KVM 2,4 ГГц 4 Гб 20 Гб SSD за 5$

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Ну да многие настроить здесь не смогут, и любой модуль поставить. Потом начнется почему через инкубе не работает итак далее. Поэтому такие VDS не для всех подходят.
для всех. там есть дешевый тариф за 3 бакса. вот его бери на месяц и набиваешь руку, накосячил ось переустановил и обратно ставишь,пару раз накосячишь и потом все получится.а если сайт трафиковый упадет сразу разберешся, глядишь через пол года еще будешь услуги оказывать по администрированию сервера
 

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
Я не уменьшают возможности сервиса но и не преувеличиваю возможностей многих пользователей. То какие права дать файлам и папкам, то как кубик установить.
Да конечно согласен, но Вы же сами понимаете что мы тупим. Задаем вопросы, элементарные но по не знаю и опыту. Поэтому и говорю, что многим без ручек спецов не обойтись. А там просто так никто ничего настраивать не будет.
Хотя лично я обратился к спецу на кворке мне он сервер настроил так что летал, у меня же после стандартной установке даже с хорошими параметрами не радовала скорость.
 

Zohan

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
3
Ребята, кто нибудь включал у них ретранслятор видео?
 
Сверху Снизу