Печальный итог забанили клон

Bomz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
121
Реакции
31
Баллы
28
@warxammer, с другим оформлением - хуйня! Во вт блокнули домен (клон) - сменил домен, дизайн, итог: 30%+ отказов....
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
ну мне тоже локнули - о блокировке я узнал из письма от РКН, в котором они уведомляли меня, что мой сайт признан клоном.
Они написали на то мыло, с которого я им сообщал об удалении фильмов, которые они локнули на моем сайте. Поэтому они знали куда писать. Если же ТСу они не знали куда писать, то и причину не указали)
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
ну мне тоже локнули - о блокировке я узнал из письма от РКН, в котором они уведомляли меня, что мой сайт признан клоном.
Они написали на то мыло, с которого я им сообщал об удалении фильмов, которые они локнули на моем сайте. Поэтому они знали куда писать. Если же ТСу они не знали куда писать, то и причину не указали)
В который раз уже пишу что Абузы от них приходили, емаил доступен для всех, стандартно все, ничего они не писали в этот раз(хотя в этот день абузы приходили, часа за два до блокировки ресурса), жду после выходных, может ответят на моё письмо.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
В который раз уже пишу что Абузы от них приходили, емаил доступен для всех, стандартно все, ничего они не писали в этот раз(хотя в этот день абузы приходили, часа за два до блокировки ресурса), жду после выходных, может ответят на моё письмо.
Забудь. Они не должны вообще отчитываться, у них теперь есть все права для этого, без суда и следствия. Только больше не пиши, что в суд подашь, этим ты их смешишь и нас тож)
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Забудь. Они не должны вообще отчитываться, у них теперь есть все права для этого, без суда и следствия. Только больше не пиши, что в суд подашь, этим ты их смешишь и нас тож)
Нужно жить в позитиве))
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Включаю утром комп, выхожу на сайт и о чудо, блок снят или это глюк у них там какой? Ничего не понял?:dance44:
 

empare

Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
64
Реакции
12
Баллы
8
Советую вам подписаться на новости от РКН. Они пишут какие фильмы попадают в бан для пиратов. Можно в заранее закрывать на время!.
Это где есть такая подписка? Тыкни носом пожалуйста.

P.S. где смотреть решения Мосгорсуда?
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Последнее редактирование:
Сверху Снизу