Ломятся а админку

Калыван

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
116
Реакции
13
Баллы
18
@Калыван, У тебя хоть пароль не 12345, или типа administrator стоит? Ставь типа такого a4%Hj8$v(E@1+f9%n*4-dL_7 и можешь не переживать за свою админку, даже можешь не переименовывать, ни каким брутфорсом пароль не подобрать.
), ну, пароль не такой длинный, ) ну, и сильно не переживаю),то в комменты срут спамом, походу бот ссылки на несуществующие торрент-сайты вставляет, обходя капчу: типо перейди по ссылке))....лохов ищут...
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Скачай себе программу www.stickypassword.com/ru/ в принцепе она бесплатная, (бесплатный вариант не синхранизуется с облаком)
Для сохранения базы надо поставить настройки (сохраняется на флешке,облаке)
Что их банить каждый раз, это если создаст накрузку на сервер то там надо банить по ip а так нет смысла время на это тратить.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Скачай себе программу www.stickypassword.com/ru/ в принцепе она бесплатная, (бесплатный вариант не синхранизуется с облаком)
Sticky Password Premium - бесплатная лицензия на 1 год На 1 год ключ. Сам пользуюсь. Потом можно подписаться на оповещения и будут приходить на почту письма с прогами бесплатных лицензий. Можно эту продлить снова на 1 год при действующем ключе.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Sticky Password Premium - бесплатная лицензия на 1 год На 1 год ключ. Сам пользуюсь. Потом можно подписаться на оповещения и будут приходить на почту письма с прогами бесплатных лицензий. Можно эту продлить снова на 1 год при действующем ключе.
Я себе по скидке купил,у меня вечная.
upload_2018-9-15_4-50-3.png
А это я для ТС написал.
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
Привяжи айпишник, либо подсеть свою и не парься.
 
Сверху Снизу