Новый формат для монетизации вашего мобильного трафика

Mobzilla

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Добрый день уважаемые форумчане,
Я представляю приватную мобильную сеть mobzilla.pro и мы хотим рассказать о нашей ПП.

Возможные форматы:
- Баннер
- Кликандер
- Push уведомление

У нас:
а) очень высокие выплаты (Средний CPM - 1000р. Чисто по Wifi рекламе CPM - 300р)
б) запросы на выплату обрабатываются ежедневно (Webmoney, epese usd, epayments usd, epayments rur).Можем делать выплаты в BTC,ETH,BCH(по договоренности, для крупных партнеров). По Wifi рекламе выплаты раз в месяц (15 числа)
в) Санкций поисковых систем нет (мы постоянно проверяем партнерские сайты на метки в Яндексе + все свои домены)

С удовольствием ответим на ваши вопросы:
skype - live:71bb19bd927e5ba3
email - [email protected]
 

Vitaliy12355

VIP
VIP
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
63
Реакции
9
Баллы
8
Хочу оставить отзыв о работе с этой пп. Работаю с ней с конца Ноября 2017 года. У меня киносай с доходом 1000 уников в сутки. Можно сказать для киносайта это вообще очень мало. Но при этом из всех пп поставленных на сайт. мобзилла платит больше всех и выплаты от 200 рублей. После заказа деньги ровно через сутки оказываются в кошельке. При этом реклама только на мобилах. И не мешает на стационарных компах. Можно сказать, они превысили мои ожидания. Ладно открою тайну. Заработок составил за время с 26.11.2017 по сегодняшнее число 1706 рублей. При этом я особо не настраивал рекламу, потому что в принципе этого делать не умею. У знающих людей результат наверняка был-бы лучше. Да и про трафик. Трафик на сайте постепенно увеличивается, так что я не заметил отрицательного влияния этой пп на сайт. Ребята молодцы, не дали разочароватся в партнерках. Все другие реально отстают от них.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Хочу оставить отзыв о работе с этой пп. Работаю с ней с конца Ноября 2017 года. У меня киносай с доходом 1000 уников в сутки. Можно сказать для киносайта это вообще очень мало. Но при этом из всех пп поставленных на сайт. мобзилла платит больше всех и выплаты от 200 рублей. После заказа деньги ровно через сутки оказываются в кошельке. При этом реклама только на мобилах. И не мешает на стационарных компах. Можно сказать, они превысили мои ожидания. Ладно открою тайну. Заработок составил за время с 26.11.2017 по сегодняшнее число 1706 рублей. При этом я особо не настраивал рекламу, потому что в принципе этого делать не умею. У знающих людей результат наверняка был-бы лучше. Да и про трафик. Трафик на сайте постепенно увеличивается, так что я не заметил отрицательного влияния этой пп на сайт. Ребята молодцы, не дали разочароватся в партнерках. Все другие реально отстают от них.
Вранье... на скрине ниже трафа чуть больше 3000
 
Последнее редактирование:

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113

Mobzilla

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Доходность зависит от количества конверсий. Для устойчивого CPC нужно иметь от 700 уников трафика.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Доходность зависит от количества конверсий. Для устойчивого CPC нужно иметь от 700 уников трафика.
Человек выше пишет, что у него трафика от 1000, я пишу, что трафика от 3000 и у мои результаты совсем не такие. вы вообще мне про какие то 700 пишите. Может тогда стоит как то уточнить о каких 700 вы говорите? Только мобильных? Или как?
 

Mobzilla

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
извините что не уточнил, речь идет о количестве переходов на партнерку с мобильных устройств.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
извините что не уточнил, речь идет о количестве переходов на партнерку с мобильных устройств.
Тогда и тот, кто оставил отзыв тоже не должен вводить в заблуждение тех, кто зайдет в эту тему. Иначе вас тут через неделю камнями закидают
 

termonis

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
8
Работаю с данной ПП уже несколько месяцев, полет нормальный. Моя стата для сравнения:

 

Вложения

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@Mobzilla, а вот теперь вопрос: почему при одинаковом количестве кликов у меня доход меньше, чем на скрине, который выше? И ладно бы разница рублей в 50, а там в 150
 

Vitaliy12355

VIP
VIP
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
63
Реакции
9
Баллы
8
Тогда и тот, кто оставил отзыв тоже не должен вводить в заблуждение тех, кто зайдет в эту тему. Иначе вас тут через неделю камнями закидают
Это я про 1000 писал. Я имел ввиду на сайт просто общее количество уникальных посетителей. На момент написания, даже не подумал про цифру именно мобильных посетителей. Извиняюсь. Это от неопытности в этих вопросах. А так я прикидываю, гдето от 700 и есть мобильных посетителей. Скину стату т оже. После нового года подросла
чуток доходность.
 

Vitaliy12355

VIP
VIP
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
63
Реакции
9
Баллы
8
Кстати у меня тоже вопрос. Вот 21 и 22 были клики, а доход был по 0. Я уж волноватся начал. С чем это связано?
 

Vitaliy12355

VIP
VIP
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
63
Реакции
9
Баллы
8
@Mobzilla, а вот теперь вопрос: почему при одинаковом количестве кликов у меня доход меньше, чем на скрине, который выше? И ладно бы разница рублей в 50, а там в 150
Это вопрос лучше задать специалистам. Но я вижу вот графа CPC и там циферки совсем маленькие. Вот у меня там тоже 0 бывает. и денег не платят, в этот день, хотя клики были. Может, ктото просто так жмет на рекламу. А это же неправильно. Вот и не начисляют. Но это мое предположение. Лучше спросить поддержку.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Это вопрос лучше задать специалистам. Но я вижу вот графа CPC и там циферки совсем маленькие. Вот у меня там тоже 0 бывает. и денег не платят, в этот день, хотя клики были. Может, ктото просто так жмет на рекламу. А это же неправильно. Вот и не начисляют. Но это мое предположение. Лучше спросить поддержку.
ну вот и сравните две наши статы: видите разницу? у меня на много больше кликов, а заработок при этом минимум. Как так то? даже если учесть, что кто-то просто кликает, то неужели ваши 40 посетителей вот прям выкупают трафик, а в моих 150 такого нет.
 

Mobzilla

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
@Mobzilla, а вот теперь вопрос: почему при одинаковом количестве кликов у меня доход меньше, чем на скрине, который выше? И ладно бы разница рублей в 50, а там в 150
Дело в том что оплата начисляется за конверсии. А разный трафик может конвертироваться по разному, на этом может влиять: гео, источник (яндекс, гугл), тематика сайта и много других факторов. Напишите пожалуйста в поддержку мы попробуем оптимизировать ваш доход.

Это вопрос лучше задать специалистам. Но я вижу вот графа CPC и там циферки совсем маленькие. Вот у меня там тоже 0 бывает. и денег не платят, в этот день, хотя клики были. Может, ктото просто так жмет на рекламу. А это же неправильно. Вот и не начисляют. Но это мое предположение. Лучше спросить поддержку.
Это связано с тем что за этот день нет конверсий. Из за этого доход 0.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
извините что не уточнил, речь идет о количестве переходов на партнерку с мобильных устройств.
Что здесь уточнять то, мобильная партнерка, а значит выкупает исключительно мобильных пользователей, это же очевидно, пздц ещё и наехали на оф представителя.)
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Что здесь уточнять то, мобильная партнерка, а значит выкупает исключительно мобильных пользователей, это же очевидно, пздц ещё и наехали на оф представителя.)
Так а что тут наезжать? Вот выше три статистики. Два из них точно киносайты. Неужели у нас настолько разный трафик, что у одного за 40 кликов 60 руб, а у другого за 150 кликов 30 рублей?
 

Hi-Fi Stereo

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Так а что тут наезжать? Вот выше три статистики. Два из них точно киносайты. Неужели у нас настолько разный трафик, что у одного за 40 кликов 60 руб, а у другого за 150 кликов 30 рублей?
Это моб.траф! он калосально отличаться может.там очень много факторов. с 1000кликов может быть 4000р, а может и 150р. Это у всех пп данного типа так
 
Сверху Снизу