Курс по созданию многостраничных адалт-дорвеев

Ambreq

Новичок
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
56
Реакции
42
Баллы
18
Курс по созданию многостраничных адалт-дорвеев, добычи для них трафика и последующей монетизации. Процесс максимально автоматизирован, достаточно потратить пару часов на понимание процесса и первичную настройку.

Я научу вас делать особенные сайты, наполнять и привлекать траф в больших объемах. Схема автоматизирована на 90% (10% - это создание сайта), поэтому вам останется лишь монетизировать траф.

Схему делал для себя, поэтому она работает по моей задумке. Трафик и деньги вы будете получать с первых дней создания.

Траф комбинированный ВК/ПС. С поисковых систем будете получать трафик за счет авторского модуля DLEи шаблона зенки. Суть проста – сделал сайт, с помощью зенки наполнил, залил ключи – монетизируй. Тематика адалт – но, применять схему можно в любой другой «безконтентной» тематике.

Преимущества этой складчины:

  • Из-за блокировки сайтов, азиатский траф стекается сотнями тысяч в ВК. (многие мои знакомые писали об огромном притоке в группы по адалт тематике). Следственно, путем автоматизации, вы обратно переведете траффик на свой сайт для последующей монетизации.
  • Инструменты будут отлично работать и в других тематиках.
  • Отсутствие надобности в поиске тематических групп. Имеется инструмент для сбора и чистки нужных групп.
  • Выбор метода получения трафика (их несколько в руководстве).
  • В качестве БОНУСА положу в архив с курсом шаблон адалт тематики, который покупал за 50 долларов. Он адаптивен, красив и соответствует всем требованиям GooglePageSpeed.
ВОПРОСЫ ПО СХЕМЕ:
Что нужно иметь для работы?

  • ZennoPoster (любой версии). Демо версии хватит с головой.
  • 350 рублей максимум – на 1 сайт (включая хостинг и домен). Все вложения отобьются в десятки раз (если лень не помешает).
  • 1 день потратить на создание сайта. Хотя за 1 день можно создать и 10 сайтов.
Тематика сайта/-ов?
Адалт. Пусть вас не пугает это слово, потому как у этой ниши очень и очень огромная аудитория.
При желании легко переделывается под другие тематики - кино, музыка, адалт, довнлоад, книги и.т.д.
Данную схему можно успешно применять в других сферах - кино, музыка, адалт, довнлоад, книги и.т.д. Что отсекает «убийство» темы присутствием 100 и более человек.

Состав курса:

1) Блок. Технические аспекты создания адалт-дорвея на базе CMS DLE.
Настройка, отладка, замена шаблона, настройка шаблона автопостинга новостей.
Благодаря шаблону Зеннопостера для автопостинга новостей, вы сэкономите часы работы. После первичной настройки шаблона, вся работа будет делаться автоматически.
В составе блока - авторский модуль для DLE, генерирующий материал и позволяющий нашим дорвеям максимально долго находиться в индексе ПС, а значит, получать траффик.
Обучающий блок представлен в виде видео-инструкций, и текстовых документов с комментариями и пояснениями.

2) Блок. Кейс получения быстрого траффика на дор с ВКонтакте.
- Ручной способ
- Автоматизированный способ
- Масштабирование схемы
В составе блока шаблоны Зеннопостера для автоматизации процесса, которые позволят быстро собирать траф с Вк за копейки.



В комплекте вы получите бонусы:

  1. Шаблон DLE(стоимость которого 50$)
  2. Схема по заработку в вк (белый и черный вариант). Та схема, которую я обещал перед Новым годом.
  3. Схема получения уникального адалт контента. Который будет только у вас. Она требует немало вложений, возможно, кто-то захочет получить такой контент для себя.
  4. Полный курс по созданию сайтов + инструменты + видеопособие (Показаны важные технические моменты – от установки движка до получения готового сайта).

Что представляет собой данный курс?

  1. Текстовое руководство с описанием нюансов получения трафика из Вк.
  2. Шаблоны зеннопостера. (Многофункциональность которых, позволит применять их в других тематиках).
  3. Возможность масштабирования (чем я и люблю заниматься).
  4. Дополнительные плюшки и бонусы
  5. Видео по созданию сайтов касательно моей технологии.
Можно ли считать схему кнопкой «БАБЛО»?
Я считаю, что частично этой и есть кнопка «бабло», так как после настройки, вашей задачей останется лишь монетизировать полученный траф.

Варианты монетизации?
В инструкции я привел пример наиболее выгодных видов монетизации, но вы можете сами попробовать, например CPA или видео партнерки.

Складчики не составят вам конкуренцию?
Нет. Потому что я монетизирую напрямую и деньги получаю наличными либо сразу на карту. Вам доступны все имеющиеся в рунете способы – от платных архивов до CPA.

Если у вас нет хотя бы Lite зенки, то можете выполнять работу, имея даже ДЕМО версию.

СТАТИСТИКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сколько людей можно привлечь на 1 сайт за сутки?
От 700 и выше. У меня был максимум 6200 (с копейками). Сначала ВК вас кормит, потом Гугл и Яндекс.

ГЕО пользователей?
90% - Россия
10% - составляют – Казахстан, Украина, Беларусь и азиатские страны с русскоговорящим населением
70% пользователей возвращаются в течение недели.
1% добавляет сайт в закладки. (В основном азиатские страны)

И еще по поводу монетизации…

Вы можете использовать от белых до очень-очень черных методов. Я лишь покажу, как сделать лучше, а дальше решать вам – деньги или карма

Скачать тут

[HIDEPLT="30,1,"]https://cloud.mail.ru/public/6NrB/F6BpnAsui [/HIDEPLT]
 

AnatPay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
3
А баны и санкции как быстро приходят?
 

