парсер годов

deadle

Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, пользуюсь парсером кинопоиск и грабером офф, после добавления новости автоматом ставиться дата добавления новости, а при создании категории года этого фильма он выводиться в категории года добавления, то есть 2019 вместо например 2016 в котором он вышел, подскажите как сделать сортировку по годам или как парсить год выхода с автоматической вставкой в дату создания
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Здравствуйте, пользуюсь парсером кинопоиск и грабером офф, после добавления новости автоматом ставиться дата добавления новости, а при создании категории года этого фильма он выводиться в категории года добавления, то есть 2019 вместо например 2016 в котором он вышел, подскажите как сделать сортировку по годам или как парсить год выхода с автоматической вставкой в дату создания
Год прописывается маской в парсере кинопоиска, а именно в шаблоне заголовка
 

deadle

Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Год прописывается маской в парсере кинопоиска, а именно в шаблоне заголовка
там прописан год, но когда добавляю новость дата все равно остаеться номинальная(сегодня-сейчас)
 

deadle

Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
вы меня наверное не так поняли, я хочу сделать чтобы фильмы выводились по нажатию на год , например фильм 2019 года, в категориях добавил категорию год, добавил в новость, но при нажатии он перекидывает не в категорию а в список фильмов добавленных в 2019 на сайт
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
выводится тэгом {category} будут кликабельные категории, если у вас создана категория 2019, тогда вас будет перекидывать
 

deadle

Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
с тегом category ссылки становяться не кликабельными, стаылю link-category, но проблема остаеться таже, при нажатии перекидывает не в категорию а в раздел с 2016 годом по дате добавления
 

deadle

Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
даже при нажатии в админке на категорию перекидывает в материалы за 2016 год
может есть хак какой нибудь для настройки?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@deadle, Честно вы не очень внятно объясняете свою проблему, чем раздел отличается от категории для вас? приложите скрины хотя бы или с пример объясните, проблема не ясна, уверен что можно обойтись стандартными методами, хаки здесь не нужны
 

deadle

Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
kkCge0TTPN8.jpgQwIwVdsNRkY.jpg


вот категория, при нажатии переходит не в категорию а в раздел куда добавляються фильмы которые публикую по дате в 2016
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@deadle, если проблема еще актуальна, то бросай в личку доступ к сайту. Я посмотрю, что не так у тебя настроено
 

Alexdron

Новичок
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Кто поможет разобраться с ссылками в доп полях. Получается такая ситуация , я поставил доп поле год как ссылку, после парсенга год проставляется как сслыка все как надо, захожу в полную новость, нажимаю на год , ну что бы увидеть все фильмы этого года , а он мне видает что фильмы не найдены, все начинает только после того как я пересохраняю новость и только потом все начинает работать как надо
 

Prmacyn

Новичок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
А какие как раз призы там то?
 
Сверху Снизу