Lunatic

bonuks

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Треьования к новым сайтам есть?
 

makdem

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
8
Так мне никто ничего не отключил,HDGO в первый день откликнулись и отключили, волкам писать всем устал, все молчат как рыбы об лёд
 

verbatum

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
3
Баллы
8
Подскажите, пожалуйста, как скрыть определенный сезон во фрейме?
Прислали жалобу на 8ой сезон Ходячих мертвецов, можно ли как-то другие 7 оставить а 8ой заблокировать?
 

patron

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
8
Подскажите, пожалуйста, как скрыть определенный сезон во фрейме?
Прислали жалобу на 8ой сезон Ходячих мертвецов, можно ли как-то другие 7 оставить а 8ой заблокировать?
Жалоба от кого?
 

makdem

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
8
Подскажите, пожалуйста, как скрыть определенный сезон во фрейме?
Прислали жалобу на 8ой сезон Ходячих мертвецов, можно ли как-то другие 7 оставить а 8ой заблокировать?
Попробуй поставить более старый вариант сериала по 7й поищи в базе волков и не обновляй его более!(это моё мнение)
 

Maxpaxtax

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Где брать плеер?
 
Последнее редактирование:

Maxpaxtax

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Проблема решена. Плеер не отображается при включенном VPN...
 
Последнее редактирование:

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Напомните, какая реклама у волков? Ну кроме двух видюшек в начале. Кликандер есть?
 

Elthin

Новичок
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Нет ответа от вас, на почту писал
 

rainmen2009

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
@MoonWalker Привет! Я правильно понимаю что вы один из людей moonwalk.cc ?

Если да то подскажите как получить доступ ? Как получить токен ? Написал уже не раз на почту и не получил не одного ответа!

Есть некоторое свободное время и я хотел бы написать ("написать с нуля никакой DLE"), приложение - кинотеатр для Андроид ТВ боксов с поддержкой пульта, а не клавиатуры и мыши. Естественно будет какой то собственный бекенд + website написаный на nodejs, и хотелось бы найти место где можно нормально получать контент. Взглянул на api довольное простое и есть почти все что нужно, но никак не могу с Вами свзядаться :(
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@MoonWalker Привет! Я правильно понимаю что вы один из людей moonwalk.cc ?

Если да то подскажите как получить доступ ? Как получить токен ? Написал уже не раз на почту и не получил не одного ответа!

Есть некоторое свободное время и я хотел бы написать ("написать с нуля никакой DLE"), приложение - кинотеатр для Андроид ТВ боксов с поддержкой пульта, а не клавиатуры и мыши. Естественно будет какой то собственный бекенд + website написаный на nodejs, и хотелось бы найти место где можно нормально получать контент. Взглянул на api довольное простое и есть почти все что нужно, но никак не могу с Вами свзядаться :(
писать умеешь хоть ? )
 

forumychev

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
3
На нулевый сайт можно поставить?
 

MoonWalker

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
31
Реакции
17
Баллы
8
В API добавлено:
1) Базовая информация о видео из базы KP (не заменяет парсеры!):

updated_at - Последняя дата и время обновления информации о материале
year - Год выхода
tagline - Слоган
description - Описание (не уникальное)
countries - Страны
genres - Жанры
age - Допустимый возраст для зрителей
actors - Актеры
directors - Режиссеры
studios - Студии
kinopoisk_rating - Рейтинг kinopoisk
kinopoisk_votes - Количество голосов в базе kinopoisk (для расчета веса рейтинга)
imdb_rating - Рейтинг IMDB
imdb_votes - Количество голосов в базе IMDB (для расчета веса рейтинга)
mpaa_rating - Рейтинг MPAA
mpaa_votes - Количество голосов в базе MPAA (для расчета веса рейтинга)

2) В iframe API плеера появилась возможность управления (передача событий stop/pause, mute/unmute, volume +/-, seek)
Документация тут
Пример взаимодействия с плеером тут
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
В API добавлено:
2) В iframe API плеера появилась возможность управления (передача событий stop/pause, mute/unmute, volume +/-, seek)
Документация тут
Пример взаимодействия с плеером тут
За второй пункт красавчики, НО может Вы это сделаете встроенными функциями, т.е аля сезонвар :
Безымянный.jpg

Ибо сейчас Вы проделали это для разработчиков, а не пользователей. А как известно не все пользователи владеют знаниями для внедрения этого к себе на сайт. Являясь базой №1 Вы продолжаете совершенствоваться - это хорошо, пойдете еще дальше, но старайтесь вводить нововведения не односторонне...
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
@MoonWalker, сделайте заставку у удалённых фильмов нормальную, поинформативнее что-ли, например напишите просто что фильм заблокирован по просьбе правообладателей. А то написали Sorry, video was deleted. Error [905], меня уже задолбали юзеры пишут что ошибка, исправьте :facepalm:
 
  • Like
Реакции: mask

Plumbus

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
@MoonWalker , здравствуйте! Писала вам на почту неоднократно. Мне нужен доступ, как его добыть? Ответьте, пожалуйста.
 
Сверху Снизу