Партнерская программа по JavaScript майнингу. Дополнительный доход по Вашему трафику

gridcash-net

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
@gridcash-net, ага не накладывает, а потом яндекс пишет что на странице найден вредоносный код
Вы наверно нас с кем-то перепутали. С нами таких проблем не может быть. К нам лояльно относятся поисковики и антивирусы.

Тем не менее мы рекомендуем уведомлять пользователей (использовать варианты кода с уведомлением), тк я уверен что рынок станет более цивилизованным, и рано или поздно мы придем к этому требованию как обязательному
 
Последнее редактирование:

gridcash-net

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
@gridcash-net, ага не накладывает, а потом яндекс пишет что на странице найден вредоносный код
Вы наверно нас с кем-то перепутали. С нами таких проблем не может быть. К нам лояльно относятся поисковики и антивирусы.

Тем не менее мы рекомендуем уведомлять пользователей (использовать варианты кода с уведомлением), тк я уверен что рынок станет более цивилизованным, и рано или поздно мы придем к этому требованию как обязательному
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
всем у кого есть трафик и кто хочет получить дополнительный заработок для своего сайта без потери дохода от других видов рекламы. Для большинства сайтов данный доход не будет основным, а только дополнительным. А для сайтов с длительным временем нахождения пользователей онлайн - ощутимый и важный источник дохода. это история не про крииту или майнинг, а про монетизацию трафика

Можно настроить незаметно для пользователей, можно настроить при необходимости уведомление пользователей, нет проблем с АВ, ПС и адблоком; не занимает других рекламных мест и тп и тп.
Те вопрос стоит работать или нет риторический. Ну естественно если есть трафик:ahaha:
Подожди-подожди, лапшу сейчас сниму, уши что-то аж заболели :biggrinn:
 

gridcash-net

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
Подожди-подожди, лапшу сейчас сниму, уши что-то аж заболели :biggrinn:
похоже классический представитель "человека с трафиком")) без тестов, без пруфов, даже без аргументации, главное что-то написать:mail1::russian_roulette: просьба писать по теме ветки и по существу) давайте уважать время друг друга:give_heart:
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
похоже классический представитель "человека с трафиком")) без тестов, без пруфов, даже без аргументации, главное что-то написать:mail1::russian_roulette: просьба писать по теме ветки и по существу) давайте уважать время друг друга:give_heart:
Я написал своё мнение о вашем майнинге, сплошное наЁ, а на счет трафика, писать что то, не зная о моем трафике(и сайтах) ничего-глупо или "лишь бы что то написать", нужно учиться воспринимать критику)
Конкретно против вашего майнинга ничего не имею, по мне весь браузерный майнинг херня, хочешь майнить делай ферму, например в гараже(у меня друг так сделал)
 
Последнее редактирование:

gridcash-net

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
Я написал своё мнение о вашем майнинге, сплошное наЁ, а на счет трафика, писать что то, не зная о моем трафике(и сайтах) ничего-глупо или "лишь бы что то написать", нужно учиться воспринимать критику)
Конкретно против вашего майнинга ничего не имею, по мне весь браузерный майнинг херня, хочешь майнить делай ферму, например в гараже(у меня друг так сделал)
прошу прощения если как-то обидели. это сообщение не задумывалось как оскорбительное и не относилось к Вам лично. мы готовы получать критику, и меняться к лучшему, реагируя на нее.
только в данном примере - не понятно в чем критика:black_eye:

еще раз повторю, это не относится к вопросу майнинга, это относится к вопросу монетизации трафика. Те здесь никто не покупает сайты и трафик, чтобы майнить крипту. Но многие думают как заработать больше с трафика, который уже есть (сайтового, арбитражного и тп). Вот для них мы и работаем:beachh:
 

gridcash-net

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
Уважаемые партнеры!

Партнерская сеть GRIDCASH стала спонсором конференции Moscow Affiliate Conference 2018.

Подходите к нашему стенду знакомиться, с радостью ответим на все ваши вопросы
вживую. :)
 

gridcash-net

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
В сети Monero состоялся хардфорк, изменяющий алгоритм майнинга, и мы уже адаптировали код под него. Теперь майнится больше монерок ;)


Однако всем клиентам использующем локальный JS код нужно обновить его в личном кабинете.
 

gridcash-net

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
Срочная новость!

После хардфорка сложность майнинга упала в 3 раза, ровно во столько же и увеличился заработок наших клиентов! Веский повод начать майнить с нами :)
 

gridcash-net

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
Вышло очередное обновление нашего кода! Улучшена защита против антивирусов, оптимизирован интерфейс статистики.


К тому же курс монеро вырос на 30% за несколько дней, майнить с нами стало ещё выгодней ;)
 

gridcash-net

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
Уважаемые партнёры!


В личном кабинете стал доступен API нашего майнера.


Теперь вы можете делиться заработком с вашими пользователями, более тонко настраивать майнинг (например отключать его на мобилках или на определённых браузерах) и даже создавать собственные сервисы с помощью нашей технологии (майнинг-игры, приложения и расширения)!

Присоединяйтесь!
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Почему я практически не встречаю майнеров в выдаче если это так всё сказочно?
 

Sunny_Curtis

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
212
Реакции
20
Баллы
18
У кого как в выплатой на WMZ?
 

gridcash-net

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
Дорогие партнёры!

На нашем сайте случились технические неполадки, связанные с доменом, которые будут устранены в течение суток. Майнинг и начисление средств на аккаунты работают в штатном режиме.
 

Sunny_Curtis

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
212
Реакции
20
Баллы
18
Дорогие партнёры!

На нашем сайте случились технические неполадки, связанные с доменом, которые будут устранены в течение суток. Майнинг и начисление средств на аккаунты работают в штатном режиме.
Успокоили)))
 

gridcash-net

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
Временно переехали на адрес gridcash.info , пока ругаемся с регистратором доменов насчёт старого адреса.
 

gridcash-net

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
Мы снова доступны по адресу Gridcash.net!
 

gridcash-net

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
Отличная новость для наших партнёров и новых пользователей сети gridcash.net

Мы уменьшаем стандартную комиссию в системе до 10%
Самое время присоединиться к нам ;)
 
Сверху Снизу