Когда дохуя бабла будет ты будешь счастлив?

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Я может зря тему создаю. Интересно узнать у других людей о их представлении счастья. Верней будет так....Вот мы все занимаемся "нехорошим делом", сидим за компами постоянно и чёта там хернёй какой то маемся...какой то трафик, партнёрка заебись...и т.д. Вот кароче наступил день и час и пошёл охуенный выхлоп от ваших усердий и на счетах дохуя бабла, ну вот прям хулиард и многа-многа...вот что ты станешь делать или наоборот не делать? Ты словишь счастье?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Деньги - это лишь средство достижения цели, но не сама цель)) мне вот лично пофиг сколько у меня будет денег, меня прикалывает сам процесс занятия, а деньги это всего лишь результат
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Я может зря тему создаю. Интересно узнать у других людей о их представлении счастья. Верней будет так....Вот мы все занимаемся "нехорошим делом", сидим за компами постоянно и чёта там хернёй какой то маемся...какой то трафик, партнёрка заебись...и т.д. Вот кароче наступил день и час и пошёл охуенный выхлоп от ваших усердий и на счетах дохуя бабла, ну вот прям хулиард и многа-многа...вот что ты станешь делать или наоборот не делать? Ты словишь счастье?
деньги нужны что бы реализовать свои цели,идеи, обустроиться в жизни и т.д. Сами по себе они не самоцель. Это не для "понтов".
А вообще у каждого свои цели в жизни, и каждый сам решает зачем ему пресловутая куча бабла.
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
Вот кароче наступил день и час и пошёл охуенный выхлоп от ваших усердий и на счетах дохуя бабла, ну вот прям хулиард и многа-многа...вот что ты станешь делать или наоборот не делать?
Построил бы мед центер для детей, чтоб заграницу не надо было ехать.
Ты словишь счастье?
Вот оно будет счастье, когда будут тебя споминать хорошим словом за хорошое дело.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Деньги - это лишь средство достижения цели, но не сама цель)) мне вот лично пофиг сколько у меня будет денег, меня прикалывает сам процесс занятия, а деньги это всего лишь результат
дык..сначала думал вот будет их много и брошу всё к чёртовой матери...а теперь подумал, ну вот есть их много, всё бросил и что?...тупо жрать и спать..да что то как то не то...процесс да, дело увлекательное, особенно когда новый сайт начинаешь тащить...если только что мне даст этот хулиард, так это думаю сведёт общение в офлайне к минимуму...не хочу на работу ездить, общаться с кем то о чём то..просто не хочу...в магазины ходить...друзей-каллег, соседей - всех в пизду...не интересно и скучно
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
занимайся тем, что тебе по душе)) Чем разнообразней занятия тем красочней жизнь, не своди все к монитору и сайтам) Путешествуй, найди себе хобби, поставь цели,
У меня вот есть цели прикольные: Переплыть Волгу :biggrinn: Поймать рыбу на 5 кг, Доехать до Москвы на велосипеде)) Дурацкие цели порой, но интересно же
 

pwnz_all

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
30
Реакции
28
Баллы
18
Боюсь мышление человека не испытывающего финансовых проблем в корне отличается от работяги, который ложится спать и просыпается с одной мыслью - как срубить бабла) Для обеспеченного такой вопрос скорее философия, для работяги - мечтания.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Боюсь мышление человека не испытывающего финансовых проблем в корне отличается от работяги, который ложится спать и просыпается с одной мыслью - как срубить бабла) Для обеспеченного такой вопрос скорее философия, для работяги - мечтания.
что проку думать о бабле, не надо думать как срубить бабло, а надо делать чтобы бабло зарабатывалось...не удаётся так как первоначально задумал, измени подход, пробуй по другому...а отхуячить у станка 8 часов и вечером у телека с пивасом как раз самое оно, только и думать о бабле)))...как раз в тему...звонят калеги вечером какую то хню по пиани несут...ты типа там чо, опять у кампа тарчишь? там эта...ну и базар ниачём, трата пяти минут телофонного времени..я про себя подумал...ну вот вы проссали - отдохнули...я заработал-развлёкся...)))
 

