Когда и какую рекламу поставить

MML

Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Здравствуете, сильно прошу не ругаться, так как подобный вопрос задавался. Скажите при какой посещаемости стоит ставить рекламу на кино сайт??? (на данный момент у меня 400 уников) Посоветуйте подборки сайтов которые стоят у Вас??? Заранее благодарен!!!
 

jonnyboy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
83
Реакции
18
Баллы
8
Здравствуете, сильно прошу не ругаться, так как подобный вопрос задавался. Скажите при какой посещаемости стоит ставить рекламу на кино сайт??? (на данный момент у меня 400 уников) Посоветуйте подборки сайтов которые стоят у Вас??? Заранее благодарен!!!
ну, много пп работают от 500 уников. Тут видел не раз рекомендуют от 1000+ начинать
 

Sharpie

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
пока не стоит монетизировать , прибыль будет копеешна, реклама хорошо пока ничего не принесет
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Здравствуете, сильно прошу не ругаться, так как подобный вопрос задавался. Скажите при какой посещаемости стоит ставить рекламу на кино сайт??? (на данный момент у меня 400 уников) Посоветуйте подборки сайтов которые стоят у Вас??? Заранее благодарен!!!
Я начал ставить рекламу когда у меня минимум 3К в сутки было. И то пару рекламок всего.)
 

MML

Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Так по поводу своих пп ни кто и не чего не сказал(((
 

shevket007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
58
Реакции
11
Баллы
8
Рановато отдыхай пока, что в гроб загонять свой сайт
 

Мятный

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
18
Я раньше 15к и не ставлю, зачем портить сайт сразу. Береги своих 400 уников, холь и лелей, дай возможность просто наслаждаться просмотром. Таких как твой сайт - тысячи, а уников всего 400.
 

Jordano

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
ну знаете можно получать и копейки но это будет приятно, а то что реклама испугает пользователей ? Та они уже привыкли к ней я не думаю она их не спугнет с сайта
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
ну знаете можно получать и копейки но это будет приятно, а то что реклама испугает пользователей ? Та они уже привыкли к ней я не думаю она их не спугнет с сайта
Еще как спугнет. Вы визор то посомтрите, сразу все страдания пользователей будет видно
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
ну знаете можно получать и копейки но это будет приятно, а то что реклама испугает пользователей ? Та они уже привыкли к ней я не думаю она их не спугнет с сайта
Приятно получать 5 рублей в день? Чем? А пользователей точно спугнете. Мне мои пишут благодарность за то, что рекламы мизер на сайте
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Здравствуете, сильно прошу не ругаться, так как подобный вопрос задавался. Скажите при какой посещаемости стоит ставить рекламу на кино сайт??? (на данный момент у меня 400 уников) Посоветуйте подборки сайтов которые стоят у Вас??? Заранее благодарен!!!
Послушай что люди говорят))) У меня пару рекламок стоит и то я хочу сделать одну) Конечно не охота благотворительностью заниматься,ну посетители сейчас важнее)
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
Мне мои пишут благодарность за то, что рекламы мизер на сайте
У меня пару рекламок стоит и то я хочу сделать одну)
тише, тише... вы чего?!? сейчас Кот придёт и смеяться будет... он вообще зверством на своём сайте занимается:
моим не нравиться что после пяти реклам трейлер тока, вместо кина )))
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
После пары тысяч просмотров ставь смело брендирование (трафорет, например). СРМ конечно будет маленький, но тем не менее копеечка начнет тикать. И пользователей не отпугнет.
Можно также поставить баннер (адфорс, например). После 5к добавить тизеры.
А вот преролы, автоплеи и подобные "громкие" и навязчивые форматы рекламы лучше намного позже ставить.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
А
Приятно получать 5 рублей в день? Чем? А пользователей точно спугнете. Мне мои пишут благодарность за то, что рекламы мизер на сайте
у меня тоже мизер рекламы, а мне пользователи не пишут!)))) Поставил им прямо перед носом форму обратной связи. Жду отзывов и предложений.))
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Здравствуете, сильно прошу не ругаться, так как подобный вопрос задавался. Скажите при какой посещаемости стоит ставить рекламу на кино сайт??? (на данный момент у меня 400 уников) Посоветуйте подборки сайтов которые стоят у Вас??? Заранее благодарен!!!
Попробуй вот эту поставить. Мне нравится какой они материал рекламируют. И платят в $Главная | Рекламная сеть Recreativ
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
КотЭ, просто по другому пользователей приманивает(главное для пользователя не отсутствие рекламы), пряниками да пирогами)), реклама это уже второе, у меня например на 99,9 % сайтов рекламы нет))
У меня реклама установлена: Брендирование от трафорета и Вибум, все...
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
А

у меня тоже мизер рекламы, а мне пользователи не пишут!)))) Поставил им прямо перед носом форму обратной связи. Жду отзывов и предложений.))
Мне прямо в комментариях к фильму пишут
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
КотЭ, просто по другому пользователей приманивает(главное для пользователя не отсутствие рекламы), пряниками да пирогами)), реклама это уже второе, у меня например на 99,9 % сайтов рекламы нет))
У меня реклама установлена: Брендирование от трафорета и Вибум, все...
ТрафОрет жадные стали. Что то там воще копейки какие то прилетают)
 

Dmitry808

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
8
Пока ничё не ставь, копейки будут по любому. Когда будет больше 1000 стабильно, то есть не один день, а 7 скажем, ставь брендирование, когда будет больше 3000 ставь оверрол и тизеры. Когда больше 10 000 ставь автоплеи. Иначе нарушишь интерес пользователей к твоему сайту.
 
Сверху Снизу