Иконка ресурса

Модуль Парсер кинопоиск pkinopoisk v3.3.0 от 4mod

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
@byroot, у меня версия 3.3.0, стоит на трех сайтах. Уже три дня не парсит трейлеры. И если на двух я еще могу предположить, что внесла правки и вдруг забыла об этом:ahaha:, то вот третий сайт уже некоторое время вообще в простое, не обновлялся. То есть парсер вообще не подгружает в это поле ничего. И когда, допустим, делаю изменить новость, то даже намека нет на поле трейлер. Вот где может быть собака зарыта? Устала уже причину искать
Посмотреть вложение 352 Посмотреть вложение 353
6.0.15 парсер вчера и позавчера не парсил сегодня норм и старые если перепарсить находит трейлер
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
6.0.15 парсер вчера и позавчера не парсил сегодня норм и старые если перепарсить находит трейлер
ну во-первых, у меня 3.3.0:biggrinn:, а во-вторых, у меня сегодня та же беда. Я прежде чем написать, еще раз попробовала. ну и скрины за одно сделала. Так что ерунда какая то
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
ну во-первых, у меня 3.3.0:biggrinn:, а во-вторых, у меня сегодня та же беда. Я прежде чем написать, еще раз попробовала. ну и скрины за одно сделала. Так что ерунда какая то
я к тому что и на 6.0.15 была проблема)
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
я к тому что и на 6.0.15 была проблема)
а я к тому, что проблема не решилась. Может быть версия, что у тебя стоит, обслуживается и платная, а моя бесплатная. Поэтому интересно, как у других с этим же модулем
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
@Анна, покупай и не будет таких проблем :)
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@Анна, покупай и не будет таких проблем :)
да блин дело то не в покупке. Я же спрашиваю про бесплатную версию. Это тема именно про нее. Вот ты же сам всегда всех ругаешь за то, что в этой теме про другое говорят:clappingg:. У тебя вроде тоже эта версия стоит. Сегодня парсятся трейлеры?
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
А вообще парсер у всех работает? у меня 3.8.1 перестал парсить, прокси прописал. но почему-то всё-равно не работает.
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
да блин дело то не в покупке. Я же спрашиваю про бесплатную версию. Это тема именно про нее. Вот ты же сам всегда всех ругаешь за то, что в этой теме про другое говорят:clappingg:. У тебя вроде тоже эта версия стоит. Сегодня парсятся трейлеры?
сегодня не проверял! Завтра утром уже как буду новое добавлять - сразу проверю, сейчас пока не до этого
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
КП обновил в общем вывод плеера! Сейчас трейлеры выводятся ссылкой https://video.kinopoisk.ru/iframe/kinopoisk-trailers/m-25679-15b24f4750c-c714bc5b9f98a78d вместо прямой ссылки на Mp4/flv файл трейлера. Пока что как вариант - добавлять трейлеры вручную, либо парсить его в доп поле с апи кинопоиска от гетмуви. Меня пока не напрягает его добавлять вручную со страницы трейлеров :)
 

brauzer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
18
вместо прямой ссылки на Mp4/flv файл трейлера. Пока что как вариант - добавлять трейлеры вручную
если на странице фильма на сайте КП зайти в раздел трейлеры, то нажав на нужный трейлер попадаешь на страницу, которая является именно ссылкой на файл МР4 как и раньше. Я оттуда руками копирую часть урла, только https:// впререди ещё вручную дописываю.
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
если на странице фильма на сайте КП зайти в раздел трейлеры, то нажав на нужный трейлер попадаешь на страницу, которая является именно ссылкой на файл МР4 как и раньше. Я оттуда руками копирую часть урла, только https:// впререди ещё вручную дописываю.
можно и не открывать доп страниц со страницы трейлеров: просто скопировать ссылку и лишнее в начале удалить:
 

brauzer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
18
можно и не открывать доп страниц со страницы трейлеров: просто скопировать ссылку и лишнее в начале удалить:
точно, это уже следующий уровень мастерства. Я просто до него не дошёл ещё))
 

Dmitry808

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
8
какой нибудь умелец поправил бы парсер...
 

erick29

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Не ищет фильмы вообще. "По Вашему запросу фильмы не найдены"

Может потому, что делаю на локальном хостинге?
 
Последнее редактирование:

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Dmitry808, А что с парсером не так?
@erick29, Конечно, как же он с локального хостинга искать будет
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Dmitry808, Уже писали решение же) поставить парсер трейлеров отдельно
 
Сверху Снизу