MahalovDen
Новичок
- Регистрация
- 13 Авг 2017
- Сообщения
- 98
- Реакции
- 48
- Баллы
- 28
Их и не будет, ибо я сразу 5 версию запускаю!Не можешь, потому что у тебя ещё не было 1, 2, 3 и 4
Их и не будет, ибо я сразу 5 версию запускаю!Не можешь, потому что у тебя ещё не было 1, 2, 3 и 4
ШарлатанИх и не будет, ибо я сразу 5 версию запускаю!
Да подожди ты. Дай я дам возможность что-то продавать на форуме только после того как за это мне заплатят. А то как-то не по-человечески получается.Тут начинай продавать и не парься, форум еще под это делать нах надо, если нормально все будет то и покупатели будут точно.
тоже всегда тогда так делаю. иногда даже еще лопаты докупаю, чтобы процесс вообще не останавливался.я куплю, я все скупаю и деньги лопатой потом загребаю)