Модули от Pspvolt

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Всем добра! Народ подскажите писал кто на почту pspvolt ? Отвечает он на письма? А то пишу, чего-то тишина..
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
предложи денег сразу ответит )
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
позавчера отвечал
 

pspvolt

Новичок
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
3
Всем добра! Народ подскажите писал кто на почту pspvolt ? Отвечает он на письма? А то пишу, чего-то тишина..
Парень не пробиваемый, пишет когда почините кинопад в модуле поиск торрентов :) Отвечаю: уже надоело вам отвечать на этот вопрос, показываю скриншот новой админ панели модуля, функционал новый :)

Отвечает: когда почините, вы меня путаете.

Тебе так ответить: сейчас брошу разработку новой версии и начну копать в старой версии код и специально для тебя делать обновление на старой версии.

В модуле поиск торрентов, кучу трекеров. Так что юзаем те трекеры которые работают и ждем новую версию. Которая полностью с нуля сделана и будет работать на API.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Парень не пробиваемый, пишет когда почините кинопад в модуле поиск торрентов :) Отвечаю: уже надоело вам отвечать на этот вопрос, показываю скриншот новой админ панели модуля, функционал новый :)

Отвечает: когда почините, вы меня путаете.

Тебе так ответить: сейчас брошу разработку новой версии и начну копать в старой версии код и специально для тебя делать обновление на старой версии.

В модуле поиск торрентов, кучу трекеров. Так что юзаем те трекеры которые работают и ждем новую версию. Которая полностью с нуля сделана и будет работать на API.
Мне всю переписку выложить с момента как купил у тебя первый модуль? Я тебе писал про парсер торрентов mini или как его там, и что готов заплатить отдельно по фиксу под 13.0-ю версию DLE, ты мне ответил что осталось немного, и он будет готов, хотя твои обещания я жду с декабря 18-го,года. А потом написал что в поиск торрентов нет кинопада, на что была тишина, я потом опять написал, а потом от тебя пришло письмо с ебуками "сколько можно отвечать, и не надо закидывать письмами" я в душе не ебу кому ты там отвечал, мне нечего не приходило, и да, я буду тебе писать, так как ты оказываешь услуги, и продаёшь контент, и я его купил, и твой адрес электронной почты указан для тех поддержки. И не обязательно было устраивать этот цирк в теме, можно было просто отписать на почту.
 

pspvolt

Новичок
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
3
На почту ответьте.
 
Последнее редактирование:

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Незнай зачем на пспвольта наезжает парень. Один из миллионов прогеров который не кидает за долгую работу над созданием скриптов для DLE, некоторые и 1 месяца не держутся, забевая на покупателей.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Незнай зачем на пспвольта наезжает парень. Один из миллионов прогеров который не кидает за долгую работу над созданием скриптов для DLE, некоторые и 1 месяца не держутся, забевая на покупателей.
Я ни на кого не наезжаю, и не наехал, просто задал вопрос, и я никого ни в чем не виню, бывает человек сваливает, в отпуск, или еще куда, по этому и спросил, может почта в спам попала, как узнать если не спросить на форуме? Ответил он мне после того как я создал тему, тут нечего по моему плохого нет, под его ником к тому же ссылка на его сайт, я на оборот был бы рад, что кто-то интересуется.
 
Последнее редактирование:

Var

Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
Жду обновы под новые версии двига модуля "график кинопремьер". Купил на два сайта. Нигде не работает. Автор ответил, что работает над обновлением. Ждёмс)
 

pspvolt

Новичок
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
3
Закрыли тему, разобрались.

Юмор: Оплачивает клиент продление, пишет мне: Оплатил продление.

Я ему через 10 минут: модуль продлил на сайте.

И так раз 20 :) С 21 раза до клиента дошло, что ему модуль продлили :)
 

pspvolt

Новичок
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
3
Жду обновы под новые версии двига модуля "график кинопремьер". Купил на два сайта. Нигде не работает. Автор ответил, что работает над обновлением. Ждёмс)
Делаются сейчас обновления для модулей: Grabber Kino Poisk for DLE, Поиск Торрентов, Парсер Торрентов, График КиноПремьер - за сутки не обновишь это все. Так как модули полностью переделываются!
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Прошу админов удалить тему.
 

Var

Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
@pspvolt, я не спорю. Я просто жду. Не горит. Пукан не рву емае, главное, что модули поддерживаются автором.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Делаются сейчас обновления для модулей: Grabber Kino Poisk for DLE, Поиск Торрентов, Парсер Торрентов, График КиноПремьер - за сутки не обновишь это все. Так как модули полностью переделываются!
блин ) ток надумал граббер прикупить, облом
 

pspvolt

Новичок
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
3
Граббер работает и проблем с ним нету. Добавляются новые функции, базы с кодика и админ панель переделывается.
 
Сверху Снизу