Описания фильмы февраль 39штук (2018)

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Dbiwu, есть сайт хотя бы с 30-50к калек на копипасте? А то некоторые люди кричат что уник не рулит, копипаст рулит, а потом долбят в личку с трафом 100-1000 калек, и спрашивают почему сайт не стреляет.

p.s Да и вообще считаю тех кто занимается таким пидорством как копипаст, криворукими ублюдками и бомжами,) в большинстве случаев.
 
Последнее редактирование:

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
@Rik, ему предоплату нельзя делать, ты че его прошлый ник не знаешь на другом форуме )) вечно просит предоплату, а потом или хуйню пишет на скорую руку или пропадает )
:ahaha:швыр-кидала
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
@Dbiwu, есть сайт хотя бы с 30-50к калек на копипасте? А то некоторые люди кричат что уник не рулит, копипаст рулит, а потом долбят в личку с трафом 100-1000 калек, и спрашивают почему сайт не стреляет.

p.s Да и вообще считаю тех кто занимается таким пидорством как копипаст, криворукими ублюдками и бомжами,) в большинстве случаев.
есть сайт с 200к калек, 100% копипаст везде :crazy:
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
не пали фишки если сайт твой ) пошли все нах, на копипасте трафа нет )
да на копипасте трафа нет :drinkss: , но "фишки" могу спалить за $$$$, трафа много, всем хватит :))) но у кого есть $$$$ те "фишки" знают, там все проще некуда ))
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Извечная тема, есть ли траф на копипасте)) Он есть, но не у всех и фишки у всех разные))) Палю одну: Титлы делайте такими: Смотреть кино на сайте у Кота.
Траф прям через пару дней 30-40к))), но на сайте у Кота)))
 
Последнее редактирование:

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Он есть, но не у всех и фишки у всех разные)))
У тебя походу фишки нерабочие,) судя по марафону.

Палю одну: Титлы делайте такими: Смотреть кино на сайте у Кота.
Траф прям через пару дней 30-40к))), но на сайте у Кота)))
Видел сайт с такими тайтлами,) траф дохлый был даже с бб, а без бб вообще умер. Надеюсь этот сайт был не @aeneas )
 
Последнее редактирование:

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Если кино тема, что очень сомнительно, готов подбросить $$$$.
Тема кино конечно, но фишки то не фишки, хотя может и фишки, все очень просто на самом деле :) Запилить мануал шоле и продавать? :biggrinn:
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Тема кино конечно, но фишки то не фишки, хотя может и фишки, все очень просто на самом деле
Значит я что-то упустил, так-как не занимаюсь копипастом, можно было ещё предположить что траф на копипаст с бб, но уже не актуально.

Хз если бы я делал сайт на копипасте с нуля, тогда вначале купил бы хорошего дропа, дальше нашел бы новоиспеченные сайты (доноры), на которых постится уник, например такие часто любят добавлять в рейтинги мейл, ливеинтернет и т.д и тянул бы у них контент, а дальше всё по обычному сценарию. А ещё можно переводы делать, не читабельно но пох,) я так для доров делал, кстати збс стреляли. + Ещё одну фишку вспомнил, которая появилась месяцев 3-5 назад, но думаю озвучивать её в открытую не стоит.

Запилить мануал шоле и продавать?
Давай заливай, если я не угадал,) буду покупать.

p.s Шучу, мне и без него нормально живется), нах не хочу даже влазить, пусть каждый сам занимается свои делом.
 
Последнее редактирование:

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
да на копипасте трафа нет :drinkss: , но "фишки" могу спалить за $$$$, трафа много, всем хватит :))) но у кого есть $$$$ те "фишки" знают, там все проще некуда ))
Вот оно тебе надо конкурентов плодить)) Пускай они тексты покупают))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу