Иконка ресурса

Модуль Модуль Генератор серий сериалов для DLE - урезанная версия 2017-05-11

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
Пользователь DomiTori разместил новый ресурс:

Модуль Генератор серий сериалов для DLE - урезанная версия - Модуль Генератор серий сериалов для DLE - урезанная версия

Данный форум развивается не по дням а по часам. Только что в уведомлениях нашел две награды, присуждённые мне админом.
Посмотреть вложение 426
Спасибо @Seopirat за это. Ввиду обстоятельств, хорошего настроения и поступившего заказа в скайпе я решил запилить урезанную версию платного модуля генератора серий сериалов. Разница в том, что будет доп...
Узнать больше об этом ресурсе...

Выкатываю дополнение для тех, кто хочет при помощи этого модуля выкладывать посерийно сериалы с moonwalk. Скрипт сгенерирует список серий с новой строчки. Есть три параметра, которые ему нужно передать:
first - необязательный параметр, если его не задать то сгенерируется с 1 по заданную серию. Если задать к примеру 0, то отсчет будет с 0 серии
count - количество серий в сезоне, которые нужно сгенерировать
token - код/ключ сериала, который можно взять с ссылки на сериал. К примеру в ссылке
ff3813e0b6f3fa216a9f0a62178ac1b8 - и есть этот самый token.

Инструкция:
Льем файл в корень сайта (или куда вам угодно), далее вызываем его таким макаром
или
Вы получите список серий на нужный сериал, каждая серия с новой строчки. Его можно копировать и вставить в доп поле модуля.

Скачать

По дефолту генерируются серии по адресу волков - streamguard.cc, если вам нужно генерить с moonwalk.cc или ip волков то откройте тот файл, найдите и замените на нужное ссылку https://streamguard.cc
 
Последнее редактирование:

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@DomiTori, Молодец! Как Закончишь, добавлю в файлы на форуме.

Там теперь отдельный раздел с полезными файлами для вебмастера
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
@Seopirat, обновил пост, добавил архив с модулем, тестируйте
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@Seopirat, обновил пост, добавил архив с модулем, тестируйте
печалька у тебя с кодом :с все хуже и хуже. то с объектами не можешь работать и на пяную голову писал, а тут тоже на скорую и пьяную ? :с
 

brauzer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
18
не понял, страница серии формируется автоматом? Новость добавляем только сезон? А как сео-текст на страницу серии втыкать?
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
@PunPun, не нужно стрелки переводить, ты у нас в запой ушел, я же сегодня еще нини. Что там с кодом не так то? Моих правок там всего ничего. И те уже тебе не нравятся. Была дублирована полная новость с сохранением всех тегов. Дописано пару строчек кода сверху, не забывай, ты всегда можешь бесплатно делится с людьми, ты же этого не делаешь, зато тратишь время на критику. Потрать их с пользой. Жду ответа что там не так с explode или foreach
 
Последнее редактирование:

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
не понял, страница серии формируется автоматом? Новость добавляем только сезон? А как сео-текст на страницу серии втыкать?
1 новость - 1 сезон сериала, какой сео текст ты туда воткнешь. Уникальные описания для каждой серии? У тебя будет доступны доп поля, тайтл сериала + тег с номером текущей серии. Пишешь типа
Смотреть онлайн санта барбара {nomer} серия в hd
Или
Мы предлагаем вам смотреть онлайн {nomer} серию сериала санта барбара в хорошем качестве на сайте kinogov.no
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
во во напиши 500-800 символов с ключами серий и названия и все будет твой текст уникальный для каждой серии
 

brauzer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
18
Чё написали - так и не понял. Причём тут тайтл? Я про страницу серии. На ней нормальный h1 и текст можно воткнуть на каждую серию разные?
 

bogdan

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
53
Реакции
18
Баллы
8
Можно на заказ допилить корректную работу модуля?
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@PunPun, не нужно стрелки переводить, ты у нас в запой ушел, я же сегодня еще нини. Что там с кодом не так то? Моих правок там всего ничего. И те уже тебе не нравятся. Была дублирована полная новость с сохранением всех тегов. Дописано пару строчек кода сверху, не забывай, ты всегда можешь бесплатно делится с людьми, ты же этого не делаешь, зато тратишь время на критику. Потрать их с пользой. Жду ответа что там не так с explode или foreach
Причем тут то что я пью? Ты ведь оправдываешься то что на бухую голову и на скорую руку.
Правильно, зачем ты взял и дал людям код с полной новости у которой постоянно меняется код?
Пффф, бесплатно делиться людьми? Я не делаю? пффф. Молчал бы. Ты продаешь недо код, в то время как я делился многим бесплатно. Лучше делай бесплатно.
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
Чё написали - так и не понял. Причём тут тайтл? Я про страницу серии. На ней нормальный h1 и текст можно воткнуть на каждую серию разные?
Все правильно, будет тег {nomer} , который будет выводить номер текущей серии. Его хоть в h1, хоть в описание пихай.
 

bogdan

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
53
Реакции
18
Баллы
8

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Если добавляешь 1 видео, то работает корректно, выводит ссылку на 1-ю серию в неё переходишь и отображается видео, но если попытаться добавить второе видео, то выводит так-же 1 серию, а в исходном коде ссылка приобретает вид http://1строкавидео<br>http://2строкавидео и соответственно ничего не воспроизводится. Тестировал на dle 11.3
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
На видео записано демо на 11.3 дле. Ссылки вставляются строго с 1 переходом на новую строчку, без перехода перед первой серией и без перехода после последней. Разделителем списка серий в доп поле является этот самый переход на новую строчку

Только что с телефона создал новость и вставил туда пять ссылок на фильмы с волков

Screenshot_2017-05-09-04-09-39-708_com.android.chrome.png
Screenshot_2017-05-09-04-10-42-644_com.android.chrome.png
Screenshot_2017-05-09-04-11-03-530_com.android.chrome.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ckau

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
На видео записано демо на 11.3 дле. Ссылки вставляются строго с 1 переходом на новую строчку, без перехода перед первой серией и без перехода после последней. Разделителем списка серий в доп поле является этот самый переход на новую строчку
Именно так и делаю, есть подозрение, что поскольку сайт не с нуля, где-то в настройках dle включена опция, которая не даёт перейти на новую строку.
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
@ckau, прикрепил скрины в прошлый пост
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
1-й скрин как вставлено, тупо ссылка энтер, еще ссылка, энтер, еще ссылка, 2-й скрин отображается только 1, 3-й скрин исходный код где видим, что он считает это всё за 1 ссылку.
Мне кажется где-то в настройках dle косяк у меня.
 

Вложения

  • 30,5 KB Просмотры: 24
  • 7,7 KB Просмотры: 22
  • 66,2 KB Просмотры: 21

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Проблему решил, нужно было отключить в новости Автоматический перенос строк.
Тогда <br> не вставляется и всё работает корректно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу