Кто держит киносайты в Германии?

fanat1k

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Приветствую, как обстоят дела в германии с киносайтами? Есть ли разница в отличие от Голландии?
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
как бы, что вы там держать будете - VDS, домен?...мне абузоустойчивые хостинги в Германии не встречались. вам предложат всё равно какую нибудь альтернативу\сервер в Голландии. спросите у менеджеров напрямую.
 

chelpdim

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Все зависит от хостера, даже у нас в России можно держать сайт(тот же бегет разрешает), главное-реагировать на абузы.
 

fanat1k

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
как бы, что вы там держать будете - VDS, домен?...мне абузоустойчивые хостинги в Германии не встречались. вам предложат всё равно какую нибудь альтернативу\сервер в Голландии. спросите у менеджеров напрямую.
выделенный сервер, просто хотел узнать есть ли какая-то разница
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
выделенный сервер, просто хотел узнать есть ли какая-то разница
правообладатель разным бывает как и кино, много чего может произойти с сайтом по жалобам. такие сайты это всегда риск. поэтому сразу постарайся на первых этапах снизить риски. у менеджеров хостинга напрямую проще спросить в чате, они скажут "что" и "как". на Прибалтику обрати свой взор, и поддержка русскоязычная, только домены бери в других компаниях, так как зачастую прибалты работают с ру.центр
 

Vulfgar

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
28
Баллы
28
тот же бегет разрешает
ага, как-же. Он от абуз вебшерифа и групиб обсерается жидким. Меня от туда попросили ещё несколько лет назад, тогда когда ещё не было никаких вечных блокировок.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
ага, как-же. Он от абуз вебшерифа и групиб обсерается жидким. Меня от туда попросили ещё несколько лет назад, тогда когда ещё не было никаких вечных блокировок.
4 киносайта висит на бегете. Реагируют только на ркн. Присылают уведомления от других, но ничего не предпринимают. Я у них спросила на этот счет, мне ответили что просто информируют. Но удаляют они только по просьбе ркн.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
4 киносайта висит на бегете. Реагируют только на ркн. Присылают уведомления от других, но ничего не предпринимают. Я у них спросила на этот счет, мне ответили что просто информируют. Но удаляют они только по просьбе ркн.
значит не было таких абуз от которых обосрались бы на бегете и прикрыли ваши сайты, несмотря на дружественное к вам лично отношение...
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
значит не было таких абуз от которых обосрались бы на бегете и прикрыли ваши сайты, несмотря на дружественное к вам лично отношение...
Ну а какие еще бывают абузы, чтобы бегет вдруг начал быстро все удалять? Вроде нам всем одни и те же пишут.
 

norjen

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
8
Ну а какие еще бывают абузы, чтобы бегет вдруг начал быстро все удалять? Вроде нам всем одни и те же пишут.
бегет мудаки последние

прилетела жалоба от РКН на статью и они просто заблокировали весь сайт.
Они даже не хотели разблокировать чтобы я удалил статью, на которую упала жалоба
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
бегет мудаки последние

прилетела жалоба от РКН на статью и они просто заблокировали весь сайт.
Они даже не хотели разблокировать чтобы я удалил статью, на которую упала жалоба
Это когда было? Мне приходят абузы от ркн и они блокируют только страницу. Может мне так везет? Тьфу-тьфу чтоб не сглазить... уже лет пять у них сижу, из них кино года три
 

norjen

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
8
Это когда было? Мне приходят абузы от ркн и они блокируют только страницу. Может мне так везет? Тьфу-тьфу чтоб не сглазить... уже лет пять у них сижу, из них кино года три
месяца 3 назад.

а как вы держите у них кино сайты если у них дикие ограничения по нагрузке на их сервера? у меня сайт с 500 хостами нагружал на 25% от лимита..
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
да дофига; правообладателей контента, индивидуальные (физ.лицо), от юридических фирм за копирайт бренда и товарных знаков, вебмастеров (лицензия на распространение контента)...я это всё испытал))) ну а если как вы говорите мы плевали на всех и удаляем контент только по требованию...то какой же вы пират деточка, вы всего лишь шалунья в целомудренном чепчеке))) в таком случае можете на любом хостинге свои сайты держать и вам ничего не будет.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
а как вы держите у них кино сайты если у них дикие ограничения по нагрузке на их сервера? у меня сайт с 500 хостами нагружал на 25% от лимита..
с таким трафиком вы что то зарабатывали помимо окупаемости хоста?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
месяца 3 назад.

а как вы держите у них кино сайты если у них дикие ограничения по нагрузке на их сервера? у меня сайт с 500 хостами нагружал на 25% от лимита..
Не знаю что там у вас нагружало, но 10000 трафика спокойно переживали. Больше не было к сожалению
 

norjen

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
8
с таким трафиком вы что то зарабатывали помимо окупаемости хоста?
тематика была не кино, заработок с этого сайта стал выше после того, как я его продал.

ну а так да, доход был действительно не огромный..
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
да дофига; правообладателей контента, индивидуальные (физ.лицо), от юридических фирм за копирайт бренда и товарных знаков, вебмастеров (лицензия на распространение контента)...я это всё испытал))) ну а если как вы говорите мы плевали на всех и удаляем контент только по требованию...то какой же вы пират деточка, вы всего лишь шалунья в целомудренном чепчеке))) в таком случае можете на любом хостинге свои сайты держать и вам ничего не будет.
На любом не получается. Сразу просят собирать вещички и искать новую квартирку
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
тематика была не кино, заработок с этого сайта стал выше после того, как я его продал.

ну а так да, доход был действительно не огромный..
зато теперь знаешь с какой темой не работать, опыт
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
На любом не получается. Сразу просят собирать вещички и искать новую квартирку
да ну нафик, я по своей глупости в начале славных дел так и делал, брал первый попавшийся хостинг в самом центре нашей родины и домены у самого прославленного регистратора и ваял..какие то жили по полгода, какие то приносили копеечку...возможно сейчас всё изменилось у наших хостеров
 

4va3

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
4 киносайта висит на бегете. Реагируют только на ркн. Присылают уведомления от других, но ничего не предпринимают. Я у них спросила на этот счет, мне ответили что просто информируют. Но удаляют они только по просьбе ркн.
а как насчет абузы от дле, как они реагирует на это
 
Сверху Снизу