Навального в президенты )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
219
Реакции
27
Баллы
28
Навальный был в саратове устроил митинг и в конце речи сказал что распустит роскомнадзор!!!!!!!!!!!!!!!!
смотрите в самом конце!!!!!!!!!
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Сергей, дешёвый предвыборный популизм для привлечения паствы. Стандартные предвыборные рычаги давления на боли людей.
Ничего он не распустит. Во 1-х до кресла президента ему, как до луны пешком, а во 2-х, он потом, как и все остальные, просто поморозится или пожмёт плечами, и скажет — "Извините, ребята, всё намного сложнее, чем предполагалось".
 

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28
Навальный- это развод для детишек за компом!
 

mosynin

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
60
Реакции
3
Баллы
8
да на "кол" его посадить!!!!!
 

Bomz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
121
Реакции
31
Баллы
28
@Den, политика - всегда популизм. нет в этом ничего плохого.
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Нахер такого в президенты. Только страну развалит и америкосам все продаст.
 

Bomz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
121
Реакции
31
Баллы
28
Нахер такого в президенты. Только страну развалит и америкосам все продаст.
Слабо объяснить свою позицию подтверждая достоверными фактами? (цитаты с дибил-тв не в счет)
И если не он, то кто? И почему "твой кандидат" "страну развалит и америкосам все продаст" не сделает? (реально предложи и объясни)

З.Ы. Без обид и оскорбления! Мне реально хочется попытаться вас, кто держится за старое.
Ведь сменяемость дает хоть какое-то движение вперед.
 

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28
Слабо объяснить свою позицию подтверждая достоверными фактами? (цитаты с дибил-тв не в счет)
И если не он, то кто? И почему "твой кандидат" "страну развалит и америкосам все продаст" не сделает? (реально предложи и объясни)

З.Ы. Без обид и оскорбления! Мне реально хочется попытаться вас, кто держится за старое.
Ведь сменяемость дает хоть какое-то движение вперед.
Вот такие как ты на него ведутся, начальный полный разводняк, и все у кого работает голова это понимают! Пердун тоже пи..дец. Если смотреть показатели и подумать головой. Ты мы летим в жопу с космической скорость. 999999 обьемов рубля было напечатано с 1989. Нас разводят по полной, даже думать не нужно , просто посмотрите вокруг! И если дяди в телеке говорят что все чётко, ну верте. Выборы это очередное шоу со слезами))) народ плакать должен от жопы в которой он,а не пердун на сцене. Навязанный принцип жизни , что мол у меня все хорошо и на остальных мне пох. Распущу роскомнадзор)))) ну спасибо))) он реально идиот, это максимум что ему дадут сделать, а из жопы вытащить, не..вариант. Ну и включим логику, если бы надо было его бы закрыли! Были митинги в марте)) дол..ебы вышли)) умные дома сидели. Если выходить то выгонять нах... Всех. А выйти прогуляться толпой и орать мы против пердуна))))
 

Bomz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
121
Реакции
31
Баллы
28
@Rumiinn, я так понял что ты относишь себя к "умным которые сидят дома". Твоя активная позиция - просто всех обосрать и сказать что все плохо?
Предлогай, делай. Почему дома-то отсиживаешься ели принцип "у меня все хорошо и на остальных мне пох" не твой?
 

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28
@Rumiinn, я так понял что ты относишь себя к "умным которые сидят дома". Твоя активная позиция - просто всех обосрать и сказать что все плохо?
Предлогай, делай. Почему дома-то отсиживаешься ели принцип "у меня все хорошо и на остальных мне пох" не твой?
Ты даже здесь текст воспринимаешь неправильно)))) я сижу дома когда провокации навальновские!!! В 1917 году вышли дол..ебы неграмотные! В 1991 вышли на улицы те же, ничего не изменилось и сейчас!
У меня как раз не все хорошо, и я думаю о других и помогают чем могу!)))
 

Bomz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
121
Реакции
31
Баллы
28
@Rumiinn, ладно, а как ты видишь выход из сложившейся ситуации? Куда нам двигаться, что делать?

В 1917 году вышли дол..ебы неграмотные! В 1991 вышли на улицы те же, ничего не изменилось и сейчас!
А кто должен выйти, за кем? Ты вот только дома умничаешь( И не хочешь нас просвещать.
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Слабо объяснить свою позицию подтверждая достоверными фактами? (цитаты с дибил-тв не в счет)
И если не он, то кто? И почему "твой кандидат" "страну развалит и америкосам все продаст" не сделает? (реально предложи и объясни)
Придется очень много расписывать по этому поводу. А у меня сейчас не так много времени, чтобы полностью объяснить свою позицию. Я же советую тебе самому изучить материалы того же НОДа НОД , например, и постараться понять, процессы которые сейчас происходят в России.

Направлю тебя в правильном русле.
По большому счету Навальный - это лишь малая часть большого спектакля, который готовят в России к президентским выборам. Хотят сделать что-то наподобии майдана, затем расчленить Россию на мелкие регионы (история с Татарстаном) и уже затем постепенно уничтожать население...
Так же изучай информацию про конституцию в которой есть статьи про внешнее управление Россией международными организациями.
Так же информацию про Банк России, который и России не принадлежит, что в следствии очень сильно влияет на экономику, он же из-за установок МВФ и понижает уровень жизни в России.
Так же изучай информацию про референдум, который готовится для изменения статей в конституции для отмены внешнего управления.
Так же изучай информацию о майских указах В.В. Путина, в которых он четко указал, что и как нужно делать.

Если хочешь жить хорошо, то ты обязан все это изучить...
 

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28
@Rumiinn, ладно, а как ты видишь выход из сложившейся ситуации? Куда нам двигаться, что делать?


А кто должен выйти, за кем? Ты вот только дома умничаешь( И не хочешь нас просвещать.
Ты живёшь в другом мире! Как коснется хоть кусочек правды нынешней , так задумаешься!
 

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28
Придется очень много расписывать по этому поводу. А у меня сейчас не так много времени, чтобы полностью объяснить свою позицию. Я же советую тебе самому изучить материалы того же НОДа НОД , например, и постараться понять, процессы которые сейчас происходят в России.

Направлю тебя в правильном русле.
По большому счету Навальный - это лишь малая часть большого спектакля, который готовят в России к президентским выборам. Хотят сделать что-то наподобии майдана, затем расчленить Россию на мелкие регионы (история с Татарстаном) и уже затем постепенно уничтожать население...
Так же изучай информацию про конституцию в которой есть статьи про внешнее управление Россией международными организациями.
Так же информацию про Банк России, который и России не принадлежит, что в следствии очень сильно влияет на экономику, он же из-за установок МВФ и понижает уровень жизни в России.
Так же изучай информацию про референдум, который готовится для изменения статей в конституции для отмены внешнего управления.
Так же изучай информацию о майских указах В.В. Путина, в которых он четко указал, что и как нужно делать.

Если хочешь жить хорошо, то ты обязан все это изучить...
Все чётко! Красавчик!
 

Киношпийон

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
27
Баллы
28
В общем, голосуй не голосуй, все равно получишь...Пыню!
 

Bomz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
121
Реакции
31
Баллы
28
Ааа, дак вы сторонники заговора! Тогда все ясно.
Во всем виновата рука пиндосов...
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
уже все давно решено))) Какой навальный:sarcasticc:
photo_2017-11-29_22-31-21.jpg27 ноября ТАСС сообщил о планируемой встрече Путина с премьер-министром Японии в мае 2018 года — через 2 месяца после выборов. Это убрали с сайта, но кэш Гугла помнит: openrussia.org/notes/716708/

выборы и тд наверное расписаны на несколько десятилетий)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу