moonwalk

lvsfive

Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
доброго времени суток, тут есть представители moonwalk.cc? хотелось бы узнать как получить доступ к базе.
спасибо за внимание
 

sitagofa

Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Moonwalk.cc там почта будет, туда спамить несколько раз в суток. В теме написать конкретику «заявка на подключение» в сообщении написать ссылку на рабочий сайт, не тестовый.
 

lvsfive

Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Moonwalk.cc там почта будет, туда спамить несколько раз в суток. В теме написать конкретику «заявка на подключение» в сообщении написать ссылку на рабочий сайт, не тестовый.
спасибо,а если сайт временно отключен? так как в разработке,стоит его включить? просто я доюсь ПС отсканит у меня тайтлы не готовы
 

sitagofa

Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
В роботс.тхт запретить индексировать, не добавлять сайт в вебмастер гугла/яндекса, добавить материалов 50, залить плееры и отписать мунам еще раз. Как допустят в ЛК, затем убрать запрет на индексацию в роботс.тхт и добавить в вебмастер гугла и яндекса.

Успехов.
 

sitagofa

Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
>>спасибо,а если сайт временно отключен?
ой.. прочитал как "Отклонен".

>>В роботс.тхт запретить индексировать, не добавлять сайт в вебмастер гугла/яндекса
После этого можешь включить сайт.
 

lvsfive

Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
В роботс.тхт запретить индексировать, не добавлять сайт в вебмастер гугла/яндекса, добавить материалов 50, залить плееры и отписать мунам еще раз. Как допустят в ЛК, затем убрать запрет на индексацию в роботс.тхт и добавить в вебмастер гугла и яндекса.

Успехов.
спасибо большое за ответы по моему вопросу дабы не крутить себе сообщение на форуме,можно ли связаться с тобой в телеграмм? плееров в априори у меня нету,и привязывать не чего,на данной стадии сайт выглядит вот так,а от помощи продвинутого пользователя бы не отказался, подскажешь,что да как?
спасибо за ваше время
1570302323942.png
 
Сверху Снизу