Модуль Custom Pages - разбивка страниц новостей на подстраницы [DLE 10.x-11.x]

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
По многочисленным просьбам дошли руки собрать личные наработки в модуль. Представляю вам модуль Custom Pages, который позволит создать подстраницы страниц новостей, которые будут связаны с основной новостью, при этом на таких страницах можно выводить свой контент. Для понимания в пример приведу кинопоиск, который список всех персон, ключевые слова, кадры, скриншоты, трейлеры и прочую инфу о фильме выводит на подстраницах.
Т.е.
https://www.kinopoisk.ru/film/468522/ - основная страница с фильмом

На каждой из этих подстраниц свои тайтлы, дискрипшены и микроразметка.

Так вот каждая из этих страниц имеет вес и доступна в поиске как самостоятельная. Т.е. по сути одну новость можно найти по 1 + 11 подстраниц = 12 адресам. В 12 раз больше шансов быть найденным.

Я сделал модуль, который подобно кинопоиску создает подстраницы новостей, которые я настраиваю как душе угодно. И использую его на своих сайтах.

Кому модуль подойдет? В первую очередь киносайтам, варезникам, игровым сайтам и торрент трекерам.

Можно к примеру сделать подстраницу, на которой размещать ссылку на скачивание торрента с 30 секундным таймером, при этом напихать на рекламу. Тут уже как ваша фантазия сработает.

Особенности модуля:
1. Можно создавать бесконечное количество страниц.
2. На таких страниц работают абсолютно все теги полной новости, разработанные Celsoft. Список тегов смотрите в документации.
3. Нет привязки к шаблону, легким движением руки подстраивается под ваши шаблоны.
4. Я даю вам на выбор 7 типов чпу таких страниц. При необходимости индивидуально разработаю чпу страниц. Из "коробки на выбор" подстраница страницы с id 777 и чпу названием moia_novost (для примера) может выглядеть так:
сайт.ру/777-moia_novost/page.html
сайт.ру/page/777-moia_novost.html
сайт.ру/page/777-moia_novost/
сайт.ру/page/777/moia_novost/
сайт.ру/777-moia_novost/page/
сайт.ру/777/moia_novost/page/
сайт.ру/moia_novost/page/777/
Требования к модулю:
Версия DLE 10.x - 11.x
Наличие ioncube на сервере и php 5.6 и выше

Стоимость модуля: 300 рублей
Лицензия на один домен и все его поддомены
Доп лицензия: 150 руб

Для покупки и с вопросами обращаться в скайп: doom.dima

Демо видео установки и работоспособности:
 
Сверху Снизу