Кто работал с mixtraff ?

rahman

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
пока не работали они ставил автоплей видеорола, кароче такие вот примерные подсчеты -
1. позавчера стоял видеорол, трафик 87 тыс - доход 2500 руб
2. вчера стоял маркет, трафик 67 тыс (ебанул минус хороший) - доход 3500 руб

по сравнению с другими пп у маркета лучший выкуп имхо, у них щас в стате бардак не починят никак, цыфры показываются хз какие
даже рефка не пашет эхххх )) если че менеджерам скажите что от аенеаса )) чтобы моим рефералом записали )))
я вам тогда подскажу хорошие схемы монетизации с их и не только с их помощью :aggressivee:
вчера сказал бы или дал бы рефку, я там вчера только зарегистрировался, сегодня сайт прошел модерацию.
 

brauzer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
18
@aeneas, реф то я как раз твой, у них рега не работала. Они меня вручную зарегили. Щас напишу чтобы к тебе вписали в рефы
 

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
Ох сколько именно от них в панели Вебмстера следов
 

brauzer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
18

theden4ik

Новичок
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Какой на данный момент у них CPM по оверролу? Кто работает.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@theden4ik, мне предложили ревшару на тест и зафиксировать средний. В среднем сейчас и 50 рублей не выходит, хотя поначалу было 60-70.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Печально что с плеерами hdgo не прокатывает их over.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Реклама откручивается как микстарфа, так и хдго, а фильмы не запускаются.
да и хрен с ним ) реклама если открутилась то все вроде )) свою задачу посетитель выполнил, дальше пусть идет нах*й
 

theden4ik

Новичок
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
@OuT, тестирую их сейчас - CPM 35-39 р. что-то они кажется шейвят сильно, да и статистика раз у 2 часа обновляется.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@theden4ik,


Буду их снимать и пробовать трафорет, там фикс 50. Я просто так не люблю копаться в рекламных кодах :D особенно, с пре-роллом - это больная тема.

P.S. Насчет шейва - хз. Половина ровно всегда от мунвалка. По крайней мере, их пре-ролл для меня лучше, чем маркет-плейс.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@theden4ik,


Буду их снимать и пробовать трафорет, там фикс 50. Я просто так не люблю копаться в рекламных кодах :D особенно, с пре-роллом - это больная тема.

P.S. Насчет шейва - хз. Половина ровно всегда от мунвалка. По крайней мере, их пре-ролл для меня лучше, чем маркет-плейс.
при равных срм и трафе у микстрафа больше выходит почему то )
они тоже фикс дают ))
 
Сверху Снизу