Кто балуется каликам?))

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Нифига не жру ни водку ни пиво. Предпочитаю хорошо "дунуть", а потом кому-то нехило "вдуть", желательно в попу. А вот кальянами да, не балуюсь, предпочитаю по старинке, бульбулятор из пластиковой бутылки, ну или папироску забить...
прям "Лобстер пицца" Кровосток))) Правда он там белым балуется)))
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Бля, пасаны. Только приехал. Было много дел. Решил калика ща взорвать. Кароче, миксанул на cosmo фаннеле воздушно дс кола, нахла лимон и щербета льдинку, сдобрил дохай это. Кароче, улёт полный))))
Такое ощущение, что я бульбика взорвал в 15 летнем возрасте в первый раз :big_boss:
ПыСы... Всё таки, китайцы, которые не понимают наш родной РУССКИЙ, такие бараны:ahaha:
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Вроде как и каждое слово по отдельности понимаю, но логическую связь между ними уловить не могу. В чём прикол?
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
@Fazer, Фазик, ну да, это целая наука))) Ща переведу)) Калик взорвать, это как говорится, прогреть чилим(чашу) и продуть её, т.е. получить густой дым с неё. Cosmo фаннел, это вот эта чаша


Миксанул, это сделал с нескольких табаков микс, не мешая между собой, а в чаше по 1/3 по кругу разложил разный табак)). 1/3 т.к. 3 вида табака, можно и по 1/5 сделать, если будет 5 вкусов табака.
Воздушно, это при укладке в чашу не трамбуешь табак, а пальцами кладёшь как бы насыпая его, получается он лежит в чаше не утрамбован, а воздушно.
По табакам, это дс кола - это darkside кола, нахла, это Nakhla лимон, ну а щербет, это serbetli вишня ice. Dokha, это такой табак, супер бомбезный, он крепкий и от него срывает башню)))
 
Последнее редактирование:

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Бля, пасаны. Только приехал. Было много дел. Решил калика ща взорвать. Кароче, миксанул на cosmo фаннеле воздушно дс кола, нахла лимон и щербета льдинку, сдобрил дохай это. Кароче, улёт полный))))
Такое ощущение, что я бульбика взорвал в 15 летнем возрасте в первый раз :big_boss:
ПыСы... Всё таки, китайцы, которые не понимают наш родной РУССКИЙ, такие бараны:ahaha:
ахуенчик))
Я вот думаю тоже разжиться... А то пока только mj )))
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Кстати, по поводу дохи(бомбезно убивающий табак). Сижу ща и вспомнилось мне, как я курил вот эту тему AFAMIA

Это просто были убийственные сиги на то время, которые нельзя было достать, покупали в валютной Берёзке. Ща ради интереса забил в гугле, чьё производство было их. Сирия)) Братаны сирийцы нас ещё тогда подкармливали наркотой через их. Помню крышу сносило от пару затяжек хорошо)))
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
раньше курил траву,по молодости.а сейчас не курю,это против законно!кайф этот не понимаю,три года назад был в больнице, в челестно лицевой остеомиелит,короче там молодые ребята были лет по 18 может 20,в туалете курим на меня есть желание курнуть спайса,я не вопрос,курнул пару тяг,выхожу из туалета,вообще не чего не соображаю,думаю сейчас спалят выгонят,увидел ванную захожу туда,закрылся думаю посижу отойду,хер там,у меня еще собой был раствор винт,хотел его оставить на вечер,пришлось там колоться и только после этого отошел.
 
Сверху Снизу