Куплю готовый двиг адалт досуг сайта.

Руслан123

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
66
Реакции
4
Баллы
8
Привет, если у кого есть движок для шлюх готовый)) пишем, только прошу мажоров за дорого не обращаться))).
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
У меня есть заебатый, движок покупал когда то, плюс платил деньги разработчику движка за индивидуальный шаблон, за мобильную версию шаблона, внесение дополнительных плюшек таких как выделение анкеты за оплату, выведение оплаченной рекламы заведений и т.д. Скрипт самопис, личный кабинет, несколько систем оплат с кабинета и т.д.
Все думал займусь этой темой но полностью в доры ушел и врят ли теперь буду заниматься шлюшками.
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
Все думал займусь этой темой но полностью в доры ушел и врят ли теперь буду заниматься шлюшками.
Сори за оффтоп, но я помню как ты собирался влиться в нишу эскорта (распродавал адалт-сайты, один из которых я купил)... так ты так и не сделал это (на зашёл в шлюхосайты)???

Доры под адалт? Пандоркой генеришь?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Сори за оффтоп, но я помню как ты собирался влиться в нишу эскорта (распродавал адалт-сайты, один из которых я купил)... так ты так и не сделал это (на зашёл в шлюхосайты)???

Доры под адалт? Пандоркой генеришь?
Шлюшный бизнес это на самом деле очень дорогое развлечение и там не все так просто как кажется начинающим, если хочешь более менее нормальный выхлоп на уровне среднего города то там нужны нормальные вложения по деньгам. Кароче там нужно быть или уже в теме, в том плане что делать под что то уже готовое или ну его нахуй вообще.
Кароче прикинув всю эту блядь кухню я отложил шлюшный движок который мне разработчик делал под меня за отдельные деньги и найдя другого человека мне сделали дорген на заказ с учетом всех моих хотелок )), ну и собственно сейчас я занимаюсь только дорами.
Ну как блядь дорами ))) , это ахуенные сайты по сути, с виду и не скажешь что это дор, фишка в том что это динамичные сайты, типо сиджеев кароче.
 

Руслан123

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
66
Реакции
4
Баллы
8
Привет еще раз всем кто откликнулся. Скидывайте в ЛС скрины демо цены вообщем всю инфу, по разумной цене куплю.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Сверху Снизу