Нужно составить title (за денюжку)

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
@Ivan, ну ты нас всех запутал) Теперь ясно стало и мне. А по титлу скажу так, лучше тебя его не кто не составит, смотри выдачу, анализиру топы + исользуй вордстат, а на блюдечки тебе не кто не поднесет.
Точно сказано, чтоб было на блюдечке, нужно мотивировать)
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@Ivan, ну ты нас всех запутал) Теперь ясно стало и мне. А по титлу скажу так, лучше тебя его не кто не составит, смотри выдачу, анализиру топы + исользуй вордстат, а на блюдечки тебе не кто не поднесет.
Бесплатно - нет) Нужно так писать)
 

Ivan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
@PunPun, @baga4, вы правы ... выше наведен тайт немного не то что нужно, и так снова правы здесь нужно самому все делать, перепробовать и переделывать кучу раз пока не получиться то что нужно. Благодарю вас за ваши сообщения в теме они помогли (честно без сарказма или еще чего .... написал как есть)

отдельно благодарен @Andre Mussa, за то что все разжевал и привел пример, теперь имею от чего оттолкнуться чтобы собрать более менее норм тайт сериалов =)
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Ivan, Как вариант подбирать запрос по подсказкам яндекс, потом по этим же подсказам берешь первые три сайта, желательно ориентироваться не на ТОПовые сайты, а молодые и ставишь такой же тайтл как у них
В это варианте хотя бы не ошибешься и не сделаешь хуже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivan

Ivan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
@Seopirat, Благодарю - пожалуй, я воспользуюсь вашим советом :goodd:
 
Сверху Снизу