Партнерка под Форекс с оплатой до 10$ за лид или 900$ с клиента от NPBMarkets!

Vitali Buinov

Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую, уважаемые коллеги!

Рад рассказать Вам о партнерской программе брокерской компании NPBFX (NEFTEPROMBANKFX) на рынке финансовых и инвестиционных услуг!

Несколько слов о нас:

1. Мы не СРА сеть, мы FOREX и CFD (крипто, акции, индексы, сырье) брокер с наличием своей партнерской программы для возможности взаимовыгодно работать с любыми аффилиатами и арбитражниками напрямую.

2. На сегодняшний день мы принимаем лиды из следующих ГЕО: Австралия, Австрия, Азербайджан, Армения, Бахрейн, Белоруссия, Бельгия, Болгария, Бруней, Бутан, Великобритания и Северная Ирландия, Венгрия, Вьетнам, Германия, Греция, Грузия, Дания, Египет, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Казахстан, Камерун, Катар, Кения, Киргизия, Китай, Кувейт, Латвия, Литва, Малайзия, Молдавия, Нигерия, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, ОАЭ, Оман, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Саудовская Аравия, Словакия, Словения, Судан, Таджикистан, Таиланд, Тунис, Туркмения, Турция, Узбекистан, Украина, Филиппины, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, ЮАР, Южная Корея, Южный Судан, Япония.

3. Обрабатываем заявки собственным call-центром и закрепляем за каждым лидом персонального менеджера, что позволяет максимизировать конверсию лидов в чеки. Говорим c клиентами на русском, английском, индонезийском, малайском, вьетнамском, арабском языках.

4. Более 23 лет обслуживаем клиентов на рынке Форекс и имеем безупречную репутацию в глазах наших клиентов и партнеров с 1996 года.

5. Реальный лидер финтех индустрии по условиям партнертва и ставкам вознаграждения.

6. Не ставим лимитов на максимальную сумму выплаты - нет верхнего потолка по выплатам! Дополнительно премируем надежных партнеров.

7. Прозрачная система начислений и разнообразие способов вывода денег с партнерского счета.

8. Поддержка персонального менеджера и маркетолога. Качественные конверсионные инструменты: баннеры и лендинги с привлекательными бонусами и акциями.

9. Выгодные условия обслуживания для привлекаемых клиентов. Высокий уровень лояльности обслуживаемых клиентов.

10. Готовы работать с большими объемами трафика!


Сколько можно заработать на партнерской программе NPBFX?

Партнерское вознаграждение может начисляться в соответствии со следующими планами:
1. CPL: разовая выплата до 10$ за регистрацию потенциального клиента.
2. Revenue Share: вознаграждение с торгового оборота клиента - до 19$ с лота
3. CPA: разовая выплата с клиентского пополнения - до 900$ с чека.

Multi-Level сеть: возможность получать комиссию за клиентов, привлеченных вашими партнерами второго и следующего уровней.


Как стать партнером NPBFX?
  • Зарегистрируйтесь в Личном кабинете
  • Откройте новый партнерский счет в Личном кабинете
  • Используйте реферальную партнерскую ссылку или уведомляйте персонального менеджера о привлеченных клиентах
  • Получайте вознаграждение на свой партнерский счет

Остались вопросы?
Буду рад пообщаться с Вами и проконсультировать подробнее.

Email: [email protected]

Telegram: @VitalliBuinov

Skype: vitali.buinov

Whatsapp: +375292958026

Vkontakte: vk.com/vitali.buinov

Viber: +375292958026
 

Vitali Buinov

Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Доброго дня, в помощь " Как зарегистрироваться и создать реферальную ссылку"


Вот краткая инструкция:

Заходим/регистрируемся в личный кабинет по ссылке https://my.npbfx.biz/login

1. Screenshot выбираем вкладку "Новый партнерский счет" (слева внизу)
2. Screenshot открываем партнерский счет, если не открыт еще (для открытия CPL - нужно выбрать CPA и сообщить мне, что Вас нужно перевести на CPL, это пока делается в ручную по запросу)
3. Screenshot Жмем вкладку "Реферальные ссылки" и появляется наш "Реферальный код"
4. Screenshot "Реферальный код" подставляем в ссылку, как на примере


(Пример конструкции Реф. код. https://www.analytics.marketinstructor.com/ru?referer1=КОД_ПАРТНЕРА)


Будут вопросы, пишите мне:

Email: [email protected]
Telegram: @VitalliBuinov
Skype: vitali.buinov
 

Vitali Buinov

Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Небольшая статья о том, что на данный момент уже реализовано и есть в нашей компании в помощь нашим веб-партнёрам для привлечения трафика.

