Нужно составить title (за денюжку)

Ivan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Нужно качественно составить Метатег title: для, сериалов, мультфильмов, аниме ...
готов заплатить за работу ..
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
title год смотреть онлайн бесплатно в hd 720
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
да такого рода нужно, тольно не к фильмам....
сериал сезон все серии смотреть онлайн бесплатно - это к сериалам, а к мультфильмам как к фильмам можно, аниме незнаю
 
  • Like
Реакции: Ivan

yuragan

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8
Пиши в личку, помогу, если немного, то бесплатно помогу))
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Нужно качественно составить Метатег title: для, сериалов, мультфильмов, аниме ...
готов заплатить за работу ..
3000р, составлю нк тайтлы для категорий, фильмов и сериалов (по шаблону)
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Тоже самое сделаю за 200р категория, только и тайтлы и дискрипшены и теги заголовков будут выгодными плюс сами добавочные ключи будут подобраны для портянки)
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Ты не на рублевке) Не кажется что переборщил?
ну, если для 25-35 категорий и плюс полные новости, то это впринцепи он не так уж много берет, учитывая, что ключи будут правильные - это не те 20к, что зирыч берет вообще за продажу банальностей)
 

Ivan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Ребята мне всего лишь нужно составить тайт для сериалов .... так как, сам пробовал много вариантов и не получилось .. Запроси идут на фильмы, а на сериалы - где то кагда то какойто и тд ....
 

baga4

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
42
Реакции
18
Баллы
8
ну, если для 25-35 категорий и плюс полные новости, то это впринцепи он не так уж много берет, учитывая, что ключи будут правильные - это не те 20к, что зирыч берет вообще за продажу банальностей)
По зеро вообще молчу) Сам попался на эту удочку( и в этом винить нужно только себя) Дело в том, что ТС категории не просил, вопрос в том, а правильно ли он сделает) Умельцев много, можно деньги заплатить и по позиция не вылезти. После чего не только зеро будем вспоминать :ahaha:
 
  • Like
Реакции: Ivan

baga4

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
42
Реакции
18
Баллы
8
Если что, пиши в личку, помогу бесплатно с выводом сериалов.
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Теория теорией, а практику никто не отменял. Я так понял, что ему нужна помощь в коде.
Ну это к геймеру ему тогда нужно или к тем, кто этим занимается, я скинул простой пример тайтла, как он и просил
 

Ivan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
@baga4, помощ в коде мне не нужна ( пока что) .. мне просто title нужен для сериалов так как я подобрал несколько вавриантов и сних толку немного ...
по сути @Andre Mussa, помог, скинул свеженький пример title .. на днях опробую эво )))
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@baga4, помощ в коде мне не нужна ( пока что) .. мне просто title нужен для сериалов так как я подобрал несколько вавриантов и сних толку немного ...
по сути @Andre Mussa, помог, скинул свеженький пример title .. на днях опробую эво )))
Если собираешься таким тайтлом продвигать сериалы то удачи -_-
 

baga4

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
42
Реакции
18
Баллы
8
@Ivan, ну ты нас всех запутал) Теперь ясно стало и мне. А по титлу скажу так, лучше тебя его не кто не составит, смотри выдачу, анализиру топы + исользуй вордстат, а на блюдечки тебе не кто не поднесет.
 
Сверху Снизу