Оригинальные картинки.

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
Добрый вечер форум. Хотел бы узнать влияют ли оригинальные постеры в кинотеатре на выдачу в пс?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Добрый вечер форум. Хотел бы узнать влияют ли оригинальные постеры в кинотеатре на выдачу в пс?
Скорее всего уникальные картинки влияют на уникальность новости в целом но не как не на поисковую выдачу, это как бы один из факторов уникальности картинки ну и желательно что бы альты конечно же были прописаны.
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
Скорее всего уникальные картинки влияют на уникальность новости в целом но не как не на поисковую выдачу, это как бы один из факторов уникальности картинки ну и желательно что бы альты конечно же были прописаны.
Спасибо за оперативный ответ
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@Sky91, влияют на картиночный трафик. Разницы не увидишь, заморачиваться над этим нерентабельно.
 

Rowsex

Гуру
Оф. Представитель
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
91
Реакции
56
Баллы
28
@Sky91, влияют на картиночный трафик. Разницы не увидишь, заморачиваться над этим нерентабельно.
Ой даже не знаю. Я к примеру на свой сайт картинку подрезал, менял размеры и автоматом прописывались названия. Как сильно это влияет не знаю, но из всех созданных мною сайтов, 3 которые уникализировались дополнительно картинками получили 120к, 40к и 15к трафа. остальные так себе. Не говорю что это чисто из-за картинок, но думаю они тоже дают свой процент уникальности, которые в свою очередь влияет на позиции. (
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Ой даже не знаю. Я к примеру на свой сайт картинку подрезал, менял размеры и автоматом прописывались названия. Как сильно это влияет не знаю, но из всех созданных мною сайтов, 3 которые уникализировались дополнительно картинками получили 120к, 40к и 15к трафа. остальные так себе. Не говорю что это чисто из-за картинок, но думаю они тоже дают свой процент уникальности, которые в свою очередь влияет на позиции. (
Да конечно это лишним не будет потому что это дополняет уникальность всей новости в целом, уникальная картинка это плюс ко всей новости в целом.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@rowsex, речь идет о киносайтах?) а после проведения манипуляций: подрезка, изменение размера уникальность картинки хотя бы проверялась или считалось автоматом, что раз ее видоизменили, то она уникальная? Я в свое время экспериментировал с картинками. Ввиду популярности тематики названные методы у меня, как и у других экспериментаторов в Интернете, не работали - слишком много людей, кто делает так же, поэтому ПС не считали их уникальными.

Действенный метод - скриншот с экрана (даже не постер из Интернета, а именно какой-либо скриншот кадра из трейлера/кинофильма) и отражение по горизонтали. Тогда картинка становится уникальной.

А так...хотя бы 15к дейли за счет картиночного трафа) было бы правдой, уже бы отдал на аутсорс несколько к картинок на уникализацию...)
 
Сверху Снизу