Новый алгоритм яндекса?

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
На днях заметил что начали вылетать позиции с яши, начал анализировать выдачу, чекнул 10 страниц по фильмам "Т-34", "Громкая связь" и т.д и не увидел пиратов, в меморандум нечего не залетало и все страницы в поиске, я так понимаю меморандума им оказалось мало. Траф подкашивает заметно, а у вас как дела?)
 
Последнее редактирование:

lancerok

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
8
В других тематиках все норм.
Пиратов коснулось.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Есть такое. Еще вчера в топе по некоторым запросам. Сегодня там ни одного пирата. Вообще ни одного.
Или может у меня глючит яндекс. По игре престолов, например, в топ30 есть хоть 1 пират?
 
Последнее редактирование:

revizor

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
32
Баллы
28
Да, пиздц, уроды одним словом.
Введи "фильмы"- такая же херня. Печально.
 

Var

Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
Закручивают гайки до конца. Когда-нибудь это должно было произойти. Представьте яндекс придумает свой сервис к примеру кулинария и так же все сайты кинет в очко,продвигая свой. Тогда будет кипишь) По сути жизнь пирата уходит в небытие. И тут уже ничего не сделаешь. Даже громкие лозунги, такие как - выдачу засрем дорвеями! Или - время дорвеев снова наступило! Это уже не прокатит в этой теме) Они так же будут в жопе. ИМХО.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Var, По сути эра сео тоже скоро закончится, хочешь быть в топе закупайся рекламой в директе, но это конечно же не про пиратку, а про белые темы.
 

Var

Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
@Evurg, что есть, то есть. Но это в большей степени косается коммерции.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
На днях заметил что начали вылетать позиции с яши, начал анализировать выдачу, чекнул 10 страниц по фильмам "Т-34", "Громкая связь" и т.д и не увидел пиратов, в меморандум нечего не залетало и все страницы в поиске, я так понимаю меморандума им оказалось мало. Траф подкашивает заметно, а у вас как дела?)
Такая же беда( Жестко подрезало траф(
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
Понижение в выдаче можно объяснить очередными корректировками алгоритмов ранжирования. Продолжайте заниматься развитием сайта, со временем его позиции, а также посещаемость смогут улучшиться.
gg
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
@BROKER, Это ответ от Яндекса(((( Убили гниды сайт. Зря купил неделю назад)))
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Закручивают гайки до конца. Когда-нибудь это должно было произойти. Представьте яндекс придумает свой сервис к примеру кулинария и так же все сайты кинет в очко,продвигая свой. Тогда будет кипишь) По сути жизнь пирата уходит в небытие. И тут уже ничего не сделаешь. Даже громкие лозунги, такие как - выдачу засрем дорвеями! Или - время дорвеев снова наступило! Это уже не прокатит в этой теме) Они так же будут в жопе. ИМХО.
поспорю, по выборке у меня 150+ позиции, а у доров которые тупо парсят мои сайты 30-50 позиции, нашел одного сайта своего 5 доров в выдаче топ100, так что с дорвеями тема ожила вообще капитально.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
@Var, По сути эра сео тоже скоро закончится, хочешь быть в топе закупайся рекламой в директе, но это конечно же не про пиратку, а про белые темы.
эра яндекса закончится скоро, а не эра сео)) отправляя яндекс в такое путешествие с трафиком, готовят какой либо новый гос поисковик, где все будет доступно, часть в гугл уйдет, часть в новый поисковик. Как сейчас происходит с ростелекомом, где прозвон с приглашением подключится к их интернету заканчивается фразой у нас есть преимущество, мы не блокируем запрещенные ркн сайты(по моему региону такие звонки постоянно поступают и мне и друзьям от них)
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Понижение в выдаче можно объяснить очередными корректировками алгоритмов ранжирования. Продолжайте заниматься развитием сайта, со временем его позиции, а также посещаемость смогут улучшиться.
gg
Ответ мне нравится, но я платону не верю, сегодня тоже написал, ожидаю ответа
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Ответ мне нравится, но я платону не верю, сегодня тоже написал, ожидаю ответа
У тебя вроде легал (официальные) плеера если не ошибаюсь, че также позиции слетают?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
@BROKER, Это ответ от Яндекса(((( Убили гниды сайт. Зря купил неделю назад)))
У меня сегодня один сайт яша ебанат признал дорвеем, сайт новый, нет не одной рекламы, ссылки стоят только на их ссаный Яндекс Диск, заливаю туда всякие приватные курсы по ютубу и софту и пользователи качают от туда. И тут вдруг блядь дорвей оказался, уёбки блядь тупые по другому не назвать. Написал в техподдержку жду ответа что напишут эти уебаны.
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
Видели что в вебмастре яндекса появилось?
Зайдите...
Индексирование > Страницы в поиске > Заблокированные
 
Сверху Снизу