pwnz_all

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
30
Реакции
28
Баллы
18
что проку думать о бабле, не надо думать как срубить бабло, а надо делать чтобы бабло зарабатывалось...не удаётся так как первоначально задумал, измени подход, пробуй по другому...а отхуячить у станка 8 часов и вечером у телека с пивасом как раз самое оно, только и думать о бабле)))...как раз в тему...звонят калеги вечером какую то хню по пиани несут...ты типа там чо, опять у кампа тарчишь? там эта...ну и базар ниачём, трата пяти минут телофонного времени..я про себя подумал...ну вот вы проссали - отдохнули...я заработал-развлёкся...)))
согласен, изменить мышление сложнее всего. Если получится, то даже если успех не прийдет - ты все равно попытался. Как там говорится лучше попытаться и пох что будет, чем всю жизнь себя в старости корить что НЕ попытался (ну это я своими словами, в оригинале красивее сказано но смысл думаю понятен :biggrinn: )
 

doz

Гуру
Кодер
Приватовец
VIP
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
212
Реакции
81
Баллы
28
Имея хулиарды в кармане обустроил бы всю семью должным образом, построил ебейший питомник для котеек ^_^ дороги нормальные в конце то концов нормальные проложил. Да и вообще, много дел хороших можно реализовать имея мани на кармане, можно сделать больше, чем без них совсем )
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Хулиард не нужен, дайте мне просто что бы я мог позволить то что я хочу и обеспечить семью, мне достаточно. Это примерно 1000$ в месяц, мне хватит)
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Я не знаю про дороги клиники для детей. Я знаю только что мне с каждым днём всё меньше хочется хороших дел делать...если идти по улице и увидеть что челу деньги нужны то дал бы ...а дороги строить ...да блять пусть подавятся, это немного другое поле - поле властей строить дороги на наши налоги... расскажу пример: сделали ремонт в подъезде на свои деньги и своими силами...так блять жэушники вписали этот ремонт себе, т.е. сколько бабла они истратили т.д....ну не крысы ли?..вот и с вашими постройками дорог и клиник будет такая же ситуация примазывания всевозможных хуеплётоф и сосания бабла не по профилю...на краску дай миллион, а на кисточки колонковые пять и дочери я хотел машинку купить новую, а внука в "артек" отправить...
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
А сколько хулиардов? Мне нужно точно знать, что бы расчитать сумму предвыборной компании в президенты самовыдвиженцем в следующем году)))
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
А сколько хулиардов? Мне нужно точно знать, что бы расчитать сумму предвыборной компании в президенты самовыдвиженцем в следующем году)))
Как думаешь кто выиграет Путин или Путин?
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
А сколько хулиардов? Мне нужно точно знать, что бы расчитать сумму предвыборной компании в президенты самовыдвиженцем в следующем году)))
надо сначала партию сколотить..
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Так смотря какое русло выбрать в предвыборной гонке.
в общем не хочется палица..я всё такой же басаногий мальчуган лет 15..кароче в начале 2000 хател партию скалатить..ну тока не смейтесь...была такая партия Дураков вроде в Саратове или Самаре...ну так вот, ну не дали же гады..для провинциального города..дык ёпта...на работу то с трудом брали патом))))..помню была партия такая любителей пива в госдуме...а чё пиратская партия вроде бы как есть..
 

pwnz_all

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
30
Реакции
28
Баллы
18
Я не знаю про дороги клиники для детей. Я знаю только что мне с каждым днём всё меньше хочется хороших дел делать...если идти по улице и увидеть что челу деньги нужны то дал бы ...а дороги строить ...да блять пусть подавятся, это немного другое поле - поле властей строить дороги на наши налоги... расскажу пример: сделали ремонт в подъезде на свои деньги и своими силами...так блять жэушники вписали этот ремонт себе, т.е. сколько бабла они истратили т.д....ну не крысы ли?..вот и с вашими постройками дорог и клиник будет такая же ситуация примазывания всевозможных хуеплётоф и сосания бабла не по профилю...на краску дай миллион, а на кисточки колонковые пять и дочери я хотел машинку купить новую, а внука в "артек" отправить...
Это уже политика)))
 
Сверху Снизу