Недорогие и качественные прогоны по трастовым сайтам (follow/index)

Xzeurus

Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Ранее гонял только свои сайты и сайты знакомых, сейчас решил заняться прогонами... Гоняю своим софтом по полностью открытым для индексации профильным ресурсам.

Прогоны выполняю максимально быстро и качественно. Есть собственная база с хорошими характеристиками...
Основное отличие данного прогона в том, что совершенно все профили индексируются поисковыми системами. То есть, нет ссылок, закрытых в robots.txt, с атрибутами и тегами запрещающими индексацию nofollow и noindex. Также база имеет низкие параметры заспамленности, высокие показатели ИКС и неплохой траст по результатам проверки в CheckTrust. Базу постоянно обновляю, добавляю новые сайты.

Мой прогон позволит вам поднять ИКС сайта, немного улучшить позиции сайта в ПС, разбавить и увеличить ссылочную массу, улучшить индексирование новых страниц сайта поисковыми системами.

Параметры базы:
  • ИКС от 10 до 40000.
  • Хороший траст
  • Заспамленность не более 12.
  • Ссылки открыты для индексации - без nofollow, noindex. Также нет закрытых в Robots.txt
  • Движки самые разные - Уникальные самописные CMS, Bitrix, Livestreet, IPB, PHPBB и многие другие.
  • Профили заполняются по максимуму - Аватар (где возможно), уникальные фио для каждого профиля, контакты, уникальные никнеймы для каждого профиля, дополнительная информация, ключевые слова сайта, околоссылочный текст, URL-адрес прогоняемого сайта, Город и прочие параметры.
Данные проверялись сервисом CheckTrust!

1.png 2.png



Прогон выполняется по профилям на сайтах и форумах, можно сделать как все ссылки безанкорными, так часть безанкорных и часть анкорных, где можно проставлять анкоры. Пишите об этом заранее при заказе.

Для выполнения заказа мне нужен всего-лишь адрес сайта (до 5 сайта страниц на 1 прогон), и пара ключевых фраз. Околоссылочный текст пишу сам. Ваш тоже могу использовать.


На данный момент есть 3 тарифа:
100 FOLLOW/INDEX
ссылок - 200 рублей.
150 FOLLOW/INDEX ссылок - 250 рублей.

100 NOFOLLOW ссылок - 80 рублей
150 NOFOLLOW ссылок - 100 рублей.


Мои контакты:
Telegram:
Виталий Xzeurus (@Xzeurus)
ICQ: Виталий Xzeurus (@Xzeurus)
Skype: live:.cid.154dda740547a2fd
Почта: [email protected]
ЛС на данном форуме.


К оплате принимаю Яндекс Деньги, Qiwi, VISA\Mastercard.

Прогон выполняется в порядке очереди. Отчет скидываю сразу же после завершения прогона в виде xls файла со всеми данными - логины, пароли, ссылка на профиль с проставленными вашими URL адресами... Обычно выполняю в течении 1 суток (может быть готов даже через 2 часа), но может задержаться до 3 суток в зависимости от количества заказов и загруженности.
 
Последнее редактирование модератором:

dr.gopher

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
411
Реакции
130
Баллы
43
Ранее гонял только свои сайты и сайты знакомых, сейчас решил заняться прогонами... Гоняю своим софтом по полностью открытым для индексации профильным ресурсам.

Прогоны выполняю максимально быстро и качественно. Есть собственная база с хорошими характеристиками...
Основное отличие данного прогона в том, что совершенно все профили индексируются поисковыми системами. То есть, нет ни единой ссылки, закрытой в robots.txt, с атрибутами и тегами запрещающими индексацию nofollow и noindex. Также база имеет низкие параметры заспамленности, высокие показатели ИКС и неплохой траст по результатам проверки в CheckTrust. Базу постоянно обновляю, добавляю новые сайты.

Мой прогон позволит вам поднять ИКС сайта, немного улучшить позиции сайта в ПС, разбавить и увеличить ссылочную массу, улучшить индексирование новых страниц сайта поисковыми системами.

Параметры базы:
  • ИКС от 50 до 40000.
  • Траст от 10 до 100.
  • Заспамленность не более 12.
  • НИ единой ссылки с nofollow, noindex, или закрытой в robots. Все прекрасно индексируются поисковыми системами.
  • Движки самые разные - Уникальные самописные CMS, Bitrix, Livestreet, IPB, PHPBB и многие другие.
  • Профили заполняются по максимуму - Аватар (где возможно), фио, контакты, Ник, дополнительная информация, ключевые слова сайта, околоссылочный текст, URL-адрес прогоняемого сайта, Город и прочие параметры.
Данные проверялись сервисом CheckTrust!

Посмотреть вложение 5338 Посмотреть вложение 5339



Прогон выполняется по профилям на сайтах и форумах, можно сделать как все ссылки безанкорными, так часть безанкорных и часть анкорных, где можно проставлять анкоры. Пишите об этом заранее при заказе.

Для выполнения заказа мне нужен всего-лишь адрес сайта (до 5 сайта страниц на 1 прогон), и пара ключевых фраз. Околоссылочный текст пишу сам. Ваш тоже могу использовать.


На данный момент есть 2 тарифа:
100
ссылок - 200 рублей.
150 ссылок - 250 рублей.

Мои контакты:
Telegram:
Виталий (Xzeurus) (@Xzeurus)
ICQ: Виталий Xzeurus (@Xzeurus)
Skype: live:.cid.154dda740547a2fd
Почта: [email protected]
ЛС на данном форуме.


К оплате принимаю Яндекс Деньги, Qiwi, VISA\Mastercard.

Прогон выполняется в порядке очереди. Отчет скидываю сразу же после завершения прогона в виде xls файла со всеми данными - логины, пароли, ссылка на профиль с проставленными вашими URL адресами... Обычно выполняю в течении 1 суток (может быть готов даже через 2 часа), но может задержаться до 3 суток в зависимости от количества заказов и загруженности.


Поскольку отзывов нет, выполню 4 прогона по первому тарифу (100 ссылок) за отзыв первым 4-м отписавшимся в теме.
Первым буду
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
Второй за отзыв
 

Xzeurus

Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Второй за отзыв
Ок. Скидывайте данные для прогона в личку. Обязательно также укажите какие ссылки делать - все безанкорные, или проставить анкорные, где возможно.

Еще есть 2 места за отзыв.
 

4va3

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
принимайте за отзыв ?
 

Xzeurus

Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
принимайте за отзыв ?
Да, еще есть места. Скидывайте данные для прогона в ЛС. Также укажите какие ссылки делать - все безанкорные, или проставить, где возможно с анкорами.
 

ebola

Новичок
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Крайним буду?
 

dr.gopher

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
411
Реакции
130
Баллы
43
Отзыв о профильном прогоне.

ТЗ
С моей стороны были предоставлены ссылки 7 шт. и выборочно с анкорами.
Просьба с моей стороны была сделать смешанный прогон. Что-то с анкором, что-то без анкоров.

Отчет

Получил отчет в экселевском файле в котором три графы. Ссылки, логин и пароль.

Профиля
Выборочно прошелся по профилям.
Все профиля русскоязычные, большинство RU.

Заполнение
Заполнены аккуратно.

В каждом профиле разные логины, аватарки, аськи.

Траст и посещаемость
Выборочно проверил профиля на checktrust.ru.

Разброс от отличный донор до плохой донор. Может кому будет не в лом, проверят больше 10ти профилей. )) В моей выборке хороших профилей было больше.
Посещаемость ресурсов от 50 до 42к. может и выше есть.

CMS
В 90 процентах это 1C-Битрикс.

Бонус
ТС по своей инициативе написал околоссылочный текст 350 з.б.п. В некоторых профилях ссылка внутри текста и текст немного отличается.

Итог
Работа выплнена на 5+. Говно профилей - китайских и подобных не замечено. Можно работать.

ТС-ру спасибо и побольше заказов. :acutee:
 

4va3

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
Отзыв:
получил с 113 профиля с форумов, логин пароль от них
профили хорошо заполнены
очень хороший показатель траст и спам
только 5 форумов имеют спам 12-14, везде до 11
только 15 форумов имеют траст 0-10, везде от 10-100
показатели хорошие

по результатам неясно, время покажет
рекомендую
получил от ТС еще и бонус 73 nofollow ссылок также с профилям форумов
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
Отзыв о профильном прогоне ТС-ом:

Выполнил все согласно моим требованиям, отчет в xls аккуратно оформлен с указанием ссылки на профиль, логина и пароля для доступа. Профили в большинстве Ру сегмента, заполнены хорошо. Из выборочной проверки ясно что доноры в большей степени отличные. ТС отзывчивый, приятный в общении.

Вывод: Прогоном доволен, Тс-а рекомендую к работе!

Желаю побольше заказов))
 

ebola

Новичок
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Попросился быть крайним за отзыв, а получилось так, будто за деньги. Просто скинул ссылку на сайт, а дальше ТС сделал все сам. Ну типа на халяву и сам все сделал + нофоллоу закинул как бонус. Отчет в xlsx файле, ноффолоу в txt, децл чекнул, все гуд. Приятный малый, рекомендую к работе с ним.
 

dr.gopher

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
411
Реакции
130
Баллы
43
ebola,
Слушай, у тебя ник это вирус, или лицо? :acutee:

Сори за офтоп.
 

PumPus

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Заказывал прогон по тарифу 150 FOLLOW/INDEX ссылок - 250 рублей . По итогу получил xls файл с логинами и паролями для профилей и ссылки на данные профили. Все заполнено аккуратно и понятно.
Все доноры проверил через checktrust.ru. В основном сайты отличные и хорошие. Плохие тоже есть, но мало и для общей массы это нормально. Заспамленность сайтов небольшая.
Дождался индексации, все сайты нормально проиндексировались, удаленных ссылок нет.
Получил ссылки NOFOLLOW бонусом.
Прогоном доволен, спасибо.

Желаю больше заказов!
 

Xzeurus

Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Внимание! До 1 Апреля действует скидка 25% на любые прогоны при заказе от 3х сайтов!
 
Сверху Снизу