Обратите внимание, что отказ от завершения процесса, приведенные ниже, приведет к приостановке вашег

BOSS

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Пришло письмо:
** Обратите внимание, что отказ от завершения процесса, приведенные ниже, приведет к приостановке вашего доменного имени. **

Уважаемый Клиент,

Пожалуйста, прочитайте это важная электронной почты тщательно.

Недавно вы зарегистрированы, переданы или изменены контактную информацию для одного или более ваших название домена(ов). ICANN требует от всех аккредитованных регистраторов, чтобы проверить ваши новые контактные данные. Вы можете прочитать об ICANN новые политики: ссылка

Доменное Имя Дней До Приостановления
******.про 14

Вы получили это уведомление, если нам не удалось доставить Политика напоминания о данных в whois (wdrp в) по электронной почте или продления напоминание.
Для того, чтобы обеспечить ваше имя домен(ы) остаются активными, теперь вы должны нажать на ссылку и следуйте инструкциям: ссылка

Несоблюдение приведенной выше ссылке и завершить этот процесс в конечном итоге приведет к приостановке вашего имя домен(ы).

Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь войти в контакт

Я правильно понял что мне нужно ввести оф данные или просто подтвердить эти?
 

dr.gopher

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
411
Реакции
130
Баллы
43
Я правильно понял что мне нужно ввести оф данные или просто подтвердить эти?
У каждого регистратора свои правила.
Думаю нужно зайти по ссылке и подтвердить соглашение и правильность данных - владелец, контакты.
 
  • Like
Реакции: BOSS

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
или по ссылке какой нить троян словить )
 

dr.gopher

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
411
Реакции
130
Баллы
43
тебя из скайпа ? )) не помню, ссылки пихал чтоли мне всякие ?
Чет спрашивал у тебя. Ты в отказ. Потом сделал решение и тебе отправил пример в архиве. ))

Тут видать ты и обосрался. ))))
Даже не помнишь как удалил. ))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Чет спрашивал у тебя. Ты в отказ. Потом сделал решение и тебе отправил пример в архиве. ))

Тут видать ты и обосрался. ))))
Даже не помнишь как удалил. ))
хз ) может пьяный был ) я часто удалял всех по пьяне )
ну а на ссылки в письмах и всяких мессенджерах не жму, ну хз если ты называешь это паранойей и обосрался то пусть так и будет ) значит я обосрался и паранойик )) но я не жму прикинь )
 

dr.gopher

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
411
Реакции
130
Баллы
43
Сверху Снизу