Parser Kino Poisk for DLE v6.1

davidenkomo

VIP
VIP
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите что может быть стоит лицензия. Утром все работало на сайте ничего не менял добавлял фильмы, вечером пытаюсь добавить фильм выдает вот что....

 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Подскажите что может быть стоит лицензия. Утром все работало на сайте ничего не менял добавлял фильмы, вечером пытаюсь добавить фильм выдает вот что....

Ну так напиши разработчику. На то это и платная версия. что он оказывает поддержку и помогает исправлять все косяки
 

Ис лам

Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
3
Ну так напиши разработчику. На то это и платная версия. что он оказывает поддержку и помогает исправлять все косяки
2 дня уже пишу в почту он не отвечает, еще у него перестал работать График серий сериалов
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113

Ис лам

Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
3
Это у вас перестал. У меня все работает. Сейчас проверила
Я бы понял,если б я внес какие нибудь изменения в модуле, который мог стать причиной этого, но так как я ничего не трогал остается одно.
 

Юрий56

Новичок
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Я бы понял,если б я внес какие нибудь изменения в модуле, который мог стать причиной этого, но так как я ничего не трогал остается одно.
У меня тоже самое. Вчера перестал работать Parser. Сегодня тоже самое. К сожалению, при поиске ничего не найдено. Попробуйте изменить или сократить Ваш запрос. Разработчик молчит. Кто нибудь может подсказать, в чем дело.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
У меня тоже самое. Вчера перестал работать Parser. Сегодня тоже самое. К сожалению, при поиске ничего не найдено. Попробуйте изменить или сократить Ваш запрос. Разработчик молчит. Кто нибудь может подсказать, в чем дело.
Только что проверила на своем сайте. Все работает. Давайте посмотрю, что там у вас
 

Ис лам

Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
3
У меня тоже самое. Вчера перестал работать Parser. Сегодня тоже самое. К сожалению, при поиске ничего не найдено. Попробуйте изменить или сократить Ваш запрос. Разработчик молчит. Кто нибудь может подсказать, в чем дело.
Скорее всего он занят чем-то, всегда моментально отвечал на письма.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Работает парсер нормально.
Смотрите в сторону хостинга, ip - при условии что не чего не редактировали на сайте.
 

Ис лам

Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
3
Работает парсер нормально.
Смотрите в сторону хостинга, ip - при условии что не чего не редактировали на сайте.
бэкап на месяц назад восстановил и посмотрел, насчет ип хостеру написал все нормально говорят
 

gev

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Хороший постер !!
 

davidenkomo

VIP
VIP
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Сегодня ответил мне спустя 5 дней.
Код:
Здравствуйте.

Извиняюсь что подождать пришлось, уезжал на пару дней. Слышал в дата центре Яндекса (Кинопоиск) был пожар. Может из за этого проблема была...
Сегодня проверил все заработало.
 
Сверху Снизу