Важно OllHD - плеер для адалт сайтов v.1.6

OllHD

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Начали бы Вы еще сотрудничать с (Tubes Clip One), было бы тоже очень хорошо.
На мой взгляд лучший адалт-граббер в сети.
(не реклама)
C недавнего времени работаем и с ними.
 

OllHD

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
По просьбам наших пользователей добавили поля для дополнительной информации о видео:
Студия (если указана)
Актеры (если указаны)
Длительность видео и когда был добавлен (выводится в автоматическом режиме) клик
 

OllHD

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Сегодня мы посовещались и решили всем полностью отключить рекламу, на данный момент видео база абсолютно бесплатная и без рекламы.
Возможно в дальнейшем когда-то мы и вернемся к рекламе.
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
Сегодня мы посовещались и решили всем полностью отключить рекламу, на данный момент видео база абсолютно бесплатная и без рекламы.
Возможно в дальнейшем когда-то мы и вернемся к рекламе.
Почему? Проект закрывается?
Просто так раздавать видео - это расходы без доходов. Какой в этом смысл? Или будет скрытый слив на вап?
Или когда вернётся реклама?
Или это сделано для того, чтоб привлечь больше вебмастеров в базу? (поднять использование базы, чтоб было что монетизировать?)
 

OllHD

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Почему? Проект закрывается?
Просто так раздавать видео - это расходы без доходов. Какой в этом смысл? Или будет скрытый слив на вап?
Или когда вернётся реклама?
Или это сделано для того, чтоб привлечь больше вебмастеров в базу? (поднять использование базы, чтоб было что монетизировать?)
Проект как раз таки набирает новые обороты. Никаких ВАП сливов не было и не будет, мы на рынке уже не первый месяц и думаю все наши пользователи убедились в том, что мы не занимаемся чернотой.
Реклама возможно в будущем вернется, но на данный момент другие приоритеты стоят в том, чтобы развивать базу.
 

OllHD

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Ребята, для более оперативного ответа по всем техническим вопросам пишите в телеграмм @ollhd_support. По всем остальным вопросам по поводу подключения к базе пишите по прежнему на почту [email protected].
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Сегодня мы посовещались и решили всем полностью отключить рекламу, на данный момент видео база абсолютно бесплатная и без рекламы.
Возможно в дальнейшем когда-то мы и вернемся к рекламе.
Нет достойных ценовых партнёров или не дотягиваете до серьёзных?
 

OllHD

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Нет достойных ценовых партнёров или не дотягиваете до серьёзных?
Партнёров достаточно, так мы решили поступить с РУ трафиком. Зарубежный монетизируется по прежнему.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Партнёров достаточно, так мы решили поступить с РУ трафиком. Зарубежный монетизируется по прежнему.
разумный подход. нет обоюдной заинтересованности. я смотрел вашу базу и парсер. почему так мало видео в ней? и по поводу абуз...есть от правообладателей и как вы поступаете?
 

OllHD

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
разумный подход. нет обоюдной заинтересованности. я смотрел вашу базу и парсер. почему так мало видео в ней? и по поводу абуз...есть от правообладателей и как вы поступаете?
РУ трафик также монетизируется, но это только для хороших сайтов с трафиком. Видеороликов в базе на данный момент 9к. Каждый день добавляется в среднем 50 видео, мы добавляем с расчёта что как раз каждый сайт для себя сделает хорошое обновление. Абузы, с этим все хорошо, видео с базы не удаляются и мы делаем все, чтобы наши пользователи не переживали что видео перестанет у них работать.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Абузы, с этим все хорошо, видео с базы не удаляются и мы делаем все, чтобы наши пользователи не переживали что видео перестанет у них работать.
не моё собачье дело, но у вас нет "редко земельного" контента. нет, я не про узко специализированый и не на грани фола материалы, а тот же мейнстрим, но более "эксклюзивный". на том контенте, что на всех тумбах далеко не уедешь, верней трафик не собирается, трудно подняться новичкам-сайтам, а людям кто новичок в этом сегменте практически нереально. какие нибудь спец предложения есть? (...не знаю, как и кто у вас базу собирает)
 

OllHD

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
не моё собачье дело, но у вас нет "редко земельного" контента. нет, я не про узко специализированый и не на грани фола материалы, а тот же мейнстрим, но более "эксклюзивный". на том контенте, что на всех тумбах далеко не уедешь, верней трафик не собирается, трудно подняться новичкам-сайтам, а людям кто новичок в этом сегменте практически нереально. какие нибудь спец предложения есть? (...не знаю, как и кто у вас базу собирает)
Мы всегда открыты к диалогу, если у вас есть конкретное предложение, пишите в телеграмм и там все с менеджером обсудите.
 

OllHD

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Команда OllHD поздравляет всех вебмастеров с наступающим Новым Годом!

Желаем...
Чтобы Яндекс не был гадом,​
Все индексил сплошь и рядом,
В алгоритмах захлебнулся,
Чтоб веб-мастер улыбнулся,
Белым сайтам скажем стоп,
Дорам строго только в топ!


Чтоб не ждать конверт в надежде​
И партнерка
Отжигала как и прежде —
Ее создатель — молодец!


Ну и напутствие…

Не теряйтесь в паутине, забывая о себе,​
Для чего вы в этом мире, о своих друзьях, семье.
Интернет он интернетом — сайты, бабки – это так.
Важно в жизни быть счастливым, остальное все пустяк.

 
Последнее редактирование:

OllHD

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Важное объявление!
В ближайшее время будет несколько новых обновлений:
1. В видео появится выбор качества.
2. Добавление новых серверов, для уменьшения текущей нагрузки.
3. Будет доступна самостоятельная загрузка видео.
4. Постепенный переезд на новый движок, пользователями не будет заметен и не повлияет на отдачу видео.
5. Личный торрент.


По двум первым пунктам планируется реализация до середины апреля, по остальным пунктам мы будем отписывать по мере их реализации.
 

OllHD

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Давно мы не анонсировали обновлений, начнем.
1. В плеере стал доступен выбор качества. Теперь видео имеется в нескольких качествах.
2. Стала доступна возможность скачивать видео.
 
Последнее редактирование:

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
3. Будет доступна самостоятельная загрузка видео.
прежде всего интересует возможность заработков:
трафик по зонам делится? сколько в среднем с 1к просмотров, хоть примерно..навскидку
если будет реализована заливка пользователями, на абузы реагировать будете? или придуман механизм отмазок (оч. серьёзно интересует данный аспект) бегать и искать куда пристроить видосы и восстанавливать на сайте это оч геморно в короткий промежуток времени
залитые видосы уйдут в общий доступ\базу или так и останутся за юзвером и не будет слива как у той же видозы, когда приходили абузы на мыло на ещё не опубликованный контент, а те уже морды масляные вытирали от навара
 
Сверху Снизу