Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
С гугла вч запросы появились.А с яндекса все тоже самое.
Сейчас пф в яше чудеса делают, у меня молодой сайт выбился по крутым вч запросам, прыгает 5-8 позиция за счет пф уже около месяца, что очень неожиданно, главное сделать чтобы огромное количество юзеров кликало куда нужно.) Теперь думаю прикупить жирных ссылок занять верх или уйти под фильтр)
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Сейчас пф в яши чудеса делают, у меня молодой сайт выбился по крутым вч запросам, прыгает 5-8 позиция за счет пф уже около месяца, что очень неожиданно, главное сделать чтобы огромное количество юзеров кликало куда нужно.) Теперь думаю прикупить жирных ссылок занять верх или уйти под фильтр)
нужны пф и ссылки одного пф наверно мало.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
@Evurg, после нового года попробую прикупить трафика на тот с которого ссылки проставил.там есть трафика 400хостов,хочу до 1000-2000 хостов прикупить.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
нужны пф и ссылки одного пф наверно мало.
Да по любому.

после нового года попробую прикупить трафика на тот с которого ссылки проставил.там есть трафика 400хостов,хочу до 1000-2000 хостов прикупить.
Правильное решение, было бы замечательно чтобы еще юзеры переходили по проставленным ссылкам. Можно конечно заморочиться с буксами.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Да по любому.



Правильное решение, было бы замечательно чтобы еще юзеры переходили по проставленным ссылкам. Можно конечно заморочиться с буксами.
они перейдут в любом случае)в полную новость зайти невозможно)только на другой сайт
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
сколько стоит ведро трафика ?:loll:
 
Сверху Снизу