Мануал по киносайтам от Кота, или как не быть долбодятлом.

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Все понятно, но там же не будет написано типа Предупреждаю - пост первоапрельский, то есть заранее написано, что это шутка)
Ну вот смотри, у тебя уже есть сотня сообщений, хайд открыт. Прочти и скажи, годная инфа или нет. И есть ли что-то про 1 апреля?
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Ну вот смотри, у тебя уже есть сотня сообщений, хайд открыт. Прочти и скажи, годная инфа или нет. И есть ли что-то про 1 апреля?
Инфа там действительно есть, но я бы сказал, инфа в стиле делай для людей)
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Инфа там действительно есть, но я бы сказал, инфа в стиле делай для людей)
а я бы сказал иначе, и в заголовке темы это есть, главная мысль - как не быть долбодятлом.
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
а я бы сказал иначе, и в заголовке темы это есть, главная мысль - как не быть долбодятлом.
А какой кот писал мануал? И какой у него примерно траф если не секрет?
 
Последнее редактирование:

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
А какой кот писал мануал? И какой у него примерно траф если не секрет?
Кот писал мануал именно тот, что в первой записи, это его текст. Какой у него траф - я не знаю. Знаю сколько он снимает в месяц, именно поэтому мы и решили мануал выложить в открытый доступ. Больше, информации, извини, не будет.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
А где фига? :biggrinn:
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Мне вот интересно, сколько вы приватовцы имеете трафа и сколько уже находитесь в привате? У вас походу и инфы годной нет, как продвигать свои проекты, а то у одного 10к, другой за год 6к всего поднял и все такие деловые)
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Мне вот интересно, сколько вы приватовцы имеете трафа и сколько уже находитесь в привате? У вас походу и инфы годной нет, как продвигать свои проекты, а то у одного 10к, другой за год 6к всего поднял и все такие деловые)
Всё смешалось, люди, кони... давай по порядку.
1. Сколько приватовцы имеют трафа - я не знаю, могу говорить за себя. Сегодня 74 уника. (и это в выходной день, ёлки)
2. В привате нахожусь чуть более месяца, с момента открытия этого форума (встречный вопрос, а какая разница?)
3. Инфа годная есть. Ты ведь прочитал ман от Кота, он там вроде всё по-полочкам разложил. Возможно стоило бы перечитать ещё раз?
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Всё смешалось, люди, кони... давай по порядку.
1. Сколько приватовцы имеют трафа - я не знаю, могу говорить за себя. Сегодня 74 уника. (и это в выходной день, ёлки)
2. В привате нахожусь чуть более месяца, с момента открытия этого форума (встречный вопрос, а какая разница?)
3. Инфа годная есть. Ты ведь прочитал ман от Кота, он там вроде всё по-полочкам разложил. Возможно стоило бы перечитать ещё раз?
Я имел ввиду приват зирыча и плюс пускай месяц этого, ты там далеко не месяц находишься) ААА, а я то думал мануал - это подробная инструкция, а не слова типа, смотрите на конкурентов и делайте также, заботьтесь о посетителях и не палите свои проекты
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Andre Mussa, На будущее) те кто имеет много трафа, они просто работают и им не до флуда на форуме
 

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
Ну да договорные матчи, а еще вилки есть тоже типа. Только все это бла-бла. Слив и все.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Последнее редактирование модератором:

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43

Dmitry808

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
8
Скиньте мне кто нибудь, тоже интересно, интригует.
 
Сверху Снизу