Модуль Мини-постер

stalker

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
8
Не могу найти, видел где то тему с модулем, который сжимает картинки как надо, для улучшения скорости загрузки, вроде минипостер назывался, помогите найти данный модуль?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
платный он, не смущает ? )
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@aeneas, Где кстати купить, дай ссыль
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Последнюю версию скачай с гидхаба, там закрыто )
// If ALLOW_EXTERNAL is true and ALLOW_ALL_EXTERNAL_SITES is false, then external images will only be fetched from these domains and their subdomains.
if(! isset($ALLOWED_SITES)){
$ALLOWED_SITES = array (
'flickr.com',
'staticflickr.com',
'picasa.com',
'img.youtube.com',
'upload.wikimedia.org',
'photobucket.com',
'imgur.com',
'imageshack.us',
'tinypic.com',
);
}
этот позволяет загружать картинки с других хостов. делается это так в картинку вставляют шел и подгружают картинку /thumb.php?src=ссылка на внешний источник&w=150&h=200&zc=1" она кешируется и шел оказывается в кеше,а как его потом ищат я не знаю
 

Bionic

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
6
Баллы
8
// If ALLOW_EXTERNAL is true and ALLOW_ALL_EXTERNAL_SITES is false, then external images will only be fetched from these domains and their subdomains.
if(! isset($ALLOWED_SITES)){
$ALLOWED_SITES = array (
'flickr.com',
'staticflickr.com',
'picasa.com',
'img.youtube.com',
'upload.wikimedia.org',
'photobucket.com',
'imgur.com',
'imageshack.us',
'tinypic.com',
);
}
этот позволяет загружать картинки с других хостов. делается это так в картинку вставляют шел и подгружают картинку /thumb.php?src=ссылка на внешний источник&w=150&h=200&zc=1" она кешируется и шел оказывается в кеше,а как его потом ищат я не знаю
Модуль сандера лучше ? блин но он платный)))
 

Bionic

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
6
Баллы
8
Очень интересная ошибка вылезла, ошибка 500....

Логин ссылаются на стройку в Index.php $pd = makePoster($z,$iw,$ih,$w,$h,$path,$path2);
/engine/mods/miniposter/index.php on line 73

src="{poster src='[xfvalue_poster]' width='150' height='200' q='80' zoom='no' jpg='yes'}" alt="{title}" /
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Очень интересная ошибка вылезла, ошибка 500....

Логин ссылаются на стройку в Index.php $pd = makePoster($z,$iw,$ih,$w,$h,$path,$path2);
/engine/mods/miniposter/index.php on line 73

src="{poster src='[xfvalue_poster]' width='150' height='200' q='80' zoom='no' jpg='yes'}" alt="{title}" /
да оставляй тот который стоит timthumb.php я же написал где закрыть.или просто удали тот код.я скоро откажусь от того модуля,по той причине на сайте 4к новостей и вес сайта стал 700мб. и за уменьшеных копий
 

Bionic

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
6
Баллы
8
да оставляй тот который стоит timthumb.php я же написал где закрыть.или просто удали тот код.я скоро откажусь от того модуля,по той причине на сайте 4к новостей и вес сайта стал 700мб. и за уменьшеных копий
Походу данный модуль не работает с php 7...
 

Bionic

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
6
Баллы
8

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
в любом случае,тебе что с одним и другим скриптом часть картинок надо закрывать от индексации а то такая стремная хуйня получится:biggrinn:
 
Сверху Снизу