Копия сайта-помогите

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Сегодня написала поддержка viboom о том что на "моём" новом сайте размещен код от другого сайта, посмотрев понял, что кто то клонирует мой сайт(или парсит), помогите избавиться от данной проблемы, стата у него общедоступна, посмотрел и удивился - трафа то у него поболее моего будет! Нашел даже как меня клонят, есть такой общеизвестный скрипт, кто знает тот поймет, помогите советом как разобраться с данной проблемой!
 
Последнее редактирование:

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Сегодня написала поддержка viboom о том что на "моём" новом сайте размещен код от другого сайта, посмотрев понял, что кто то клонирует мой сайт(или парсит), помогите избавиться от данной проблемы, стата у него общедоступна, посмотрел и удивился - трафа то у него поболее моего будет! Нашел даже как меня клонят, есть такой общеизвестный скрипт, кто знает тот поймет, помогите советом как разобраться с данной проблемой!
Если вы обнаружили полный клон своего сайта в интернете
 

dr.gopher

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
411
Реакции
130
Баллы
43
Нашел даже как меня клонят, есть такой общеизвестный скрипт, кто знает тот поймет, помогите советом как разобраться с данной проблемой!
Котейко ссылки давал, как из индекса удалить клон.

Если вы обнаружили полный клон своего сайта в интернете
Удаляем клоны своего сайта из индекса ПС
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
[HIDEU="dr.gopher, Romantv, warxammer"]клонируют через dollysites.com, если интересно. [/HIDEU]

Спасибо за ссылки, клон не копирует сайт молниеносно, последний раз копировал 9.08, очевидно раз в неделю обращается к моему сайту, траф у него в основном идет с соц. сетей.
 
Последнее редактирование:

dr.gopher

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
411
Реакции
130
Баллы
43
клон не копирует сайт молниеносно, последний раз копировал 9.08, очевидно раз в неделю обращается к моему сайту, траф у него в основном идет с соц. сетей.
Вот и дождись пока она спарсит твой сайт с тегами гоши и яши для валидации.

траф у него в основном идет с соц. сетей.
И что? Делай его зеркалом до блокировки IP (или установки скрипта).
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
а что за скрипт у него такой?
 
Сверху Снизу