Продажа Модуль VideoChecker v. 2.1

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28
vc2@1x.jpg

Здравствуйте
Представляю вам модуль, который автоматически, при заходе в новость, проверяет наличие фильма или сериала в базе moonwalk.cc и hdgo.cc, и вставляет ссылки на фильм в дополнительные поля. Может вставлять ссылки на трейлеры hdgo.

Может также удалять какую-то категорию при публикации, ставить для фильма текущую дату, прописывать и обновлять качество и озвучку, при этом тоже поднимать публикацию.

Установка предельно проста - подключить в шаблоне, прописать в настройках поля, куда вставлять ссылки на видео и токен-ключи moonwalk.cc и hdgo.cc.

Особенности модуля:
  • Вставляет в поля ссылки на видео хдго и мунвалк
  • Запрос к апи только после очистки кеша
  • может вставлять ссылку на трейлер хдго
  • может добавлять и обновлять качество, из апи хдго
  • может добавлять и обновлять озвучку, из апи хдго
  • при первом появлении ссылки на видео (то есть раньше поля со ссылками были пустые) может поднимать дату и удалять какую-либо категорию

Для работы модуля надо:
  • поле с ид кп
  • поля, куда собственно вставлять данные
  • апи токены хдго и мунвалк
  • Curl
Обновление 2.1 от 23.04.2017
  • добавлена поддержка https (для hdgo надо писать в поддержку, чтобы включили)
  • добавлена поддержка iframe.video
Модуль не имеет привязки к домену
У модуля нету админки, все настройки в файле

Цена: 250р

Купить модуль
 
Последнее редактирование:

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28
Обновление 2.1 от 23.04.2017
  • добавлена поддержка https (для hdgo надо писать в поддержку, чтобы включили)
  • добавлена поддержка iframe.video
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
учитывает ли он сезоны сериалов ? то есть скажем я добавляю сериал, 4 сезон, его в базе нету, а волки выложили 3-й сезон )
ну короче есть ли нужного сезона поле указать ? хз зачем это надо, щас спать уже хочу думаю туго, помоему надо )
 

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28
@aeneas, вставляет самую новую ссылку. ну это в общем, так как у хдго и мунвалка разные ситуации тут, а в iframe.video еще иначе
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@aeneas, вставляет самую новую ссылку. ну это в общем, так как у хдго и мунвалка разные ситуации тут, а в iframe.video еще иначе
еще, не может быть такой косяк, смотри - они выложат бабайкино озвучку 5-серии, а до этого уже была там 7-я серия другой озвучки
в итоге мы получаем отказы - пользователь открыл, видит что там всего лишь 5 серия и нахуй ушол )) согласись таких будет большинство (кто не в курсе озвучек и бла бла бла, я из таких)
и с сезонами наверное тоже может быть такое, хз

я хз че у меня на сайтах какие модули как работают, недавно полазил по страницам и ахренел, там кучи сериалов было с старыми сериями озвучек, чтобы найти последнюю надо рыться... в монсериалсе тоже походу самую новую чтоли берет и пох какой там сезон/серия щас по телеку вышла
 

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28
@aeneas, я не буду делать из этого модуля такого монстра как мунсериалс. для этого собственно есть мунсериалс, и у хдго есть спец модуль для сериалов
этот в основном для фильмов.
но и сериалы может апать тоже, когда ссылка меняется
зы. в мунсериалсе если тебе надо вывести какой-то сезон то надо это в специальном поле писать
 
Сверху Снизу