Обсуждение KFS

karburator

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
18
Seopirat. подскажи как сделать острые крылья как в KFC? Я пробовал по рецептам с ютуба, в итоге они днище так не прожигают, как с KFC/
 

Uzi_Vuitton

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Seopirat. подскажи как сделать острые крылья как в KFC? Я пробовал по рецептам с ютуба, в итоге они днище так не прожигают, как с KFC/
:ahaha:

проведи мастер класс по боксмастеру))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Seopirat. подскажи как сделать острые крылья как в KFC? Я пробовал по рецептам с ютуба, в итоге они днище так не прожигают, как с KFC/
Да там столько химии что пиздец, нахуй эти крылышки нужны, я работал заведующим региональным складом КФС в г.Новосибирске в котором я живу, кароче если в двух словах то вся эта ссаная жратва в нашем городе, а это третий по численности город в России, проходила в первую очередь через меня а потом уже расходилась по всем торговым точкам города.
Это просто пиздец, жратва для быдла как в принципе и весь фастфуд в целом, переклеенные сроки давности, не соблюдение сроков хранения, продукты могут замораживать и размораживать по нескольку раз, коробка на центральном складе уебалась на пол с котлетами ее тупо руками в грязных перчатках собирают и обратно в коробку, кароче я ебал такую хавку есть ))) . И при чем такие приколы сплошь и рядом в этой конторке блядь.
 

Uzi_Vuitton

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
@BROKER, да так не только в кфс, ашан, лента и овер дохуя магазов, заведений, где существуют подобные паражняки)

@karburator, посмотрим видос
 

karburator

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
18
посмотрим видос
Да это хуйня... сам рецепт я знаю)) Мне нужно знать как делать панировку. то что в видео она сыпет черный перец это хуйня. я Чили сыпал, в чили крылья мариновал. Но я не добился такого прожига днища как в КFC
P/S/ пиздец.. вилкой по антипригарке :facepalm:
 

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Дневник называется...
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Дневник называется...
Ты видимо еще не была на форуме жирокула :this:, там практически любая тема начинается с обсуждения поисковиков и заканчивается кто кого трахал в последний раз и в какой позе, так что обсуждения крылышек с КФС это прям как то вообще скромно, прям не узнаю парней :laugh2:

P.S. - ну и вот тебе лошадка моя для настроения :bud::bud::bud: :derisive:
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Перенес тему обсуждения вашей жрачки
 

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ты видимо еще не была на форуме жирокула :this:, там практически любая тема начинается с обсуждения поисковиков и заканчивается кто кого трахал в последний раз и в какой позе, так что обсуждения крылышек с КФС это прям как то вообще скромно, прям не узнаю парней :laugh2:

P.S. - ну и вот тебе лошадка моя для настроения :bud::bud::bud: :derisive:
Я уже скучать начала) :goodd:
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
Работаю там, не в российском конечно. В отделе приемки товаров. Хз как там в российских, у нас два своих врача, которые щепетильно относятся к качеству и гигиене. Приехал товар на полу, до свиданья, приехал с запаской в кузове или канистрами какимито, до свиданья. Приучили нам в магаз возить по феншую, температура, товарное соседство. Сегодня вон отказал в приемке тушки
IMG_20170330_133746.jpg
Наш отдел решает брать продукцию или не брать. Дальше по отделам гоняют врачи, смотрят чтоб все по феншую было. Я потом после работы сам захожу, спокойно беру мясо, рыбу и прочее, зная что это прошло через мой контроль, а то что не качественное, уехало домой на заводы
 

Sigaman

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Как везде пишут и показывают, что нужно добавлять хлопья... это хрень. Вместо этого в муку нужно добавить разрыхлитель. Всякие специи туда тоже можно добавить. И получится такой же вид, как у оригинальных крыльев)
Всё дело в разрыхлителе.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Приехал товар на полу, до свиданья, приехал с запаской в кузове или канистрами какимито, до свиданья. Приучили нам в магаз возить по феншую, температура, товарное соседство. Сегодня вон отказал в приемке тушки
Ты прям сама наивность ей богу, извини уж конечно ))) , а ты в курсе как весь этот товар хранился до того как он к вам приезжает? КФС тоже все ахуительно выглядит и красиво однако на склад приезжает товар в пиздос каком порой виде, по пути у водителя может сломаться морозильная установка, на складе могут легко проебаться со сроком годности и тут же переклеить его, не известно в каком температурном режиме хранилась продукция, ведь товар допустим может хранится при -27 градусах пол года а уже при -13 всего лишь два месяца.
Естественно к тем кто будет впаривать всю эту шнягу товар приходит красивенький и все чинно выглядит а вот что было с ним до того как он к вам приехал тут уж хз )))) , разве не так? И дело тут не в том Россия это или Украина или еще какое нибудь государство, это торговля и везде работают люди с человеческим фактором.
Можно конечно сказать что я мнительный, но я уже давно не ем всякую поеботу которая приготовлена непонятно какими руками и уж тем более не хаваю во всяких ссаных КФС или макдональдсах , куда приятней взять курочку и самому ее приготовить ))
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@BROKER, в какой-то книге было написано:"как говорила одна моя знакомая отравительница: меньше знаешь - быстрее работаешь ложкой" :D ты просто слишком зацикливаешься над размышлениями о том, как и что было до того, как оно попало к тебе на стол) я в этом плане предпочитаю проще относиться к вещам, а то так можно дойти и до: рабов на плантациях жалко - не буду пить чай, вегетарианцем стану, так как бедное животное забивали перед тем, как оно попало ко мне на стол, побыв еще тушей, которую хранили в антисанитарных условиях и т.п.

Другой вопрос, что у каждого свои демоны в голове :D
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
а то так можно дойти и до: рабов на плантациях жалко - не буду пить чай, вегетарианцем стану, так как бедное животное забивали перед тем, как оно попало ко мне на стол, побыв еще тушей, которую хранили в антисанитарных условиях и т.п.
:moskingg: да не, ты немного не так понял, мне так то глубоко похуй на рабов и на говядину у которой были светлые мысли в голове прежде чем попасть на мой стол, тут именно шкурный интерес в плане того чем ты питаешься, конечно можно тупо хуй навалить на все это и питаться всяким говном, а можно же просто контролировать то что ты ешь.
Я не строю какого то правильного из себя, я тоже за свою жизнь много хуйни наворотил и о многом сейчас и вспоминать то блядь стыдно, но нужно как то заботится о себе и своем здоровье и поменьше жрать всякой хуиты ))
 

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
подрабатывала в макдональсе летом, так нам платили по 4к сверху за то, что мы котлетки с пола поднимаем, если коробка упала, и не разглашаем эту информацию... так конечно жесть творилась...
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
подрабатывала в макдональсе летом, так нам платили по 4к сверху за то, что мы котлетки с пола поднимаем, если коробка упала, и не разглашаем эту информацию... так конечно жесть творилась...
А я когда был в КФС на Московском центральном складе видел как там куриные лапки лопатой собирали с бетонного пола обратно в коробку, это был пиздос полный :mosking:
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
У меня друг на мясокомбинат устраивался! 3 часа смог там проработать :biggrinn: Говорит воняло так, что сам чуть в фарш не наблевал :ahaha:
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
@BROKER, сам в макдаки и подобное не хожу. Я по шаурме) Еще в школьные года когда в макдак ходил периодически застал сцену, выходит с макдака семья, муж жена ребенок. Вроде бы счастливые такие, улыбаются. Напротив трамвайная линия, идут в ее сторону. У мужика видать хватает живот, он прямо на линии начинает блевать. Включается циклическая реакция и женщина с ребенком тоже начинают блевать. Пошли, просрали кучу денег, срыгнули, вот тебе счастье. Может и пошли желудки прочистить, кто их знает.
 
Сверху Снизу