Starex

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
189
Реакции
22
Баллы
18
А баны и санкции как быстро приходят?
Доры сами по себе подразумевают недолгое существование.Есть конечно и долгожители.Пока траф идет то всё пучком.Резкий спад и уже вероятность что приходит завершающая стадия.Ну это я так по своим пробам))
 

Starex

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
189
Реакции
22
Баллы
18
Для ВК нужны акаунты или все через основной акаунт?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Для ВК нужны акаунты или все через основной акаунт?
Естественно нужно покупать аккаунты, кто будет в это дело пускать свой основной аккаунт.
P.S. - за курс спасибо, надо посмотреть его обязательно.
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
Можно личный? А то 7 сообщений не хватает, а лайков в 12 раз больше чем нужно) Чтобы не флудить на форуме
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
Можно, скинул в личку.

По курсу:
В основном курсы продают тогда, когда с темы всё отжали и метод больше не работает.
Про заработок в ВК из курса - 2 метода: первый белый, второй серый и автор сразу не рекомендует им заниматься))
А белый метод подразумевает покупку тысяч аккаунтов в ВК... а что делать с номерами мобильных телефонов???
Когда-то может и метод работал, сейчас не знаю окупит ли себя.
Видно что курс старый - меня заинтересовал адалт-шаблон, который якобы куплен за 50$... оказалось, что это шаб "PassionGirlsBlack" ещё для древней DLE 10.4... вот курс тоже из того же времени.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Можно, скинул в личку.

По курсу:
В основном курсы продают тогда, когда с темы всё отжали и метод больше не работает.
Про заработок в ВК из курса - 2 метода: первый белый, второй серый и автор сразу не рекомендует им заниматься))
А белый метод подразумевает покупку тысяч аккаунтов в ВК... а что делать с номерами мобильных телефонов???
Когда-то может и метод работал, сейчас не знаю окупит ли себя.
Видно что курс старый - меня заинтересовал адалт-шаблон, который якобы куплен за 50$... оказалось, что это шаб "PassionGirlsBlack" ещё для древней DLE 10.4... вот курс тоже из того же времени.
Не кто и не говорит что нужно пошагово все делать следуя этому курсу, просто все подобные вещи нужно смотреть и читать между строк и кто в теме тот наверняка для себя что нибудь подчерпнет полезного.
P.S. - а так да ))) , шаблон реально старинный но его ПСы любят потому что много топовых сайтов есть на этом шаблоне.
 

ThePlace

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
105
Реакции
77
Баллы
28
@BROKER, насчет "читать между строк" в точку!
большинство не хочет думать.
в принципе, норм. я не против)
 

Starex

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
189
Реакции
22
Баллы
18
Если не сложно мне тоже бы личный.Спасибо.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Можно, скинул в личку.
Если не сложно мне тоже бы личный.Спасибо.
@Seopirat мне кажется, что такое нужно сразу пресекать. Потому что один поставил хайд, второй попросил, третий дал добро и выдал инфу из под хайда, четвёртый, глядя на это уже тоже просит под личный хайд.
Если допускать такой бардак, то весь смысл хайдов теряется и даёт повод всем остальным спокойно просить из под хайда любую инфу, а другим спокойно её выдавать.
На нулледе, к примеру, за такое бан выписывают.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Den, Да, не заметил
@Starex, @OldRay, не серьезно устраивать бардак в теме и просить личные хайды, пока устное предупреждение
 

Starex

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
189
Реакции
22
Баллы
18
@Seopirat, Осознал.Исправлюсь.
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Не дешевые способы (
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
Да хуйня там а не "не дешевые", аля 90-е, почитал курс и ахуел и это не передать словами это нужно самому посмотреть курс )))
ну зато теперь понял о чём я говорил ранее)))
там и между строк читать нечего)))

Метод "добычи уникального контента" меня вообще убил:
Снять квартиру на длительный срок и сдавать её посуточно молодым парам. Заранее установить скрытую камеру и снимать их "времяпрепровождение".
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
ну зато теперь понял о чём я говорил ранее)))
там и между строк читать нечего)))

Метод "добычи уникального контента" меня вообще убил:
Снять квартиру на длительный срок и сдавать её посуточно молодым парам. Заранее установить скрытую камеру и снимать их "времяпрепровождение".
Ну я честно говоря в первый раз встречаю реально такую хуету, тот кто делал курс реально нуждался в деньгах и поэтому подключил всю больную фантазию, это надо же блядь додуматься что для того что бы добывать видосы на сайт нужно снять квартиру и установить везде видеокамеры.
Не, я понимаю и знаю что есть сервисы буржуйские которые выкупают домашнее видео но блядь тут то ведь речь изначально ведется о дорах, и если делать доры по этой технологии то можно реально просто ахуеть по деньгам на один только запуск таких доров )))
 

brauzer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
18
Так снять хату и сдавать посуточно - это законченный бизнес сам по себе. Нахуя тогда доры?)))
 

brauzer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
18
Можно ещё открыть автосервис, снимать весь ремонт на камеру и создать сайт с видосами по ремонту машин))
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Или в подъезде, есть у меня веселый подъезд у знакомых камеру установить и снимать Дом-3 онлайн. Думаю популярное шоу будет))
 
Сверху Снизу