Кто сможет рипнуть лендинг.

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Есть серенький лендинг, в принципе не чего сложного но у меня руки не с того места растут на счет этого, кто возьмется его слить и сколько это будет стоить?
Можно в личку писать если стесняетесь ))

Лендинг: chistayaslobodansk.mya5 (точка) ru
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Что кто нибудь может сделать не? Нужно сегодня.
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Почему просто не скопировать весь лендос и переделать формы заявок. Или нужно на дле рип сделать?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Да не, нужен просто этот ссаный лендинг и все, без натяжки на dle. Но нужно что бы он был таким же адаптивным как и в оригинале.
 

Entrol

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
144
Реакции
72
Баллы
28
Актуально?
Отписал в лс
 
Последнее редактирование:

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Извини, отходила. А так - дело минуты))
Вот, держи chistayaslobodanskmya5ru.rar
Спасибо конечно но мне не кашу надо )) , мне нужно нормально что бы было слито, что бы я закинул на хостинг и все нормально открывалось без всякого там дрочева с файлами )) , и я не за бесплатно прошу сделать, но все равно спасибо конечно же.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Привет, конечно я всегда смотрю личку, просто не всегда есть время отвечать, сегодня человек взялся сделать и если он не сможет или у него не будет времени то сразу же обращусь к тебе. Спасибо что откликнулся.
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Какая каша? Там все по папкам.
Если не знаешь, что со всем делать, то просто возьми папку chistayaslobodansk-mya5-ru там лежит файл default переименуй его в index, поменяй внутри ссылки на свои, подправь то, что нужно (я имею в виду текст какой нибудь, формы заказа или связи) и заливай на хостинг. делов на 2 минуты.

Что тебе нужно сделать - давай я быстро сделаю. Можешь в лс написать, что конкретно нужно, все равно скучно, пока доры генерятся..
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Какая каша? Там все по папкам.
Если не знаешь, что со всем делать, то просто возьми папку chistayaslobodansk-mya5-ru там лежит файл default переименуй его в index, поменяй внутри ссылки на свои, подправь то, что нужно (я имею в виду текст какой нибудь, формы заказа или связи) и заливай на хостинг. делов на 2 минуты.

Что тебе нужно сделать - давай я быстро сделаю. Можешь в лс написать, что конкретно нужно, все равно скучно, пока доры генерятся..
Спасибо тебе добрый человек, я не язвлю ) , сейчас человек взялся делать, если не сможет то сразу же к тебе обращусь и не слезу с тебя пока не сделаешь договорились? ))
Я просто реально не понимаю в этом ни чего и не берусь умничать даже ))) , ссылки, хрумак, продвижение и оптимизация это да, а вот рипать и все что связано с хтмл тут уж извините :sorryy::sorryy: :biggrinn:
 
Сверху Снизу