накрутка сайта

Harut

Новичок
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
Ребята подскажите как увеличить просмотры сайта, у меня уже как год число посетителей колеблется в районе 1000. Может кто подсказать рабочее решение?
 

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18
Сколько за этот год было добавлено материала ?
 

Harut

Новичок
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
Последнее редактирование модератором:

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Вся ошибка в том что у тебя мало рекламы стоит, побольше ебашь что бы при открытии сайта все играло, переливалось и сверкало, такое нравится пользователям и обязательно надо не 2-3 кликандера ставить а штук по 5-6 ебашить, так же побольше ставь элементы на сайт красного цвета такого цвета что бы аж глаза блядь вытекали при открытии сайта, пользователям это нравится.
Ну про оптимизацию я вообще молчу она нах не нужна вообще, когда главная страница доступна по нескольким адресам то это заебись, пользователь не запутается :biggrinn:
Так же надо не по 30 новостей добавлять за пол года а штук по 15 :biggrinn:
Поналепят ссаного говна навесят тупой рекламы а потом удивляются где народ, удали его и не парься, я не сторонник такое писать но это как раз такой вариант.

P.S. - извини дружище но ссылку сделал не кликабельную ))
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
у меня NOD 32 вообще блокирует этот сайт (и судя по сообщению Brokera, правильно делает)))

кино.jpg
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Harut, про подписки ты конечно не забыл?).
dc.JPG
 

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18
Как он вообще 2 автоплея разместил) Запрещено же правилами)
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63

Harut

Новичок
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
Вся ошибка в том что у тебя мало рекламы стоит, побольше ебашь что бы при открытии сайта все играло, переливалось и сверкало, такое нравится пользователям и обязательно надо не 2-3 кликандера ставить а штук по 5-6 ебашить, так же побольше ставь элементы на сайт красного цвета такого цвета что бы аж глаза блядь вытекали при открытии сайта, пользователям это нравится.
Ну про оптимизацию я вообще молчу она нах не нужна вообще, когда главная страница доступна по нескольким адресам то это заебись, пользователь не запутается :biggrinn:
Так же надо не по 30 новостей добавлять за пол года а штук по 15 :biggrinn:
Поналепят ссаного говна навесят тупой рекламы а потом удивляются где народ, удали его и не парься, я не сторонник такое писать но это как раз такой вариант.

P.S. - извини дружище но ссылку сделал не кликабельную ))
у тебя хороший сарказм просто слов нету ответить
 

Harut

Новичок
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Ну если по серьёзно можешь сказать что мне делать с этим Я уже половину рекламу отключил
Как говорит великий и могучий яша надо заниматься, заниматься и заниматься сайтом и тогда может быть будет счастье, но это не точно )))) .
Делай оптимизацию сайта, наполняй каждый день новостями, побольше читай всякой полезной инфы а не тупо зырь картиночки в соцсетях. Тут ебашить надо что бы был толк в виде Франклинов ))
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
Можешь перезайти на сайт Я там некоторые рекламы удалил. Можешь посмотреть больше не блокирует антивирус
да, в этот раз антивирус пустил на твой сайт, но на некоторую рекламу всё же стал ругаться и заблокировал самый первый автоплей на главной... (да уж... напихал ты там... сделал скрин и закрыл сайт не дожидаясь полной загрузки):
кино.jpg
 

Harut

Новичок
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
да, в этот раз антивирус пустил на твой сайт, но на некоторую рекламу всё же стал ругаться и заблокировал самый первый автоплей на главной... (да уж... напихал ты там... сделал скрин и закрыл сайт не дожидаясь полной загрузки):
Посмотреть вложение 4972
спс
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Может кто-нибудь знает как это исправить
Вернуть всю рекламу которую снял - назад.
Это даже яндексу не понравилось. А пользователи и подавно афигеют - куда дели их любимую рекламку.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
:ahaha::hahah: Сука, такого я еще не видел!!! Ор бля!!:laugh1::laugh2: Понавесил рекламы на 1,5 калеки))) А че не пять автоплеев подряд?))) Там наверно 100500 фильтров уже)) Я думал такие сайты вымерли уже давно))))))))))
P.S. Тема хорошая "Накрутка сайта" )))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу