Оцените тогда и мой сайт -))

tigrzver

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
@Гамлет, хоть ты и не школьник, но ведешь себя как школота
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Гамлет, хоть ты и не школьник, но ведешь себя как школота
@Гамлет, я возьму на себя эту неприятную участь и попробую максимально тактично обосновать.
@Гамлет, я думаю, что ты являешься человеком юного возраста: если сейчас ты не ходишь в школу, то лишь потому, что пропускаешь занятия ))
И ты ни в коем случае не должен стесняться своего возраста: напротив, это твоё достоинство )
Лично я с удовольствием "скинула"-бы себе лет десять и радовалась званию "школьница" ))
ЦЕНИ ТО, ЧТО ИМЕЕШЬ !

В первую очередь, хочется похвалить тебя за стремление сделать сайт и довести дело до конца.
Во-вторых, @Гамлет, не обращай внимания на все негативные отзывы ))
Все когда-то начинали и были такими-же школьниками.

Теперь по-существу вопроса об оптимизации сайта.
Для того, чтобы дать оценку оптимизации твоего сайта, недостаточно просто посмотреть и оценить его визуально: визуально каждый желающий его уже оценил и высказал свои замечания.
Но ты продолжаешь настаивать - это не совсем корректно, и вот почему.
Оценка оптимизации сайта занимает время и требует определённых знаний и опыта.
Она включает в себя как внешнюю оптимизацию, так и внутреннюю оптимизацию сайта.

Под внутренней оптимизацией обычно подразумевают различные мероприятия внутри сайта.
Это такие свойства, как
  • количество контента,
  • качество контента,
  • работа с мета-тэгами,
  • наличие файла robots.txt,
  • наличие карты сайта,
  • перелинковка страниц,
  • работа с кодом
  • и так далее.
Внешняя оптимизация включает ряд мероприятий:
  • регистрация сайта в интернет-каталогах,
  • продвижение сайта на форумах,
  • продвижение в различных социальных сетях,
  • реклама сайта,
  • работа с другими сайтами или блогами
  • и так далее...

Я ещё не упомянула о серых способах продвижения сайта ))

Уверена, что наиболее опытные форумчане продолжат список перечисленных мероприятий ))
Вот видишь, как много положений включает в себя понятие "оптимизация" сайта.
Одним взглядом никто не в состоянии дать оценку оптимизации сайта - это невозможно, как бы ты не просил )

Все это понимают, но почему-то никто не выразил желания тебе это растолковать, ограничились лишь "навешиванием ярлыков" - а жаль ((
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
@Гамлет, я возьму на себя эту неприятную участь и попробую максимально тактично обосновать.
@Гамлет, я думаю, что ты являешься человеком юного возраста: если сейчас ты не ходишь в школу, то лишь потому, что пропускаешь занятия ))
И ты ни в коем случае не должен стесняться своего возраста: напротив, это твоё достоинство )
Лично я с удовольствием "скинула"-бы себе лет десять и радовалась званию "школьница" ))
ЦЕНИ ТО, ЧТО ИМЕЕШЬ !

В первую очередь, хочется похвалить тебя за стремление сделать сайт и довести дело до конца.
Во-вторых, @Гамлет, не обращай внимания на все негативные отзывы ))
Все когда-то начинали и были такими-же школьниками.

Теперь по-существу вопроса об оптимизации сайта.
Для того, чтобы дать оценку оптимизации твоего сайта, недостаточно просто посмотреть и оценить его визуально: визуально каждый желающий его уже оценил и высказал свои замечания.
Но ты продолжаешь настаивать - это не совсем корректно, и вот почему.
Оценка оптимизации сайта занимает время и требует определённых знаний и опыта.
Она включает в себя как внешнюю оптимизацию, так и внутреннюю оптимизацию сайта.

Под внутренней оптимизацией обычно подразумевают различные мероприятия внутри сайта.
Это такие свойства, как

  • количество контента,

    качество контента,

    работа с мета-тэгами,

    наличие файла robots.txt,

    наличие карты сайта,

    перелинковка страниц,

    работа с кодом

    и так далее.
Внешняя оптимизация включает ряд мероприятий:

  • регистрация сайта в интернет-каталогах,
    продвижение сайта на форумах,
    продвижение в различных социальных сетях,
    реклама сайта,
    работа с другими сайтами или блогами

    и так далее...

