Важно Марафон по муз сайтам - 50 дней! Записываемся!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
ну да? дочёрто помошников тут: то в гугл иди, то кури мануал, :lamo:
Да брось. В гугл отправляют только соасем с глупыми вопросами. А так почитай темы. Постоянно помогают и подсказывают
 

AlexPR

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
152
Реакции
46
Баллы
28
@Анна, забей... Кто хочет ищет способ как сделать. Кто НЕТ ищет отмазку, чтоб его пожалели.
 

aklex1

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
148
Реакции
34
Баллы
28
@Анна, как успехи с муз сайтом? трафик сообразила где брать?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Mixis, Читаю и видел прекрасно твое сообщение, но есть правила марафона, в первой недели было задание отписаться у себя в дневнике.
Ты этого не сделал. Да и марафон подразумевает постоянные отчеты, а не моя помощь в личке.
Самое интересное вспомнил про марафон спустя три недели и удивляется, почему его удалили
 

zclickpro

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Сайты, которые уже имеют трафик, приглашаем монетизировать моб. трафик у нас! По музыке у нас самая высокая цена клика. http://c2n.me/3NOd5qr.png
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@Анна, как успехи с муз сайтом? трафик сообразила где брать?
Думаю сегодня баннер повесить на свой киношный сайт. Ну и о прогоне думаю. Или ссылки закупить. Хоть бы кто в дневнике написал свои источники:crayy::crayy::crayy:
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Немного новостей о музыкальном марафоне. Как таковой марафон уже закончился, но многие участники хотят продолжать общаться и делится в том дружном сообществе, что было организовано в закрытой ветке. Поэтому решили, что в закрытую ветку будут также добавляться новые участники, которые хотят себя попробовать в создании музыкальных сайтов!

В закрытой ветке набралось порядка 50 обсуждаемых топиков на тему муз сайтов.
Записываемся в этом топике, периодически я буду добавлять в закрытый раздел!
 

SmeTar

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Немного новостей о музыкальном марафоне. Как таковой марафон уже закончился, но многие участники хотят продолжать общаться и делится в том дружном сообществе, что было организовано в закрытой ветке. Поэтому решили, что в закрытую ветку будут также добавляться новые участники, которые хотят себя попробовать в создании музыкальных сайтов!

В закрытой ветке набралось порядка 50 обсуждаемых топиков на тему муз сайтов.
Записываемся в этом топике, периодически я буду добавлять в закрытый раздел!
Заинтересовало. Сейчас проштудирую прошедший марафон. Буду рад общению с коллективом в закрытой ветке.
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
Поэтому решили, что в закрытую ветку будут также добавляться новые участники, которые хотят себя попробовать в создании музыкальных сайтов!
Интересно, кто кроме seopirata это решал?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@uglion, в закрытом разделе было обсуждение
 

EnotKo

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
83
Реакции
36
Баллы
18
@Seopirat, Сейчас всяк народ будет записываться чисто из-за слова "закрытая ветка"...)
Я так понимаю, это закрытая ветка и есть дневники по музыкальному марафону? Или еще что-то? Тогда и меня запиши)
 
Последнее редактирование:

Евген

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
146
Реакции
23
Баллы
18
Кто победил в марафоне =) ,?
 

Papincredit

Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Я бы тоже посмотрел на инфу
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Вот и началось "Возьмите нас, мы хотим посмотреть на инфу". А то, что это марафон и там нужно не просто смотреть, а делать сайт на равне со всеми, кому нибудь в голову пришло? Нужно брать в раздел тех, кто действительно сделал сайт, показал его администратору и тогда добро пожаловать. Вспомните сколько человек вылетело в прошлый раз даже не начав. Половина.
 

Menil

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
136
Реакции
50
Баллы
28
Вот и началось "Возьмите нас, мы хотим посмотреть на инфу". А то, что это марафон и там нужно не просто смотреть, а делать сайт на равне со всеми, кому нибудь в голову пришло? Нужно брать в раздел тех, кто действительно сделал сайт, показал его администратору и тогда добро пожаловать. Вспомните сколько человек вылетело в прошлый раз даже не начав. Половина.
Самое страшное для этих людей - что халявы нет и надо бабки вкладывать будет) Иначе сайт и останется на стадии "Поставил движок".
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
Самое страшное для этих людей - что халявы нет и надо бабки вкладывать будет) Иначе сайт и останется на стадии "Поставил движок".
Да не будет никто уже в марафоне участвовать. Просто зайдёт, посмотрит наши наработки, попалит сайты и досвидос. Не понимаю зачем добавлять туда абы кого, люди разные бывают.
 

Menil

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
136
Реакции
50
Баллы
28
Да не будет никто уже в марафоне участвовать. Просто зайдёт, посмотрит наши наработки, попалит сайты и досвидос. Не понимаю зачем добавлять туда абы кого, люди разные бывают.
Можно туда пускать, как писали выше, при наличии сайта. Тогда есть смысл ему черпать что-то у нас и мы у него в свою очередь.
 

aklex1

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
148
Реакции
34
Баллы
28
Можно туда пускать, как писали выше, при наличии сайта. Тогда есть смысл ему черпать что-то у нас и мы у него в свою очередь.
Считаю что вообще только на таких условиях можно пускать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу