Настраиваем шаблон киного

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Записывал видео по настройке доп полей на примере шаблона киного

Чуть позже выложу остальные части
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
Мб стоит и сам шаблон выложить ? зачем отправлять своих пользователей на левый сайт не свой чтобы искать шаблон если вы делаете авторский контент ? просто странно как то :D
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
Также предлагаю конечный архив уже настроенный шаблон с готовыми полями также отдавать архивом пользователям. что будет опять же своим контентом. Но это дело ваше...
И если делаете авторский контент не лейте воду... Дайте людям то чего они незнают.... сейчас же эт вода водой поменять название полей а видос на 10 минут странно же...
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@sergo, Все будет естественно, как дозапишу все видео)
Настроенный оптимизированный двиг с модулями и шаблоном выкину здесь
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
И если делаете авторский контент не лейте воду... Дайте людям то чего они незнают.... сейчас же эт вода водой поменять название полей а видос на 10 минут странно же...
Не сказал бы что вода. Это нам как само собой разумеющееся понятно, а многие даже и этого не знают, а это полный мозговынос, когда такие вопросы задают. Спасибо Роману, теперь можно людей на это видео отфутболивать :crazyy:
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@sergo, Внизу кстати сноску сделал на видео моменты, что именно настраиваем, если не хочешь смотреть все видео. А так всегда есть перемотка.
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
@sergo, Все будет естественно, как дозапишу все видео)
Настроенный оптимизированный двиг с модулями и шаблоном выкину здесь
Поставил и 10 к трафа как с куста :D
Молодец, у тебя все получается, слежу за твоей деятельностью :)
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
Поставил и 10 к трафа как с куста :D
Молодец, у тебя все получается, слежу за твоей деятельностью :)
Я хвалю твою попытку иронии. но судя по видео видео для тех кто будет это делать... так зачем видео где показывают как это делают ? если можно дать пользователю готовый вариант ? Я в состоянии сам все настроить как мне нужно. речь не обо мне. Видео для самых чайников. так почему не дать этим чайникам готовый вариант сразу ? не ? Цель поста была дать пользователю все здесь а не отправлять искать еще гдето...
 

aXe777

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
39
Реакции
15
Баллы
8
Я хвалю твою попытку иронии. но судя по видео видео для тех кто будет это делать... так зачем видео где показывают как это делают ? если можно дать пользователю готовый вариант ? Я в состоянии сам все настроить как мне нужно. речь не обо мне. Видео для самых чайников. так почему не дать этим чайникам готовый вариант сразу ? не ? Цель поста была дать пользователю все здесь а не отправлять искать еще гдето...
Все таки может у seopirata цель научить их! А не поставил и снова куча вопросов!
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
Я хвалю твою попытку иронии. но судя по видео видео для тех кто будет это делать... так зачем видео где показывают как это делают ? если можно дать пользователю готовый вариант ? Я в состоянии сам все настроить как мне нужно. речь не обо мне. Видео для самых чайников. так почему не дать этим чайникам готовый вариант сразу ? не ? Цель поста была дать пользователю все здесь а не отправлять искать еще гдето...
А он и объясняет и дает, никуда не отправляя!
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Готовая сборка — это хорошо. Но умение сделать это самостоятельно — это сэкономленные деньги и время в будущем. Даже если самостоятельно ковыряться в готовой сборке и всё там изучать, то видео всё равно легче смотреть и воспринимать.
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Хороший подгон для начинающих!!
 

hitsbox

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Клонов Киного уже много в сети. Шаблон уже приелся
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@hitsbox, Именно поэтому его и взял для теста)) а так можно и че нить другое настроить
 

AnatPay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
3
Где сам шаблон достать?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
могу выкинуть или дождись, чуть позже уже настроенный оптимизированный выложу
 

mikhail1

Приватовец
Приватовец
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
8
Готовый шаблон, балуешь народ Рома.
Хотите еще текстов на халяву скину?)
 

Irridian

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Киного действительно слишком много в сети. Есть ли вообще смысл браться за сайт с таким шаблоном? В конечном итоге это и на пользователя (далекого от этих ваших интернетов) влияет, который всё пытается найти единственное верный "киного" среди армии клонов)
 

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
Киного действительно слишком много в сети. Есть ли вообще смысл браться за сайт с таким шаблоном? В конечном итоге это и на пользователя (далекого от этих ваших интернетов) влияет, который всё пытается найти единственное верный "киного" среди армии клонов)
Я вот иду по улице и в одном доме, свадебные салоны 12 штук. А я бы не открыл если бы их два было. А народ то открывает и все работают
 
Сверху Снизу