Не могу зайти на свой сайт, после распаковки бэкапа

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
Всем привет! Создал сайт для теста на Dle, все настроил, меню сделал, материалы добавил. Но захожу через дня 2,3 на сайт а там все криво, шаблон проверил все норм, потом решил восстановить из бэкапа. Как все восстановил, не могу зайти на сайт, нажимаю на сбросить пароль, пишет "такого польз нету" Что за дела ?
Просьба не придираться !!!
 

AlexPR

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
152
Реакции
46
Баллы
28
Всем привет! Создал сайт для теста на Dle, все настроил, меню сделал, материалы добавил. Но захожу через дня 2,3 на сайт а там все криво, шаблон проверил все норм, потом решил восстановить из бэкапа. Как все восстановил, не могу зайти на сайт, нажимаю на сбросить пароль, пишет "такого польз нету" Что за дела ?
Просьба не придираться !!!
Иди на хостинг и через правку БД руками, создай любого пользователя, пропиши мыло свое (к которому есть доступ), группу пользователей задай ему 1 (админы) а потом просто востанови пароль и все...
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
Иди на хостинг и через правку БД руками, создай любого пользователя, пропиши мыло свое (к которому есть доступ), группу пользователей задай ему 1 (админы) а потом просто востанови пароль и все...
Создал http://prntscr.com/iahmgi но там не было поле для почты, просто прописал лог и пароль сохранил, потом зашел на вой сайт но пишет такого польз нету
 

AlexPR

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
152
Реакции
46
Баллы
28
@jenia0127, Тебе в phpmyadmin надо, и править БД твоего сайта...
 

AlexPR

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
152
Реакции
46
Баллы
28
@jenia0127,
Снимок.PNG
вот примерно так оно выглядит
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
Сверху Снизу