Я ещё не упомянула о серых способах продвижения сайта ))

Уверена, что наиболее опытные форумчане продолжат список перечисленных мероприятий ))
Вот видишь, как много положений включает в себя понятие "оптимизация" сайта.
Одним взглядом никто не в состоянии дать оценку оптимизации сайта - это невозможно, как бы ты не просил )

Все это понимают, но почему-то никто не выразил желания тебе это растолковать, ограничились лишь "навешиванием ярлыков" - а жаль ((
Анна мне очень приятно что ты все так талково обьяснила. Но насчёт возраста ты глубоко ошибаешься я школу закончил в 2008 году и посчитай я прогуливаю или же я закончил.
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
@PunPun, и если есть ко мне какие то претензии можем в живую встретиться и пообщаться на эту тему
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
@Гамлет, нормальный парень, никого не оскорблял, ведет себя всегда мирно и культурно, на сколько я видел. Забей на эти глупости, развивай сайт) Вообще меньше обращай внимание на чужое мнение, на кой заморачиваться и голову забивать.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Но насчёт возраста ты глубоко ошибаешься я школу закончил в 2008 году и посчитай я прогуливаю или же я закончил.
В таком случае, поступай как взрослый уверенный в себе мужчина.

Для того, чтобы у окружающих складывалась благоприятная для тебя психологическая картинка твоей личности, постарайся следовать следующим правилам:
  • Какие-то знания старайся найти в гугле, в яндексе: не задавай глупых вопросов. Здесь конкретизируй вопросы.
  • Старайся писать посты без синтаксических и орфографических ошибок.
  • Старайся не только задавать вопросы, но иногда и отвечать на них.
  • Главное: Перестань так болезненно реагировать на негативные отзывы на твои посты.
  • Прекращай оправдываться по каждому поводу и без повода.
  • Будь умнее и выше окружающих. Не можешь? - Стань таким !
Этих правил придерживайся не только на форуме, но и в реальной жизни.
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
В таком случае, поступай как взрослый уверенный в себе мужчина.

Для того, чтобы у окружающих складывалась благоприятная для тебя психологическая картинка твоей личности, постарайся следовать следующим правилам:

  • Какие-то знания старайся найти в гугле, в яндексе: не задавай глупых вопросов. Здесь конкретизируй вопросы.
    Старайся писать посты без синтаксических и орфографических ошибок.
    Старайся не только задавать вопросы, но иногда и отвечать на них.
    Главное: Перестань так болезненно реагировать на негативные отзывы на твои посты.
    Прекращай оправдываться по каждому поводу и без повода.
    Будь умнее и выше окружающих. Не можешь? - Стань таким !
Этих правил придерживайся не только на форуме, но и в реальной жизни.
да согласен сколько людей столько и мнений я не парюсь просто бесят когда что то хотят доказать но не могут обосновать вот чего. а насчет того чтоб помочь я всегда рад что знаю помочь не только на форуме и в жизни так же. Как то так
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
@Гамлет, нормальный парень, никого не оскорблял, ведет себя всегда мирно и культурно, на сколько я видел. Забей на эти глупости, развивай сайт) Вообще меньше обращай внимание на чужое мнение, на кой заморачиваться и голову забивать.
я оскорбил разве кого то ? Просто иногда надо давать ответ чтоб не думали что они самые пахнутые )
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
я не парюсь просто бесят когда что то хотят доказать
Пусть бесят.
Это нужно научиться переживать внутри себя, научиться подавлять в себе.
Реагировать молчанием, игнором.
Мужчина должен многое уметь подавлять в своём характере: чувство страха, гнев и ещё много всего... ))
Вот тогда к тебе окружающие начнут относиться к тебе так, как ты хочешь, с уважением.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Просто иногда надо давать ответ чтоб не думали что они самые пахнутые )
Это твоя ошибка, @Гамлет.
Ты никого не исправишь, а все твои ответы воспринимаются окружающими, как твоя слабость.
Слабых не любят, слабых не любит природа.
По-сути, это и есть слабость твоего характера: неумение управлять своими эмоциями.
И не стоит утверждать что-то в своё оправдание ))
Молчание - золото.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Красный цвет ну это пиздец конечно же, ну это мое мнение, поставь темно вишневый цвет, я реально тебе говорю, просто хотя бы попробуй его. А в целом понравился сайт.
 

Xtrance

Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
Увеличь отступ между фильмами, у меня все сливается...
joxi.ru/8Anqop0cqnnQM2
 

Xtrance

Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
@Гамлет, Не, в выводе краткой новости списком. Я бы поставил хотя бы 30рх нижний отступ.
И бордюр где описание фильма идет тоже ни к чему.
Вот так примерно:
joxi.ru/v29pPXJHGLLnvm
 
Сверху Снизу