Продажа Обучаю вбивам по доступной цене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inmutef

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Обучение вбивам по доступной цене!

Обучу вбивам по ebay(Обучение распространяется как на gits, так и на вещи)

Обучение подойдет любому пользователю пк, с любыми знаниями во всем помогу, все что будет не понятно расскажу, буду так сказать вести вас за руку до ваших первых вбивов.


После обучения вы получите:
1 - Это конечно же обучение вбивам по ебей(gits+вещи).
2 - Поддержку от меня лично, не 24/7, будем реалистами такую поддержку не может обеспечить не один человек, ну когда я в сети а это примерно по 12 часов в день, я буду вас курировать и помогать по любым вопросам.
3 - Контакты селлеров материала, а так же проверенных временем скупщиков .


Я гарантирую:
- В течении 1-го - 2-ух. дней после обучения, вы сможете самостоятельно бить вещи на себя или дропа.
- Онлайн поддержку по любым вопросам.


На гаранта согласен!

Так же могу пройти проверку, если это как-то проверяется.

Первую группу из 5 человек обучаю по 4 500 рублей, далее цена будет расти .

Пишите в лс на форуме или в телеграм(Лучше в телеграм)

Так же одного человека с хорошей репутацией на форуме обучу за отзыв.

TELEGTAM - @Inmutef / Inmutef

.

.1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
 
Последнее редактирование:

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Что значит бить вещи на себя?
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Что значит бить вещи на себя?
Это значит, что при оформлении покупки какой-то вещицы в интернет магазине, в графе "адрес доставки" ты укажешь свой реальный почтовый адрес.
Соответственно, "бить вещи на дропа" - это значит в графе "адрес доставки" указать адрес подставного лица.
 
Последнее редактирование:

MainC0de

Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
8
@Агния, Я так понимаю, бить на себя желательно только е-гифты и прочие цифровые товары, остальное только на дропа или посреда, иначе нужно обладать стальными кхм...
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Агния, Я так понимаю, бить на себя желательно только е-гифты и прочие цифровые товары, остальное только на дропа или посреда, иначе нужно обладать стальными кхм...
Е-гифт - это не цифровой товар.
Подарочная карта.
Это что-то типа бонуса от магазина, где часто закупается покупатель, это средство расчёта )
В остальном - всё правильно )

По-моему, этот способ заработка требует подготовки.
Как интеллектуальной, так и моральной.
Кроме того, он требует предварительного опыта общения в правоохранительными органами.
Я имею ввиду, что когда к вам в дверь постучат люди в форме, то вы должны уметь держать себя в руках, адекватно оценивать ситуацию и не терять способность мыслить. Быть знакомы с приёмами : плохой полицейский-хороший полицейский, знать основы юриспунденции, знать свои права и уметь применять эти знания на практике. Это поможет вам в критической ситуации.
Много всего ещё требует этот способ заработка: уметь быть анонимным - вот главное.
Это очень непросто в этом конкретном способе заработка.
 

MainC0de

Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
8
Е-гифт - это не цифровой товар.
Это что-то типа бонуса от магазина, где часто закупается покупатель, это средство расчёта )
В остальном - всё правильно )

По-моему, этот способ заработка требует подготовки.
Как интеллектуальной, так и моральной.
Кроме того, он требует предварительного опыта общения в правоохранительными органами.
Я имею ввиду, что когда к вам в дверь постучат люди в форме, то вы должны уметь держать себя в руках, адекватно оценивать ситуацию и не терять способность мыслить. Быть знакомы с приёмами : плохой полицейский-хороший полицейский, знать основы юриспунденции, знать свои права и уметь применять эти знания на практике. Это поможет вам в критической ситуации.
Много всего ещё требует этот способ заработка: уметь быть анонимным - вот главное.
Это очень непросто в этом конкретном способе заработка.
Недавно читал интервью от одного из "белых" посредов. (шопфанс по-моему), так вот, они говорят что если сумма не превышает сотен тыс долларов, официальные запросы из юсы никто слать не будет. Максимум, что они могут сделать - это вернуть посылку продавцу, если она еще не покинула территорию сша, если покинула - то договариваются о возврате с почтой России, и не всегда успешно. Если нет конкретного заявления о краже - нашим в принципе по барабану... Это не моё ИМХО - это из интервью на память пишу. З.Ы. интервью на GeekBrains помоему было..
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вообще говоря, так оно и есть ))
Но всё равно, это вовсе не значит, что данный способ заработка безопасен.
Нужно осознавать, что это - чёрный способ заработка.
Вас. возможно и не потревожат, но вы однозначно попадёте в поле зрения правоохранительных органов.
Вас возьмут на крючок.
Как только вы переступите негласную черту, то всё всплывёт ))

Постучать в дверь могут спустя много месяцев, когды вы уже и забыли о покупке )
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу