Ограничение в Одноклассниках

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Здравствуйте господа )) , интересует вопрос один по одноклассникам, у меня есть группа, сколько новостей в день я могу постить туда новости?
Ну наверняка же там есть ограничения, ну допустим 20 новостей а потом пиздец блок аккаунта допустим как в контакте )))
Сколько в сутки можно отправлять новостей в собственную группу?
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
Здравствуйте господа )) , интересует вопрос один по одноклассникам, у меня есть группа, сколько новостей в день я могу постить туда новости?
Ну наверняка же там есть ограничения, ну допустим 20 новостей а потом пиздец блок аккаунта допустим как в контакте )))
Сколько в сутки можно отправлять новостей в собственную группу?
Исповедь спамера прочитал?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Исповедь спамера прочитал?
Да не, исповедь задрота читал а о спамере я и не знал, надо будет почитать как нибудь вечером. Да кароче сделал группу месяца 4 назад, залил туда спортивных тёлок фоток 9 и как то забыл о этой ссаной группе, тут вчера случайно зашел а там 620 подписчиков уже шкуру трут, ну думаю софтом иногда буду заливать туда фотки, пусть парни мастурбируют )))
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
Да не, исповедь задрота читал а о спамере я и не знал, надо будет почитать как нибудь вечером. Да кароче сделал группу месяца 4 назад, залил туда спортивных тёлок фоток 9 и как то забыл о этой ссаной группе, тут вчера случайно зашел а там 620 подписчиков уже шкуру трут, ну думаю софтом иногда буду заливать туда фотки, пусть парни мастурбируют )))
правильно. обязательно прочитай, там чувак на одноклассниках за полгода 5 500 000 поднял на жестком спаме
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
Отъебитесь от сайта, и так засрали уже, один сука спам, нормально полистать посидеть нельзя, сидят задроты свою хуиту постят, вам че ск вк не хватает?!
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
Отъебитесь от сайта, и так засрали уже, один сука спам, нормально полистать посидеть нельзя, сидят задроты свою хуиту постят, вам че ск вк не хватает?!
в вк хрен кто спамить позволит!
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
@MahalovDen, ибо нехуй спамить, не можешь нормально работать в нете, не суйся! Таких сразу банить на вечно надо с их говногруппами и говносайтами!
 
Сверху Снизу