Когда чаще смотрят кино онлайн? Сезонность есть ли?

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Кто сравнивал трафик по месяцам, зимой допустим больше смотрят фильмы, чем летом или наоборот, кто в курсе?
 

Slezhok

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
8
Летом обычно трафик падает.
 

Sud3n

Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
10
Баллы
3
Зимой много кто дома сидит под одеялом с кружкой чая, поэтому и трафик идет. А летом все то на моря, то на дачи, то еще где-то... вот и сезонный спад
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
я вот просто смотрю у знакомых некоторых спад пошел, у меня наоборот рост стабильный, думал мож фильтр какой или забили
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
я вот просто смотрю у знакомых некоторых спад пошел, у меня наоборот рост стабильный, думал мож фильтр какой или забили
сайт то новый ? если новое гавно сляпал то рост должен быть полюбому )) а если твое гавно стабильное и старое то спад должен быть по идее небольшой )
 

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
По стате летом смотрят меньше всего, начинается движ в сентябре-октябре, пик скорее всего после НГ и до начала лета. Сезон сериалов вроде Август месяц.
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
сайт то новый ? если новое гавно сляпал то рост должен быть полюбому )) а если твое гавно стабильное и старое то спад должен быть по идее небольшой )
сайт не новый, ну спада нет, рост идет, значит зимой ваще норм будет)
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@Andre Mussa, да, на осень-зиму по-любому будет хороший рост, начиная с сентября-октября. Это очень хорошее время, чтобы работать по сайтам, так как они резвее отзываются на положительные действия. У знакомых твоих спад, так как, скорее всего, они либо слабо занимаются сайтом, либо не занимаются вообще. Для себя сделал такие выводы: если летом трафик держится стабильно, значит, регрессия съедает положительный эффект, если плавно падает и падает, значит, прикладывается меньше усилий для компенсации спада. Если есть небольшой рост, то осенью, а особенно, зимой этот эффект был бы весьма ощутимым.

Если конкретно про сезонность, то общая стата ЛИ лучший ответ по твоему вопросу. С осени, когда школота, студенты и средний класс возвращаются с "отдыхов", начинается рост - самый пик в декабре-январе, после февраля начинается спад вплоть до августа, почти в 2 раза. Потом новый цикл :D
 
Сверху Снизу