Описание к фильмам как правильно

andp

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
56
Реакции
14
Баллы
8
Парни подскажите, я не как понять не могу, как правильно создавать описания фильмов, постоянно на проверке показывает, 25% заспамленость и воды 23%. в чем ошибки?
 

black123

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
26
Реакции
15
Баллы
3
Парни подскажите, я не как понять не могу, как правильно создавать описания фильмов, постоянно на проверке показывает, 25% заспамленость и воды 23%. в чем ошибки?
заспамленность - повторяющиеся слова в тексте, вода - убирай с текста - что, как, где, куда, он, она, и так далее. и будет счастье)
 

Driple

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
есть у меня сайтец на копипасте, вот постоянно копирую с топов текста, так вот пришел к мнению, точнее обработал со временем кучу текстов, вот ни у одного топа не заметил текстов в зеленой зоне с водой и заспамленностью.
 

hanks

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
3
Вот вот, эти показатели только и нужны, чтобы цену за свое творчество копирайтеру дороже сделать... Как и всякие углубленные настройки Advego... Не заморачивайтесь так с этим
 

andp

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
56
Реакции
14
Баллы
8
я так же подумал, я пытался сегодня создать описание, без этого всего, или муть получается или не хрена в обще не получается)))
 

Copypaster

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
3
@andp, обрати внимание на мой топик.
 

Arthurgealf

Новичок
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Всем привет

Александр Николаевич, а как точно зовут автора песни "Трещат кузнечики в саду" Солдатская сказка? Я встречал варианты: В. Боганов, Владимир Баганов, Александр Баганов.

Причем на запрос "Боганов" Яндекс выдает адекватную ссылку только на "Историю московского КСП" и никакого текста вообще, а на "Баганова" - множество других, содержащих текст...

Как он все-таки правильно пишется-то?
 

Celamelandonn

Новичок
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Парни подскажите, я не как понять не могу, как правильно создавать описания фильмов, постоянно на проверке показывает, 25% заспамленость и воды 23%. в чем ошибки?
через антиплагиат не пробовали гнать?
 
Сверху Снизу