На данный момент мы предоставляем 3 лэндинга:
1. https://www.analytics.marketinstructor.com/ru - Аналитический портал для опытных и начинающих трейдеров, где можно найти: Ежедневные аналитические обзоры и прогнозы по валютам, металлам и CFD. Точные торговые сигналы по 10 индикаторам с консенсус-прогнозом. Более 60 торговых стратегий с подробным разбором на реальных примерах. Бесплатный демо трейдинг с реальными рыночными котировками.
2. https://www.welcome100.npbmarkets.today/ru - Приветственный бонус 100$ на счет каждому новому клиенту.
3. https://www.tb.marketinstructor.com/ru - Конкурс на демо-счетах "БИТВА ТРЕЙДЕРОВ" с возможностью выиграть 1000 долларов и новейший iPhone Xs! Попробовать заработать на финансовом рынке БЕЗ РИСКА сможет каждый желающий!

Все данные лэндинги есть на Русском, Индонезийском, Малайзийском, Вьетнамском, Арабском, Английском языках, а также имеется мобильная версия у каждого.

Также обратите внимание на наш раздел с промо-материалами npbfx.org/partnership/promotional_materials/, в кортом есть уже готовые GIF-баннеры и HTML5-баннеры следующих размеров: 300x250, 728x90, 468x60, 520x70, 960x60, 200x400, 240x400, 120x600, 160x600. Всего на данный момент есть более 70 готовых баннеров, просто взять, поставить на свой сайт и начать получать доход по нашей партнёрской программе.

Еще одним хорошим способом для привлечения клиентов является собственное написание статьи на свой блог в который Вы можете поставить свои реферальные ссылки – такой способ может давать Вам очень долгое время пассивный доход (все время пока работает сайт, на котором размещена статья)

Не забываем, чтобы сделать свою личную реф ссылку нужно подставить Ваш личный "Реферальный код", который находится в Вашем партнёрском кабинете, в разделе «Реферальные ссылки».
(Пример Реф. кода. https://www.analytics.marketinstructor.com/ru?referer1=ВАШ_РЕФЕРАЛЬНЫЙ_КОД)


Приглашаю всех принять участие в нашей партнёрской программе перейдя по ссылке и оставив заявку в форме: npbfx.org/partnership/partner/
 

Serfertik

Новичок
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
От чего зависит процент CPA?
 

Branos

Новичок
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Как всегда выплаты в срок...
 

Vitali Buinov

Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
От чего зависит процент CPA?
От размера депозита:
При депозите от 20$ до 99$ - Вознаграждение партнера 10$ При депозите от 100$ до 499$ - Вознаграждение партнера 50$ При депозите от 500$ до 999$ - Вознаграждение партнера 200$ При депозите от 1000$ до 2999$ - Вознаграждение партнера 400$ При депозите от 3000$ и более - Вознаграждение партнера 900$
 

Zann

Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Какой тип трафик принимаете?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
похоже сам себе вопросы задает и сам отвечает )
 

Vitali Buinov

Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток!

Уважаемые наши текущие и будущие партнёры у нас появилась отличная новость. Наш проект растет и развивается в направлении улучшения условий для вебмастеров, которые хотят заработать хорошие деньги на привлечении активных трейдеров в Нашу компанию, и мы выкатили очередное обновление для Вас!

Теперь Вы можете проставить UTM метки ко всем Вашим ссылкам и отследить все получение Вами конверсии. Следующим обновлением мы готовим для Вас статистику по всем приходам, которая станет доступной в Вашем личном кабинете уже в ближайшее время. Кто еще не с нами, милости просим в нашу команду.

www.npbfx.org | Услуги на рынке Форекс

Высоких Вам апрувов!
 

Vitali Buinov

Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Кейс: как я получил ROI 284% с компанией NPBMarkets

111.png


Давно знал, что форекс оферы – это очень прибыльная тема, но все никак не доходили руки протестировать, все как-то товарка и товарка))

На выбор было три партнёрские программы: Revenue Share –где платят % с торгового оборота, CPA – где платят процент с внесенного депозита, а также новое для меня CPL (Cost Per Lead) где просто платят за регистрации. Я брал второй вариант, оплату % с депозитов.

Для теста выбрал компанию https://www.npbfx.org потому, что:
1. Минимальный депозит всего от 20уе.
2. Нет ограничений по выплатам.
3. Адекватная поддержка партнёров, собственно Гео +возраст мне подсказал их партнёрский менеджер: Skype: vitali.buinov, пообщались он рассказал по каким Гео какие результаты по апрувам и я выбрал СНГ -Россию

Много смотрел офферов, решил выбрать именно тот, где обещают самый большой % с депозита и платят за лид. Перейду к самому кейсу. Льем трафик в Google Ads на Россию, благо там еще форекс не так банится, но видел и в Директе льют умельцы, но я не стал заморачиватся. Основной возраст аудитории, который я выбрал для пролива 27-55 лет, взял мужиков только.

Лиды получились по $5-6 (заполненные полностью регистрации вышли дороже конечно, чем лиды). Аудиторию с пометкой Гугла «возраст неизвестно тоже оставил в откруте.

Screenshot_3.jpg

Взял ключи по таким вертикалям, как технический анализ, помощь, аналитика, инструменты для трейдеров. Ключи а-ля поиска заработка и бонусов сразу решил отсечь, т.к. подумал это халявщики и нищеброды и денег они в форекс вкладывать не собираются!)
Поискать ключей можно еще смежных много есть, я не стали сильно заморачиватся с этим.

Лучше всего зашел лендинг на аналитический портал (в принципе и ключи были очень близки по своей тематики к нему).
Всего я потратил за 4 недели $1770 и получил 213 регистраций, из них депнули 37 человек (возможно депнут еще, нужно подождать). Неплохо думаю.

Теперь давайте считать сколько я заработал, депозиты были разные от 20уе до 1500уе. С каждого депозита отчисления были тоже разные.
Было 14 депозитов до 100уе, за них я заработал 14*10=140уе
Было 11 депозитов до 500уе, за них я заработал 11*50=550уе
Было 8 депозитов до 1000уе, за них я заработал 8*200=1600уе
Было 4 депозитов до 1500уе, за них я заработал 4*400=1200уе

Итого: 3490уе (при том, что я думаю еще, будут депозитов парочку с привлеченных регистраций)

Теперь ROI посчитаем Вложено $1770, получено $3490: 3490-1770=1720!! ROI=197%.

Теперь вишенка на торте, это была очень приятная неожиданность. Упоминая еще раз их менеджера Skype: vitali.buinov с ним общался на протяжении всего периода работы, так вот когда я закончил тест и перестал лить он снова написал мне и сказал что у меня очень хорошие результаты и качественный трафик, и рассказал что для партнёров приведших в компанию от 100 качественных регистраций у них есть дополнительный бонус, а именно к Revenue Share или CPA (Cost Per Action) можно дополнительно подключить еще CPL (Cost Per Lead) и получить еще дополнительно за регистрации деньги, помимо депозитов –это было очень приятной новость, когда мне еще за 213 моих регистраций начислили аж 1550уе бонусом!)))

Итого профит в итоге вышел: Вложено $1770, получено $3490 с депозитов, а также получено $1550 с регистраций: 5040-1770=3270!! ROI=284%.

+284% прибыли! Кейс я конечно любезно согласился выложить, после такого приятного сюрприза от компании!

По-моему, очень даже неплохо, учитывая, что это был тест, и реклама еще не оптимизирована по ключам!

Всем профита!
 

Veniamin43

Новичок
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Чтоб стать партнером и налить трафика, нужно сразу верификации проходить? Или они нужны только для вывода средств?
 

Vitali Buinov

Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Чтоб стать партнером и налить трафика, нужно сразу верификации проходить? Или они нужны только для вывода средств?
верификация нужна только для вывода заработанных Вами средств, начать работать с нами можно без верификации
 

Evseev88

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
У меня есть трафик из соц. сетей. К Примеру трафик из рекламы facebook, instagram СНГ русскоговорящих принимаете или нет? Если да, то на каких условиях? Или для всех условия одинаковые?)))
 

Vitali Buinov

Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
У меня есть трафик из соц. сетей. К Примеру трафик из рекламы facebook, instagram СНГ русскоговорящих принимаете или нет? Если да, то на каких условиях? Или для всех условия одинаковые?)))
Принимаем, на общих условиях
 

Igor34

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мне не верится что вы предоставляете услуги с 1996, я давно торгую и про вас недавно только услышал. Есть ссылки на лицензию? Хотелось бы поплотнее о вас узнать, может и депо закину ;)
 

77Averkin

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Можно без верификации работать с Вашей пар неркой, не терпится начать, а паспорт будет через пару недель только)
 

lion99Sudov

Новичок
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Поточнее можно инфу найти? Сколько я получу если клиент зарегается. А потом закинет на депо? И в течении какого времени ваши куки его привязывают?
 
Сверху Снизу