Любые вопросы по буржу - делюсь опытом

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
да пистец...сижу за калькулятором - делать нефик...вот подумываю бизнуться в буржнете, а не знаю как...хде, мать его этот гуру с рюкзаками влёгкую срубленных вечнозелёных североамериканских рублей и его беспроигрышные комбинации...учитель, ты хде?
######################
@kseniya, может пока маэстро нет чпокнемся?
 

kseniya

Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
3
@@kseniya, может пока маэстро нет чпокнемся?
а почему бы и нет? Раздевайся, придурок. Только смотри, не облажайся. А то судя по твоим суперозабоченным постам, нормальную девушку ты не видел уже лет сто... как минимум.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
а почему бы и нет? Раздевайся, придурок. Только смотри, не облажайся. А то судя по твоим суперозабоченным постам, нормальную девушку ты не видел уже лет сто... как минимум.
бггг...почему сразу придурок? можно же нежней? ну, как пример, дурашка. я пока же не дошёл до вставки батона "Докторской колбасы" в твою тугую....а там посмотрим по обстоятельствам, может ты будешь умолять меня не оставлять тебя ибо помрёшь от скуки и одиночества с заросшей от плесени и мха пипкой. настоящий альфа самец должен всегда и везде сеять разумное и вечное - своё семя!
про нормальных девушек ты права...не то что лет сто, я нормальных среди них не видел вообще и никогда. все тиотки дуры! нервические натуры....
####
значит так....надеюсь я буду прав, впрочем как и всегда.... что одна из твоих двух сисек...я всё таки надеюсь что у тебя две сиськи и не меньше и не больше, ну прям то самое количество как у всех половозрелых самочек готовых к спариванию....значит одна сиська немного больше другой...ну так вот...да хрен с ними сиськами твоими....снимай трусы!...чё время оттягивать перед неизбежным...ты как предпочитаешь чтобы тебя пердолили? сзади могу тебе зарядить, пардон по собачьи, я даже смогу одну ногу задрать для правдоподобности, ну типа как Шарик дворовый, особый шик, дамочки писчат и сцуатца кипятком, патипу она такая вся из себя интеллигентная, а тут какой то бобик, хуй с горы, портит её породу ...может мадам предпочитает по пролетарски? рабоче-крестьянская поза без изысков канешн, но зато свои плюсы есть несомненно....тёмными ночами, когда твоя кошка-дура окончательно сгрызёт твой любимый самотык из кетайского поливинилхлорида и под рукой кроме балончика от дезика ничего схожего с моим фалосом не окажется, будешь факать себя под одеялом и вспоминать мой мужественный античный профиль и моё сопение над твоим левым ухом и горькие слёзы от невозможности подуть в мою кожаную дудку будут душить тебя и ты будешь кричать в пустоту тёмной ночи: - хде же ты, скатина! сцука, что же ты со мной дурёхай сделал?!
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
бля, @Merknet53, в какую цену ты копирайтишь? )))

(нахуя символы зря разбазариваешь, пиши лучше описания адалт видосов... и душу отведёшь... и денег подзаработаешь )))
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
бля, @Merknet53, в какую цену ты копирайтишь? )))

(нахуя символы зря разбазариваешь, пиши лучше описания адалт видосов... и душу отведёшь... и денег подзаработаешь )))
копирайтом и рерайтом не занимаюсь, статьи не пишу...работы дофига в офлайне и в тырнете хватает, сейчас паузу небольшую взял от тырнета...а так развлекаюсь, душу отвожу)))
 

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28
да пистец...сижу за калькулятором - делать нефик...вот подумываю бизнуться в буржнете, а не знаю как...хде, мать его этот гуру с рюкзаками влёгкую срубленных вечнозелёных североамериканских рублей и его беспроигрышные комбинации...учитель, ты хде?
######################
@kseniya, может пока маэстро нет чпокнемся?
Выдели часик перед сном и полистай архивы www.nichepursuits.com = можно найти для себя все, что требуется для старта в буржунете
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
@webvsoft, идеальных конспектов как начать зарабатывать нет. у кого то зайдёт у кого нифига, один и тот же рецепт.
 

MIKE_FM

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Приветствую Как сегодня Google реагирует на копипаст статьи? (лонгриды в том числе)
 

agimi777

Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
какой сервер взять под бурж для доров?
 
Сверху Снизу