Лучшие прокси для Dolphin

Vandes_Gat_Artra

Новичок
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
1
у меня довольно долгая стори работы с прокси и антидетектами. решил составить свой рейтинг лучших прокси-сервисов, которые подходят для юзеров браузера Dolphin. хочу дать юзерам короткий рейтинг, чтобы новички могли ориентироваться, потому что терпеть спамеров с говнопродуктами уже анриал:

1)asocks - дешевый и реально безопасный прокси, можно юзать мобильный и резидентный прокси по одной цене, это оч крутая штука, выбор IP очень обширный, все работает быстро, единственная проблема - оплата только криптовалютой, но это незначительная проблема imo

2)nexusnet - эти ребята также предоставляют резидентные и мобильные прокси. также много IP, они обновляются каждый день, так что вас точно не заблокают. их отличает то, что здесь покупают количество портов, а не гигов, как на asocks. если вам нужен арбитраж трафика, то лучший варик для вас

3)oxylabs - один из ведущих провайдеров прокси-сервисов. производительность вроде ничего, но очень дорого для обычных пользователей

4)smartproxy - резидентный прокси, также имеет кучу IP адресов, поставил его на последнее место, потому что иногда бывает, что IP не работает...

спасибо, что прочитали, буду очень рад услышать, что вы думаете об этом посте :)
 
Сверху Снизу