Мотивационная речь для бодибилдеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
Жаль, что он поезд не обогнал. Хороший был мужик.
 

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
@Andre Mussa,
я тоже раньше много его смотрел. Отлично мотивирует, правильные вещи говорит.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Это всё болтуны. Просто создают симуляцию мотивации.
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Это всё болтуны. Просто создают симуляцию мотивации.
Нихуя се болтуны, ты видел как он охуительно выглядит? При том, что имеет телосложение эктоморфа, которое раскачать очень тяжело, он имеет такую охуенную форму и внешне он молодо выглядит, потому что выкладывается на полную.
Я тоже неплохо выглядел в молодости, когда занимался спортом и это охуительно, мне завидовали многие
 
Последнее редактирование:

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Нихуя се болтуны, ты видел как он охуительно выглядит? При том, что имеет телосложение эктоморфа, которое раскачать очень тяжело, он имеет такую охуенную форму и внешне он молодо выглядит, потому что выкладывается на полную
Химик 100%
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Я тоже неплохо выглядел в молодости, когда занимался спортом и это охуительно, мне завидовали многие
Ебать у тебя цели в жизни. Нашел чем гордиться. А завидовали такие-же как и ты.
 

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
@black magician, ты не общаешься, а провоцируешь на конфликт) норм людей химиками обзываешь, высмеиваешь стремление человека к физическому развитию тела) Негативный ты человек..черный маг как Влад Кадони? :biggrinn:
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
норм людей химиками обзываешь
Не я первый о химии написал.
ты видел как он охуительно выглядит? При том, что имеет телосложение эктоморфа, которое раскачать очень тяжело, он имеет такую охуенную форму
высмеиваешь стремление человека к физическому развитию тела
Он сам себя высмеивает подобными сообщениями
мне завидовали многие
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Болтуны не болтуны, но рано или поздно большинство из них приходят к химии. Так как попросту либо не могут достичь цели, либо попросту забивают х... но ведь это все отдается на другие органы. Имхо
Есть у меня дружбан знаю его с детства, занимался он этим всем с малых лет. Рос только на полезной пище и тд и тп, пошел учится, КМС и все дела. Рама была такая что без его не представляли никакой мордобой:biggrinn: Потому что если его задеть, ему было срать кто перед ним и что будет. В итоге, пошел на борьбу и фри-файт там его и подсадили на всякую дрянь, для мышц, сушки хуюшки и тд. Он долго не признавался что жрет химию, но после того как ему стало хреново после одной из сходок аля побухать с пацанами. Он признался что жрет доп питание что бы достичь того что от его требуют на боях.
Так что имхо тут дело каждого, жрать химию не жрать, но именно тех кто добился результата скажем так чистым путем, малое количество.
 
  • Like
Реакции: rofl

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
Я вам могу сказать мужика, который больше 30 лет на "химии" - Рич Пиана. Ну он все делает грамотно, под наблюдением врачей) Всему нужно знать меру, от переедания шоколада тоже можно умереть))
И химия сейчас, это не те таблетки что барыжили в подвальных советсвких качалках. Ща чтобы печень угробить, нужно горами таблетки жрать и не делать перерывы.
P.S. сам не употреблял, интересовался темой бодибилдинга и читал об этом много. Так что плз, не говорите то, о чем не имеете понятия)
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Я вам могу сказать мужика, который больше 30 лет на "химии" - Рич Пиана. Ну он все делает грамотно, под наблюдением врачей) Всему нужно знать меру, от переедания шоколада тоже можно умереть))
И химия сейчас, это не те таблетки что барыжили в подвальных советсвких качалках. Ща чтобы печень угробить, нужно горами таблетки жрать и не делать перерывы.
P.S. сам не употреблял, интересовался темой бодибилдинга и читал об этом много. Так что плз, не говорите то, о чем не имеете понятия)
Вот и я о том же, что в серьезном спорте если хочешь создать конкуренцию без химии никак сейчас. Но кто-то жрет её чайными ложками, а кто-то закидывается ею по откату, не думая о последствиях.
 

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
@black magician, Особое понятие это какое - назвать человека "химиком" и слиться)? докторской степени не имею, извините)
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
хватит Вам))) Лучшая химия это качалка в Армии:biggrinn:ибо больше там нехер делать. И питание по расписанию... Меньше :sisadmin: больше:banan:движений с женским полом))))
 

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
@GENERIC, да не в этом дело) просто человек предвзято к теме относится, хотя ничего в ней не знает. И оскорбляет отличного мужика (покойного) - Грега Плитта, который за свою жизнь помог сотням тысяч американцев и не только, поднять жопы с дивана и заняться спортом)
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
@GENERIC, да не в этом дело) просто человек предвзято к теме относится, хотя ничего в ней не знает. И оскорбляет отличного мужика (покойного) - Грега Плитта, который за свою жизнь помог сотням тысяч американцев и не только, поднять жопы с дивана и заняться спортом)
Сколько людей столько и мнений) Не стоит так предавать этому внимания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу